Архив

Гороскоп домашних любимцев



Наверное, каждая девочка знает свой знак зодиака и характер, который присущ этому знаку. А ведь звезды действуют не только на людей, но и на братьев наших меньших! Хочешь узнать побольше о своей неженке Мурке? Тогда скорее проходи этот тест, а в комментариях напишешь, совпало ли. Поехали!
Вопрос 1.
Когда родился твой питомец?

J A N N E T A

1. Звать Алиса 2. Но так меня никто не зовет, все называют меня исключительно Лисой. 3. Но когда моя мама в гневе, она говорит "АЛИСА, А НУ КА ИДИ СЮДА!", и это единственный случай. когда меня назыв ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Твой питомец — Скорпион!

    Твой питомец — Скорпион!
    Не расстраивайтесь, если вы не всегда понимаете своего Скорпиона. Еще минуту назад ваша кошка ласково терлась о ваши ноги, а сейчас уже она недовольна всем на свете. Настоящего Скорпиона вообще трудно понять. Скорпионы очень мистичны и загадочны, это относится как к животным, так и к людям. Если животное на что-то обиделось, оно не будет кусать вас, нападать, нет-нет. Просто Скорпион станет равнодушным и холодным как лед. Он, возможно, даже от еды окажется, как бы в знак «бойкота». Все это — черта их характера, не стоит удивляться.
    Зато Скорпионы отличаются просто удивительной преданностью своим хозяевам. которая не присуща больше ни одному знаку. Чувства Скорпиона к хозяину так глубоки, что люди задумываются — а действительно ли это животное? Может быть, в пушистом тельце прячется человеческая душа? Скорпионы действительно похожи на людей больше, чем кто-то другой. Их лучше не отдавать в другую семью — Скорпионы сохраняют верность лишь одному хозяину, а новую семью он никогда не сможет полюбить. Такие животные всегда серьезны и равнодушны к играм и развлечениям, в отличие, например, от Близнецов.
    С животными Скорпионами будут дружны хозяева следующих знаков: Тельцы, Раки, Весы, Рыбы. Трудно найти взаимопонимание с хозяевами Овнами, Львами, Девами, Стрельцами, Козерогами и Водолеями.
    Я и есть Рак) Вот да к родителям он странно относится…а ко-мне он от меня не отходит бывает обижается….но спит на моей кровати) Родители сказали что не обижаются.

  2. У меня собака Рыбы, 8 марта родилась. Написано, что такой питомец хорошо ладит с Тельцами и Скорпионами, я Скорпион, моя мама Телец, но любит моя собака больше всего папу, он Дева. Задумка очень оригинальная и интересная, помню я как-то в детстве пыталась найти такой гороскоп, но не нашла +3

  3. Твой питомец — Рак!
    Твой питомец — Рак!
    Раки предпочитают, чтобы с ними обращались вежливо и деликатно, а если хозяин будет их обижать, то хозяина ждет самая настоящая месть со стороны питомца. Он может отказаться от еды, или того хуже, написать вам в ботинки. Помните: у Раков, как у людей, так и у животных, очень тонкая душевная организация. Никогда не кричите и уж тем более не пинайте вашего любимца-Рака! Такие животные очень любят внимание со стороны людей и не выносят одиночества, они безумно привязаны к хозяину и после пяти минут разлуки уже начинают тосковать и хандрить. Если вы в постоянных разъездах, вас часто не бывает дома, вам не нужно заводить Рака. Вы же не хотите, чтобы у вашего любимца был постоянный стресс? Также Раки очень и очень трепетно относятся к своему потомству, котятам и щеночкам, они точно никому не дадут их трогать и всегда прячут их в укромных местах.
    Кстати, поскольку Рак — это водный знак, возможно, вашей кошке даже понравится такая процедура, как купание. Обычно кошки ее на дух не переносят, но таким кискам она вполне может прийти по вкусу.
    Животные Раки будут ладить с хозяевами: Тельцами, Раками, Весами, Скорпионами, Стрельцами, Козерогами, Рыбами. Найти взаимопонимание будет очень сложно с Овнами, Близнецами, Водолеями.
    _________________________________________________________________________________________________
    Я Весы, так что мы с моей котейкой Соней неплохая команда) +3, очень оригинальный тест!

  4. Если вам интересно, что такое «электрическое животное», заведите Водолея. Их можно назвать «электрическими» — они непостоянны и очень рассеяны. Нет, ваша кошка будет работать не только от батареек, не подумайте. Просто у вас будет ощущение, что Водолей постоянно под электрическим напряжением.
    Этим животным, скорее всего, будет трудно управлять. Если вы «немного сумасшедший», то хорошо поладите с Водолеем. Если же нет, то вам придется тяжеловато. Энергия таких животных — бурный поток, остановить который под силу не каждому. Нет, зверь то хороший, Водолеи кстати очень доброжелательны и не будут нападать на вас(проверено на личном опыте), просто жизнь с ним будет похожа на катание на американских горках. Если вас это не пугает, то Водолей — очень хороший вариант для вас! Тем более они очень добрые и веселые.
    Несмотря на те короткие замыкания, которым подвер­жены Водолеи, они добры, неагрессивны и необидчивы. Они постоянно стремятся чем-нибудь услужить вам (хотя их стремления редко претворяются в жизнь).
    Животным этого знака очень хорошо живется с хозяевами-Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Водолеями, Рыбами. Хозяевам Ракам и Тельцам будет нелегко наладить отношения с животными Водолеями.
    __________________________________________
    Ооооо, я столько об Эдьке узнала… +3. Срочно в «Остальные тесты»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button