Тесты-истории

Я счастлив когда ты со мной 3

Продолжение истории о Рите Рокс.
Вопрос 1.
-Тайная-комната, место где вы собираетесь и что то делаете, наверное тренируетесь. Но это не суть, мне нужно знать где вы встречаетесь. И ты мне Ритусь скажешь об этом. -Я не знаю о чем ты. -Рокс, я разговариваю по хорошему, не заставляй меня действовать жёстко. -Отвали Малфой.- ты уже собиралась уйти как парень схватил тебя чуть выше запястья и придавил место шрама. -Малфой, отпусти! -Рокс, я ведь не шучу-угрожающе сдавил это место, а ты чуть не зашипела от боли, но пересилив боль ты спокойно сказала-Что ты хочешь услышать? -Где тайная-комната? -Ты думаешь я скажу? Ты серьезно? Малфой что бы ты со мной не сделал я неопущусь до того чтобы предавать друзей. -Рита-, просто скажи и я не доложу амбри6 о том что ты тоже причастна. -Ты жалок Малфой, если думаешь что я на это способна. Сдавил ещё сильнее и на этот раз не сдержавшись ты заплакала и за дёргала рукой чтобы вырваться из захвата Малфоя.
Вопрос 2.
Малфой сначала не понял почему ты заплакала и начала дергать рукой, но он снова схватил твою руку на этот раз более нежно и заправив наверх рукав рубашки увидел надпись в виде шрама. "Я не должна уважать и заступаться за грязнокровок, тем самым омрачать честь чистокровных магов." -Что это? -Не важно. Отпусти меня. Драко отпустил запястье и перехватил ладонь. -Почему этот шрам болит? -Откуда мне знать? Это ты у своей обожаемой Амбридж спроси. -Сколько времени он у тебя? -Месяц. -Она наверно использовала другое заклинание, ты же знаешь какое? -Этот шрам у меня навсегда. Ты же знаешь что в древних и чистокровных семьях это считается позором и из-за этого любой жених может отказаться от меня и люди в этом обвинят меня. Тебя удивила следующая фраза парня. Какая?
Вопрос 3.
(1) Щека Драко немного покраснела и ты утерев слезы спросила -Ты серьезно? -Да, если никто на тебе не жениться сам женюсь на тебе. -А этот шрам? -Мы знаем за что ты её получила и эта старая швабра ответит за то как посмела обращаться с наследницей древнего рода.
Вопрос 4.
(2) . Ты утерев слезы спросила -Правда? -Да, никто не откажет себе в удовольствии быть мужем самой Риты Рокс. Малфой смущённо улыбнулся, ты в первые видела с такой странной для него улыбкой. -Драко, станешь моим мужем? Малфой опешил. -Ты там общавшись с магглоражденными голову себе повредила что-ли? Тебе было приятно что Драко перестал называть их так и из-за этого ты...
Вопрос 5.
(3). Ты подняла на него свои глаза Драко увидел в них боль, боль причинное его словами. -Потому что первой причиной для отказа буду я. Он смог выкрутиться и благодарил Мерлина за то что так быстро смог что нибудь придумать. Малфой зарёкся (конечно же про себя) что больше не будет шутить над ней. Ты посмотрела на него и сказала -А ты тут причем, я лучше Гарри попрошу если мне понадобиться помощь. Ты хотела его задеть что бы ему тоже было больно. Не получилось. Драко понимал что ты это сказала специально и из-за этого ухмыльнулся и сказал -Но он не сравниться со мной. -Ты слишком самоуверен. -Ага Драко подошёл и обнял тебя. Твои действия?
Вопрос 6.
Он проводил тебя до гостиной и ты спросила его. -Ты больше не будешь пытаться выудить из меня информацию? -Я найду ее другими способами. -Драко, не надо. Почему ты так хочешь нас сдать? -Ты не понимаешь Рит. -Ты объясни. -Я не могу. -Ты веришь что Волан-де-Морт вернулся? -Не называй его имени больше. Я знаю об этом. Вы простояли молча и наконец он нарушил молчание сказав -Иди спать из-за меня ты пропустила ужин, так что хотя бы выспись. Ты решила последовать его совету и попрощавшись ты отправилась в свою комнату и легла спать. Ты не могла уснуть. Почему?
Вопрос 7.
Последняя наша тренировка мы общались, смеялись и веселились. Каждый понимая что если мы выйдем отсюда нас ждёт Амбридж и посмеяться не получиться. Но нашу идиллию разрушило боевое заклинание атакующее стену, дверь взорвалась и на пороге появилась Долорес, а за ее спиной Драко держал Чжоу Чанг за волосы и держал палочку возле ее горло. -Твоя подружка предала тебя, Поттер. Тебе стоит лучше выбирать друзей. Я видела как в глазах друга угасает вера и надежда в любимую девушку. -Вот вы и попались, в мой кабинет. Коротко , нас отправили в ее кабинет, она вливала в рот ученика которого подзывала какое-то зелье и расспрашивала. Настала очередь Гарри, но на него зелья не хватило и Снейп сказал что зелье правды у них закончилось. Потом она нас отпустила и придумала ещё дюжину тупых как пробка правил. -Поттер, жалкий гриффиндорец.-Мы стояли в Астрономическей башне и провожали закат. -Малфой, перестань так говорить-устала отмахивались я -Он поверил мне-своему врагу, но не поверил той которую любил. И это тот человек который способен избавить волшебников от темного лорда? Он бы сначала с собой разобрался. -Чжоу рассказала вам из-за зелья правды, так ведь? -Да, она отказывалась что либо говорить и просто молчала.
Вопрос 8.
-Помнишь какой совет я дал Поттеру сегодня? -Чтобы хорошо выбирал друзей? -Да, этот совет и к тебе относиться. -Что? Ты считаешь что мои друзья могут предать меня? -Я знаю. -Драко, не следует судить людей по-я замолчала понимая какой может быть смысл -По себе? Ха Рокс, я знал что мне скажут об этом, но не знал что это мне скажешь ты. -Драко, я не это имела ввиду. -Не важно, все что хотела ты уже сказала. -Ну блииииин, Драко, хватит. -Ты заметила ты мне все чаще говоришь хватит, не делай так и так далее. -Но то что ты делаешь это неправильно и я не хочу чтобы ты совершал поступки или говорил то о чем будешь жалеть. Например, ты же жалеешь о том что вел себя так с Гермионой и она вместо того чтобы ответить на твои чувства возненавидела тебя. -Что? Откуда -он не успел договорить, пришел Блейз и сказал что меня ждёт в своем кабинете Амбридж. Мы все вместе ушли и Блейз отправился в подземелье, а Драко со мной. -Насчет Грейнджер мы договорим. Я уже жалела о том что сказала. Я даже не собиралась говорить ему об этом, но само как то вырвалось. Драко постучав открыл дверь. -Мистер Малфой благодарю за то что доставили ее ко мне, можете идти. -Я пожалуй останусь, если вы не против. Он приторно улыбнулась и сказала -Конечно, Драко.
Вопрос 9.
-Вопрос к вам, вы забыли наш прошлый разговор? -Нет -А мне кажется, да. Вы нарушили лично мой приказ не общаться с грязнокровыми. Но вы нарушили мой запрет, кроме того присоединились к ним и стали помогать. Вы знаете много заклинаний и вы серьезный противник, вашим одногруппникам. Покайтесь мисс Рокс и может быть я прощу вас.
Вопрос 10.
-Я не сделала ничего постыдного, и не вижу смысла извиняться за то чего не делала. -Мисс Рокс, такие дети как вы, наследники великих древних родов-это продолжение магического мира,это его суть. Не совершайте ошибок, покайтесь. -Долорес. -Профессор у меня к вам вопрос-Влез Малфой. -Я вас слушаю, мистер Малфой.-пропищала эта крыса. -Позвольте узнать с каких это пор кто-либо смеет трогать представителя древнего магического рода, тем более наследницу? Долорес стояла в оцепенении. Драко Малфой который презирал всех и каждого вдруг встал на сторону какой-то девчонки. Этого же не должно было случиться!-Вы же понимаете что с вами случиться если об этом узнает магическое сообщество. Ты стояла в шоке...
Вопрос 11.
-Всё что я сделала, я сделала во благо магического мира, Мистер Малфой. А теперь покиньте мой кабинет, у меня ещё много дел, а с вами мисс Рокс будут беседовать ваши родители. Вы с Малфоем вышли из этого Мерлином забытого места и Малфой взяв твою руку куда-то потащил. Что ты сделала?
Вопрос 12.
Вы простояли молча несколько минут, ни ты, ни Драко не начинали разговор. Но походу Малфою тоже надоела эта игра в молчанку т.к. он загаварил-Откуда ты знаешь про Грейнджер? -Я просто догадалась. -А я считал что искусно прячу свои эмоции и чувства.-Драко. -Это я просто догадливая.-ты улыбнулась, все таки не хотелось растраивать своего друга. -Ладно, уже не важно. Тех чувств которые были к Грейнджер уже нету.-Малфой. -А сейчас, тебе кто-нибудь нравиться?-вдруг спросила ты.
Вопрос 13.
-Угу.-ответил он. -Кто?-ты. -Уизли. Ты стояла молча и переваривала услышанное. -Ахахаха, Рит ты поверила? Ахахахах ты бы видела свое выражения лица, хаха. -Смеялся это недарозумение. -Прекрати-ты легонько ударила его по плечу. Ещё немного посмеявшись Драко успокоился. -Знаешь, ведь уже через неделю заканчивается школа. Я буду скучать. -Твоя реакция
Вопрос 14.
И вот вы снова в этом поезде, только теперь вы едите домой, но ничего страшного, ведь через несколько месяцев вы снова приедите в это прекрасное место.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Давай быстрей проду! Очень круто, и продолжай в том же духе!

  2. Продуууууу!!!! И удачи в её написании😜😏

  3. Это просто великолепно , можно пожалуйста продолжение , +3 удачи тебе🌻🌻

  4. Возвращаемся в Хогвартс
    Летние каникулы, ура! Я конечно скучаю по друзьям, но и хочу отдохнуть от учебы и провести время в компании старых друзей.
    На летние каникулы родители отправили меня в Болгарию к Виктору Краму и бабушке, там я провела все лето и общалась со знаменитым чемпионом по совместительству моим братом и с друзьями из Дурмстранга. Лето провела бурно и весело. Но все хорошее заканчивается и пора вернуться домой.
    Когда я вернулась отца не было, мама сказал что он не может меня проводить и поэтому в этом году меня провожала лишь мама, ну ладно, у нас ещё много времени.
    И вот я попрощавшись зашла в вагон и направилась в сторону вагонов Слизерина.
    Этот год обещает стать самым запоминающим.

    Пишите комментарии, хотите ли проду или нет. Мне правда приятно видеть ваши комментарии и они мотивируют меня писать дальше. И не забывайте оценивать. С любовью Рея ♥️
    Особо не читала что написано. Но мне понравилось.

  5. ВАУ!!! ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ТЕСТ!!!
    ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ

  6. Прекрасный тест давно не было таких интересных историй жду продолжения

  7. Интересно, не банально, хоть где-то есть ошибочка, но это не страшно и они не мешают читать. Удачи в написании продолжения)
    +3

  8. ~Возвращаемся в Хогвартс
    Я очень рада, что вышло продолжение теста. Хочу отметить, что несмотря на большое количество ошибок в словах (советую всё-таки делать поменьше ошибок, проверяя тест перед отправкой), которые мешают в полной мере погрузиться в сюжетную линию, тест не утратил своего юмора. Ещё я хочу сказать, чтобы вы не теряли Драко как персонажа (а то как-то не похожи эти обнимашки постоянные на взрывной характер Малфоя)),
    я, конечно, понимаю, что они с Ритой дружат и все такое.
    Но всё-таки мне тест нравится.
    В нем определенно есть какая-то изюминка) +3❤️, удачи! Жду продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button