Тесты-истории

Лёд в сердце или сердце во льду?7(бал)

Всем привет!Извините за ошибки и удачного прохождения;)
Вопрос 1.
Бал.Это прекрасное время проведение.Ты предвкушала прекрасный вечер.Но не все были так же рады.
Вопрос 2.
Сириус.После твоего отказа он стал очень задумчивым.Но парой на бал он всё таки обзавёлся.Для него это раз плюнуть.
Вопрос 3.
Ты шла по коридору.Рядом появился Сириус «Привет!А с кем ты пойдёшь?»-спросил он. «А тебе зачем?» «Да так..просто интересно.» «С Северусом.» «С КЕМ?!»-Сириус выражал непонятные эмоции.Он толи злился,толи удивлялся.
Вопрос 4.
Сириус быстрым шагом ушёл.Больше ты его не видела.
Вопрос 5.
Долгожданный вечер.Ты одевала красивое платье.Завила кудри.И направилась наверх.В большой зал.Но Северуса нигде не было.Это беспокоило.
Вопрос 6.
Ты постояла.Его всё не было.Из глаз потекли слёзы.Ты быстрым шагом направилась в гостиную.А хотя нет.Ты направилась бегом.В гостиной никого не было.Никого кроме..
Вопрос 7.
«Нотт?!» «Привет.»-он говорил очень спокойно. «Тоже нет пары ?»-спросил он. «Была..» «Пойдёшь со мной?»-спросил Нотт. «Хорошо»-ты улыбнулась.Вы вместе кружились по залу в танце.
Вопрос 8.
Вы пошли в сад.Парень держался скованно. «Что с тобой?»-спросила ты. Нотт не ответил.Ты повернулась.Он стоял почти в плотную.Ты помахала перед его лицом рукой. «Алё!» Он не ответил,а лишь подошёл ближе. Ты была в сметении. «Подожди я позову лекаря.»-ты было хотела уйти,но он наклонился и поцеловал тебя.Такого ты явно не ожидала.Этот вечер вы провели вдвоём.Он сказал что ты ему нравишься.А ты промолчала.Ты не знала что ответить.

Nastya

Считают отличным другом,который никогда не подведёт.Не сдаст учителю и готова дать списать. Интроверт до мозга костей,всегда готова помочь и дать совет.Староста класса,ученица химическобиологического ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Чистой воды ревность
    Ты спокойно кидала в воду камни.
    «Ну как,Нотт хорошо целуется?»-спросил сзади голос.Ты обернулась и увидела Сириуса.Он был с мародёрами. «Что?»-сначала не поняла ты. «Я всё видел.Не строй из себя милую девочку.» «Ну и что?!» «А то.Нотт это-……эм….Это Нотт» Из глаз потекли слёзы.Сириус обвинял тебя.Это было несправедливо.Ты схватила с земли вещи и побежала к школе.Ты толкнула Сириуса плечом.А он схватился за грудь.Но ты не остановилась.Ты поняла почему не пришёл Северус….

  2. Огромное спасибо за комментарии!Мне очень приятно .Все улучшения благодаря вам-моим преданным читателям!

  3. Скажу честно, твои тесты и вправду начали улучшаться. Ответы на вопросы стали болле связными с вопросами. Осталось только сделать из подлиннее и было бы идеально. Но ты все равно молодец! Так держать! +3

  4. Извини, +2 – слишком короткие вопросы, так скажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button