Кто ты, какая ты?

Твоя тотемная птица

Интересно, какая у тебя птица тотем...
Вопрос 1.
Что любишь делать?
Вопрос 2.
Что ты любишь есть?
Вопрос 3.
А где бы вы жили, если бы были птицой?
Вопрос 4.
Будь вы птицей, какого размера вы были бы?
Вопрос 5.
Если вы птица, ваш окрас:

|genicа||Внезонный абонент|

Прошлый ник: genica veselova) хай, зовут меня геника(енюта). меня часто называют сахарок, но это далеко не так. характер мой совершенно не сахар... интересно, а вы сможете назвать моё полное имя?  ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Страус
    Африканский страус — самая крупная из современных птиц: высотой до 270 см и массой до 156 кг. Страус имеет плотное телосложение, длинную шею и небольшую уплощённую голову. Клюв прямой и плоский, с роговым «когтем» на надклювье, довольно мягкий. Глаза большие, с густыми ресницами на верхнем веке.
    +3

  2. Воробей
    Домо́вый воробе́й — наиболее распространённый вид из рода настоящих воробьёв семейства воробьиных. Одна из самых известных птиц, обитающая по соседству с жилищем человека и хорошо узнаваемая как по внешнему виду, так и по характерному чириканью.

    Пока проходила тест, именно его и представляла))) +3.

  3. Кубинский тоди
    Кубинский тоди — вид птиц из семейства тодиевых, который встречается на острове Куба и некоторых соседних островах, где он обитает в разреженных лесах, по берегам рек и на морском побережье. Как и все тоди, выделяется ярко-зелёным оперением в верхней части, сероватыми грудкой и брюхом, красным горлом и длинным клювом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button