Архив

Твоя love story в ниндзяго 2

Как можно понять из названия,сегодняшняя часть этого теста именно о любви. В этом тесте твоё имя Орианда и ты ученица Джея.Твоя стихия тогда логично-молния.Ну а по картинке ясно что лав стори будет о тебе и Морроу. Начинай!

P.S. Я делаю свои тесты атмосферными и сюжетными. Дайте в комменте совет что не то с моими тестами,почему они плохие. Я просто добавляю больше сюжета в вопросы...
Вопрос 1.
С утра настроение было не очень. Мало того что вчера легла поздно спать,так и с подругой лучшей-Кристи поссорилась. А всё из-за того что она увела у тебя того кто тебе нравился(это пасхалка к предыдущей части теста). Еще блин и эти учителя: связались с духом Баку пожирателем снов,и вернули из царства мертвых ,двойника Ллойда-Морроу. Ты решила подняться на кухню(если что ты сейчас на корабле ниндзя), и увидела там Ллойда,играющего с Морроу в камень-ножницы-бумага.Увидев тебя они оба поздоровались с тобой.Что насчет тебя:
Вопрос 2.
Ты сделала то , что ты выбрала выше и Морро с тобой поздоровался.Ты:
Вопрос 3.
В любом случае Ния позвала всех на завтрак,и вы все уселись за стол. Вдруг ты заметила что Морро куда-то пропал.Ты встала из-за стола и сделав вид что всё съела,натихаря высыпала всё что лежало у тебя на тарелке Коулу.Ты вышла на мостик и нигде не могла найти Морро.Вдруг ты заметила движение слева от тебя.Ты:
Вопрос 4.
Пока ты размышляла,сзади до твоего плеча кто-то дотронулся.Ты:
Вопрос 5.
Это была Кристи.Она пришла извиниться.Что ты ей сказала:
Вопрос 6.
Вы всё-таки решили помириться.Вы разговорились,и вдруг ты почувствовала что на тебя кто то смотрит.Осмотревшись,ты заметила ,что с мачты за тобой наблюдает Морроу. Твоя реакция:
Вопрос 7.
Вдруг ты заметила,что с твоей подругой что-то не так (да-да она всё ещё возле тебя).Она будто загипнотизирована. Она развернулась и направилась к левому борту корабля. Ты последовала за ней,и она вот-вот упадет за борт(а падать высоко, больше киломметра в высоту). Ты одна её не удержишь, нужно позвать на помощь, но кого??? Твой выбор:
Вопрос 8.
В любом случае никого поблизости не оказалось. Тебе прийдется спасать подругу самостоятельно. Ты наверное подумаешь : Автор, ты чё с ума сошла,здесь же есть Морро!!! Ан нет , Морро испарился,как капля воды, при +50 градусах по Цельсию! Так как спасать будешь????
Вопрос 9.
Вдруг корабль внезапно стал падать. Ты сватила подругу за руку,и ухватилась свободной рукой за трос,свисавший с мачты. Вот корабль почти упал. Ты решила сказать последнее слово. Каким же оно будет:
Вопрос 10.
БУБУХ!!!! Корабль упал, но как всегда,почти цел,и все выжили (но это не точно). Ты очнулась после падения (да ты упала в обморок , так как что-то сволилось тебе на голову),и обнаружила недалеко какой-то алтарь. Ты решила поискать еще больше приключений,на свою пятую точку и пошла к нему. .... Когда ты пришла туда,ты увидела Морро ,которого поддерживал в воздухе какой-то заленый луч света. Вид у него был , ну не самый счастливый-лицо перекошено от боли,волосы растрепаны,из ран вместо крови исходит странная зеленая дымка. Ты была в ужасе,но и одновременно ты захотело помочь ему. Ты уже хотела подбежать к алтарю,но вовремя заметила несколько привидений возле алтаря,которые хотели восстановить кристалл миров,чтобы завершить то,что не завершил Морро. Ты начала плакать от безысходности,но вдруг все привидения куда-то испарились! Ты,вся в слезах подбежала к алтарю,чтобы понять,что с Морро.
Вопрос 11.
-Что ты здесь делаешь??? Тебя не должно здесь быть,уходи!-прошептал Морро еле слышно-Беги,тебе то хуже будет!!!Я забочусь о твоей безопасности! -Спасибо конечно,но без тебя я не уйду! со слезами выпалила ты. -Я люблю тебя,и не брошу тебя здесь! -Я не могу уйти,иначе вы все умрете! Беги!!! Вдруг вдали показались привидения.Складывалось ощущение,что их там целая армия. -Беги!!!-из последних сил выкрикнул Морро , и застонал от боли.-Как мне тебе помочь???-спросила ты у него.Он тебе не ответил. Ты:

Капитан Дари Шепард

Этот пользоватьль: 1) Обожал музыку Линдси Стирлинг 2)Играл в мальчишеские игры 3) Смотрел аниме 4) Учился на хорошо- отлично 6)Любил ролки и котиков 7)Везде ставил ! 8) Был дедом ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. НИЧЕГО НЕ СОВПАЛО!!! Я ПЫТАЛАСЬ ПОМОЧЬ МОРРО!! НО ПОЧЕМУ-ТО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ СОООВСЕМ ИНОЙ!!

  2. Очень круто!:) У меня зелёная концовка. Жду продолжения, автор!:)

  3. Красная концовка!!!
    В этом тесте самой правильной считается красная концовка.
    Итак: ты осталась с Морро , ты решила пожертвовать жизнью ради любви. Когда привидения были совсем близко Морро прошептал из последних сил -Я люблю тебя!!! Привидения заставили тебя наблюдать за его смертью.Когда Морро умирал,он сказал тебе-Я вернусь,жди меня!
    P.S. Понравился тест??? Оцени его соответствующе. В тест я вложила душу. Я поздже посмотрю на оценку,может быть сделаю продолжение.
    …………………………………………………………………………………………………………………………………………….

    ТЕСТ КЛАСНЫЙ

  4. Пфф, любофф..
    Ладно, если отсечь только мое отношение к историям, построенным на романтике, объективно это будет +3.
    Сцены описаны динамично.
    Продолжению быть!

  5. Зеленая концовка!!!
    Ты помогла Морро спуститься с алтаря,перед этим разбив части кристалла миров в пыль.Вы вместе бежали(ну как сказать бежили,скорее ушли.уползли) в лес,где вскоре вас падобрала команда ниндзя. С того дня вы стали парой.
    P.S. Ну как??? Если понравилось-комментируй!!! Старалась сделать как можно трагичнее!!!
    ______
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button