Что или кто тебе подойдет?

Сумерки или ДВ: из какой вселенной вампиров вы?

Две огромные вселенные вампиров: «Сумерки» и «Дневники Вампира». Одна мелодраматична и прекрасна, другая полна приключений и слез. Какая из них вам ближе?
Вопрос 1.
Как вы относитесь к магии?
Вопрос 2.
Прекрасно! Ты определённо имеешь право на своё мнение. А теперь представь, что ты переезжаешь в маленький городок. Он должен быть…
Вопрос 3.
Оборотни - это…
Вопрос 4.
Ваш любимый жанр?
Вопрос 5.
Каким вы представляете вечер в выбранном вами городке?
Вопрос 6.
Ваш любимый цвет? Если вашего варианта нет, выберите тот, который нравится больше. Вариант «другое» отсутствует из-за некоторых несостыковок.
Вопрос 7.
Идеальная история любви - это…
Вопрос 8.
Книги или экранизации?
Вопрос 9.
Вы интроверт или экстраверт?
Вопрос 10.
Чем бы вы предположительнее занялись после школы?
Вопрос 11.
Кто вам нравится больше?
Вопрос 12.
Ваша любимая история?

Sabrilavia

Almost 14 y.o. My name is Sabrina.

Еще тесты:

Комментариев: 2


  1. «Сверхъестественное.»
    «Жизнь свободна, или, сумеречна»
    Дин Винчестер приехал…Он…Он открыл дверь своей машины.Он вышел. Он запер дверь.Он стоит возле машины.Над замком летают вороны.
    Дин Винчестер внутри замка.Он на 1 этаже замка.На 1 этаже замка вампиры.Это были мужчины.Женщины.Они все были жгучими брюнетами.Они все были во всем чёрном.Вампиры были на площадке между 1 и 2 этажом замка.Они все целовались.У женщин были длинные чёрные прямые волосы.Появился тот вампир что дал Дину свою кровь.С ним был другой вампир.Это была женщина.Она была жгучей брюнеткой.Ее длинные чёрные прямые волосы были распущены.Она была во всем чёрном.
    Дин и она…Они оба стали подниматься на 2 этаж замка.Тот вампир, что дал Дину свою кровь, был на 1 этаже замка.Он смотрел.Дин проходил возле пары целующихся вампиров.Когда Дин проходил мимо них, то они перестали целоваться.Они посмотрели на Дина.Тот вампир что дал Дину свою кровь смотрел.Они заметили что он смотрит.Они продолжили целоваться.
    Она шла впереди.Дин шёл за ней.
    Дин был один в замке.Он был в чёрной хлопковой.С рубашке.С длинными ракавми.В чёрных брюках.Ботинках.Дин был на перилах 2 этажа замка.Дин спрыгнул вниз.
    Тот вампир, что дал Дину свою кровь,был на 1 этаже замка.Там был другой вампир.Этот был мужчина.Там был Дин.Тот вампир, что дал Дину свою кровь, сказал Дину что теперь Дин будет работать на этого вампира.
    Темное небо.Полная луна.Окно зарешеченно.Окно незанавешанно.Незашторенно.У окна диван.Он чёрный.Он разложенный.Она на диване.Она лежит.Она лежит на животе.Ее живот плоский.Упругий.Она обнажённа.Полностью.Ее длинные прямые чёрные волосы распущены.Она укрыта белой простыней.Она согнула свою…ногу в колено.Простыня задалась, обножив её…ногу.Дин стоит возле дивана.Он больше не вампир.В его жилах нет крови вампира.Он-человек.Он в своей прежней одежде.Он смотрит на то как она спит.Дин уезжает.

  2. +2. вопросы и результат слишком коротки, надеялась как минимум на картинки в вопросах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button