Кто ты, какая ты?

Ты — новая ученица UA

Ты недавно поступила в одну из самых престижных академий Японии. Кем ты будешь? Задиристой хулиганкой? Скромной тихоней? Ученицой по обмену? Решать тебе.
Вопрос 1.
В какой стране ты бы хотела родится.
Вопрос 2.
Твоя причуда сильная?
Вопрос 3.
Итаааак. Какие отношения с однокласниками?
Вопрос 4.
С кем отношения лучше чем с остальными? Нравится кто то?)))
Вопрос 5.
И напоследок. Хочешь стать героем?

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. 엘리프 (⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)⁠━⁠☆゚⁠.⁠*⁠・⁠。゚(⁠⊙⁠_⁠◎⁠):

    Результаты теста:
    Ядовитая во всех смыслах
    Имя: Ханами
    Фамилия: Юрико
    Возраст: 16 лет
    День рождения: 25 апреля
    Рост: 182 сантиметра
    Вес: 85 килограмов
    Внешность: колючие темно каштановые волосы, синие глаза, атлетичное телосложение (примерно как у Мируко)
    История: ты родилась в обычной семье, твои родители почти не обращали на тебя внимание, в результате почти все время ты проводила одна. Из за твоей причуды над тобой издевались, но однажды за тебя заступился мальчик по имени Кацуки, и с тех пор вы стали дружить. К сожалению когда пришло время поступать в старшую школу, ваши пути разошлись. Ты поклялась что больше никому не позволишь себя обидеть, и начала усердно тренироваться. С тех пор всякий раз если тебя пытались задеть, ты быстро ставила обидчика на место. Все начали тебя боятся, и шептались за спиной. Тебе было плевать, а с родителями ты окончательно разругалась. Единственное что тебя по настоящему заботило, это твой старый друг Кацуки. Решив что надо двигаться дальше, ты подала заявку в UA и поступила на геройский факультет. Какова же была твоя радость, когда на том же факультете оказался твой старый друг. Разумеется он тоже был рад, но решил этого не показывать, тем более что ты была выше и крепче чем сам Кацуки.
    Причуда: Ядовитый туман. Изо рта ты выпускаешь особый ядовитый газ, который мало того что травит, разъедая легкие, так еще и взрывается после контакта с нитроглицерином. Понимаешь да? (Бедный Кацуки…) Кстати, у тебя иммунитет так что можешь не боятся отравится.
    Характер: ну что сказать, Бакуго версия 2.0 (только грудь в комплекте.) Ты такая же вспыльчивая и злобная, но в отличии от своей любви, это все обусловленно тем что в детстве на тебя почти не обращали внимание, и в отличии от Кацуки ты довольно спокойная, иногда можешь даже быть доброй. В основном же ты просто замкнутая девушка не любящая шумные компании. (Но если тебя разозлить то всем капец)
    Что касается отношений с Кацуки… Он для тебя что то вроде злобной собачки, гавкающей на всех кроме тебя. Ты единственная кто может сдержать гнев своего парня, не прибегая к радикальным методам. Обычно что бы успокоить Бакуго, тебе достаточно погладить его по голове, от чего все вокруг чуть не взрываются от смеха. Представьте себе такую картину: Злобный Кацуки, пыхтит как паровоз, проклинает всё и вся, и чуть ли не на воздух взлетает от собственной злобы, и ты гладящая его по голове как послушную собачку. В свою очередь Бакуго тебя просто обожает, хотя старается этого не показывать, но получается у него плохо.
    Мнение о тебе:
    Мидория: Она спасла меня от Бакуго… Фух! Обошлось!
    Урарака: Блин, я ей даже завидую… Такого парня себе отхватила!
    Иида: Ну, пока она не нарушает правила у меня претензий нет.
    Мина Ашидо: Пх… Бакуго рядом с ней как послушный пёсик…)
    *Остальные тоже что и Мина*
    Учителя:
    Всемогущий: Она может успокоить юного Бакуго! Сразу видно, сильная девушка!
    Айзава: Пока она держит Бакуго в узде я спокоен.
    *Остальные в шоке как ты смогла забрать себе Бакуго*
    Рост перса что мне попался в результате теста меня немного смущает а также его вес. А так все вроде как норм. Нравится МГА.+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button