Прикольные тесты

Предсказание

Будущее...Во все времена оно волновало человечество. Что будет? Будет ли? В этом тесте вы отправитесь к знаменитой гадалке. Осторожно, здравым смыслом здесь мало пахнет))) Это ремейк моего старого теста. Приятного прохождения)))
1. Какой? (Страшный, веселый, зеленый)
2. Что сделала? (Получила 2, разбила телевизор)
3. Какой?(Синей, некрасивой)
4. Забавное женское ФИО
5. Каким? (неадекватным, нелепым)
6. Какой?( Красивой, страшной)
7. Какая?
8. Любое число
9. Чем? (Картошкой, телевизором)
10. Что? Кто?
11. Что? Кто?
12. Любое число
13. Какой? (шатающейся, легкой, прыгучей)

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. И вот что получилось в результате:
    Как-то раз тебе приснился зловещий Картофельный сон-ты Съела весь лимон и чуть не получила 2! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Оранжевый гадалке — ФИО. Та искоса посмотрела на тебя, Глупым движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Красивой, а девочки будут завидовать тебе-ты же Красивая! Но до 11 года ты не должна ходить под Картошкой-иначе на тебя будут падать Монстр? и Облако? . В вашем доме будет очень много денег-11 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Странной походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  2. Как-то раз тебе приснился зловещий красивый сон-ты съела пиццу ! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой фиолетовой гадалке-Фионна Шрекова Шрековна . Та искоса посмотрела на тебя, тупым движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя красивой , а девочки будут завидовать тебе-ты же вонючая! Но до 5 года ты не должна ходить под цветами -иначе на тебя будут падать шоколад и мармелад . В вашем доме будет очень много денег-3 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты волшебной походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  3. И вот что получилось в результате:
    Как-то раз тебе приснился зловещий страшный сон-ты помешала училке! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой черной гадалке-ляля. Та искоса посмотрела на тебя, плохим движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя страшной, а девочки будут завидовать тебе-ты же милая! Но до 20 года ты не должна ходить под хлебом-иначе на тебя будут падать некрозма и фуррет. В вашем доме будет очень много денег-666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты легкой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь. мама я милая!. ало а че все говорят?. *сожрала хлеб* *упал фуррет* оу милый питомец привет! *появилась тень* ват? *взрыв*

  4. Орууу, отвечала просто для прикола, и вот что получилось:
    Как-то раз тебе приснился зловещий тупой сон — ты стала грибом! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты отправилась к великой тупой гадалке — Какашкова Тупица Леопердовна. Та искоса посмотрела на тебя, тупым движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:
    Ты… тебя. Ждёт великое будущее. Родители будут считать тебя очень тупой, а девочки будут завидовать тебе- ты же тупая! Но до 666 года ты не должна ходить под тупизмом-иначе на тебя будут падать Тупица и Идиот. В вашем доме будет очень много денег — 666 рублей. Всё. Ты знаешь своё будущее.
    Ты вышла из комнаты тупой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  5. Как-то раз тебе приснился зловещий милый сон-ты обосралась! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой уродской гадалке-Самогоновная Какамба Афанасьева. Та искоса посмотрела на тебя, тупым движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя говняной, а девочки будут завидовать тебе-ты же злая! Но до 666 года ты не должна ходить под ромашками-иначе на тебя будут падать Броен мапс и Ивангай. В вашем доме будет очень много денег-555 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты пьяной походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  6. Как-то раз тебе приснился зловещий Загадочный сон-ты Посмотрела топ meme UnderTale! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Довольно смешной гадалке-Абрикосова Абрикоска Абрикосовна. Та искоса посмотрела на тебя, Глючным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Страшный, а девочки будут завидовать тебе-ты же Белая! Но до 150000000001 года ты не должна ходить под Компьютером-иначе на тебя будут падать Кошка и Собака. В вашем доме будет очень много денег-9 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Лёгкой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Вот это да, в нашем доме будет очень много денег — целых 9 рублей !
    Ну да, посмотреть бы в правду сон про meme UnderTale, было бы прикольно
    +3!

  7. Как-то раз тебе приснился зловещий тёмный сон-ты получила письмо из Хогвартса! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой нецелованной гадалке-Профессор Трелони. Та искоса посмотрела на тебя, абсурдно-смертельным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя меланхолично-серой, а девочки будут завидовать тебе-ты же жадная! Но до 125 года ты не должна ходить под хрустальным шаром-иначе на тебя будут падать Драко Малфой и Гарри Поттер. В вашем доме будет очень много денег-250 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты умирающей походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ————
    Теперь я готова к новой жизни

  8. Как-то раз тебе приснился зловещий серобуромалиновый сон-ты бросила школу, сожгла тетрадки и портфели, закурила сигарету, залила её портвейном! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой жидкой гадалке-Цветочный Лох Ивановичъ. Та искоса посмотрела на тебя, непонятным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя доброй, а девочки будут завидовать тебе-ты же шикардосная! Но до 163780 года ты не должна ходить под акулой из икеи-иначе на тебя будут падать хорёк и ядерная бомба. В вашем доме будет очень много денег-11037 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты кривой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    _________________________
    +3

  9. Как-то раз тебе приснился зловещий чудаковатый сон-ты прокатилась на люстре! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой очаровательной гадалке-Безумная Чебуречка. Та искоса посмотрела на тебя, авокадным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя привлекательной , а девочки будут завидовать тебе-ты же превосходная ! Но до 300 года ты не должна ходить под битой Гренни-иначе на тебя будут падать обжорик и Стив. В вашем доме будет очень много денег-100000000000000000000000000000000000000 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты забавной походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ______________________
    Полный бред, конечно XD
    +3

  10. Как-то раз тебе приснился зловещий Голубой сон-ты Выпрыгнула в окно! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Долгожданной гадалке-Я Х З. Та искоса посмотрела на тебя, Нереальным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Розовой, а девочки будут завидовать тебе-ты же Кавайная! Но до 1987 года ты не должна ходить под Подушкой-иначе на тебя будут падать Я? и Ты?. В вашем доме будет очень много денег-8 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Прозрачной походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

    ——————

    Я ору

  11. Как-то раз тебе приснился зловещий удивительный сон-ты завалила тест! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой тёмной гадалке-Гирда Сахацапетова Кактусовна. Та искоса посмотрела на тебя, смешным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя привлекательной, а девочки будут завидовать тебе-ты же нейтральная! Но до 56 года ты не должна ходить под карандашом-иначе на тебя будут падать гриб и велосипед. В вашем доме будет очень много денег-13 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты уязвимой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    __________
    Кое-где можно было бы добавить пометку, в каком падеже писать, чтобы склонение словосочетания было грамотным.
    +3

  12. Как-то раз тебе приснился зловещий тупенький сон-ты пукнула на весь автобус! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой упоротой гадалке-Акакьева Макака Гурьевна. Та искоса посмотрела на тебя, ненормальным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя стрёмной, а девочки будут завидовать тебе-ты же никакая! Но до 55,555 года ты не должна ходить под чипасикамии))-иначе на тебя будут падать кот и обормот. В вашем доме будет очень много денег-3,1415926535… рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты летящей походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

    Угаааааааааааар!!!!
    +33

  13. Как-то раз тебе приснился зловещий загадочный сон-ты Промокла! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой очароватяльной гадалке-Пудикова Гречанейса Гитарина. Та искоса посмотрела на тебя, тупым движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя страшной до ужаса, а девочки будут завидовать тебе-ты же Добрая,смелая,незаисимая! Но до 20 года ты не должна ходить под тигром-иначе на тебя будут падать огурец, она и баклажан, он. В вашем доме будет очень много денег-5 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты летающей походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ________________________________________________________________________
    Блииннн, почему я до сех пор смеюсь ? Автор, молорик ))

  14. Как-то раз тебе приснился зловещий красивый сон-ты улыбнулась! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой бухой гадалке-Сысыкина Сиса Сисковична. Та искоса посмотрела на тебя, бокложанным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя озабоченной, а девочки будут завидовать тебе-ты же красная! Но до 13 года ты не должна ходить под мартышкой-иначе на тебя будут падать бита и боклан. В вашем доме будет очень много денег-7 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты упругой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

    ——

    господи боже, почему я так ору

  15. И вот что получилось в результате:
    Как-то раз тебе приснился зловещий крутой сон-ты разбила стакан! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой гадкой гадалке-Чинара Намиговна Иманова. Та искоса посмотрела на тебя, ненормальным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя милой, а девочки будут завидовать тебе-ты же классная! Но до 17 года ты не должна ходить под ложкой-иначе на тебя будут падать Кошка и Мама. В вашем доме будет очень много денег-2 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты воздушной походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ===============================
    Немного ошибок есть.В 4 вопросе надо было написать К кому? Смешно и странно . +3 с натяжкой. Ржач.

  16. Как-то раз тебе приснился зловещий Жуткий сон-ты Несла фигню! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Фиолетовой гадалке-Фамильевна Именна Отчественна. Та искоса посмотрела на тебя, Недепым движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Страшной, а девочки будут завидовать тебе-ты же Тупая! Но до 3 года ты не должна ходить под Какашкой-иначе на тебя будут падать Кот в пальто и Котэ в пальто. В вашем доме будет очень много денег-7 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Дерьмучей походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  17. Как-то раз тебе приснился зловещий Упрямый сон-ты Убила шарф! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Синий гадалке-Гаргуличка Антонина Грифликвовна. Та искоса посмотрела на тебя, Умным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Сотый, а девочки будут завидовать тебе-ты же Твоя! Но до 65 года ты не должна ходить под Логотипом собаки-иначе на тебя будут падать Ты и Косичка. В вашем доме будет очень много денег-25 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Любящий походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ________________________
    Это конечно смешно, но как-то не складно и не хватает подробностей. Я ожидала большего, такое названия и такое количества вопросиков…
    +2

  18. Как-то раз тебе приснился зловещий аццкий сон-ты отвечала на алгебре 7 раз! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой новомодной гадалке-Ядрина Айфоновна Капецкая. Та искоса посмотрела на тебя, придурошным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя заглючившей, а девочки будут завидовать тебе-ты же орущая! Но до 228 года ты не должна ходить под компом-иначе на тебя будут падать училка и бургер. В вашем доме будет очень много денег-трыста шейсят семь рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты офигевшей походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    ——————————
    Я ОРУ … однозначно +3

  19. Если я буду ходить под телефономна меня будут падать именительный падеж и фигня! Гадалка по имени Мармеладова Кексик Мороженога! В вашем доме будет много денег 10000000000000000000000 ! Я вышла из комнаты Гарри Поттерской походкой!

  20. Как-то раз тебе приснился зловещий АДСКИЙ сон-ты СОЖРАЛА ГОВНО! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой ОФИЦИАЛЬНОЙ гадалке-ГОВНЯВА МАША АДОВА. Та искоса посмотрела на тебя, ТУПЫМ движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя ПРОЗРАЧНОЙ, а девочки будут завидовать тебе-ты же УПОРОТАЯ! Но до 8675329222 года ты не должна ходить под УТЯГОМ-иначе на тебя будут падать БУМАГА и ПЛАНШЕТ. В вашем доме будет очень много денег-0 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты ОРУЩЕЙ походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    Что… За…
    Чё за наркомания у меня получилась??!!
    Я ТАК ОРУУУ ЧТО ПОСТАВЛЮ +3

  21. И вот что получилось в результате:
    Как-то раз тебе приснился зловещий ледяной сон-ты выкинула Рустэма из окна! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой белой гадалке-Снегова Каролина Ивановна. Та искоса посмотрела на тебя, странным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя очаровательной, а девочки будут завидовать тебе-ты же ледяная! Но до 9 года ты не должна ходить под интернетом-иначе на тебя будут падать кошка и кот. В вашем доме будет очень много денег-5657 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты тяжелой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  22. Как-то раз тебе приснился зловещий Сытый сон-ты Умыла лицо! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Голубой гадалке-Текла Мечта Отелловна. Та искоса посмотрела на тебя, Дурацким движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Красивой, а девочки будут завидовать тебе-ты же Синяя! Но до 2 года ты не должна ходить под Землёй-иначе на тебя будут падать Кот и Дом. В вашем доме будет очень много денег-7 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Легкой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.

  23. Как-то раз тебе приснился зловещий Малиновый сон-ты Получила 5, сделала отличный тест.! Не на шутку обеспокоенная своей судьбой, ты пошла к великой Божественной гадалке-Марионовна Марина Каратаева. Та искоса посмотрела на тебя, Странным движением подвинула шар к себе, закрыла глаза и начала говорить:

    -Ты…тебя. Ждет великое будущее. Родители будут считать тебя Идеальной, а девочки будут завидовать тебе-ты же Отличная! Но до 15 года ты не должна ходить под Мороженым-иначе на тебя будут падать Кошка и Чайник. В вашем доме будет очень много денег-234 рублей. Все. Ты знаешь свое будущее.

    Ты вышла из комнаты Любимой походкой, улыбаясь светлому будущему. Ты готова начать новую жизнь.
    Хех) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button