Прикольные тесты

♡︎как ты стала популярным блогером♡︎

♡︎наверное, многие из нас хотят стать популярными. ты уж точно - иначе зачем ты зашла сюда? ну или тебе просто скучно. желаю посмеяться над результатом❦︎♡︎
1. напиши имя своего любимого блогера(кого?) например:мистера спаркса
2. твоё хобби например: рисование, бисероплетение
3. прилагательное, синоним к слову "отличная" например:блестящая,лучшая
4. цифра или число например:112
5. хобби, которого ты не понимаешь например: футбол, аппликация
6. что-то неприятное (кого? что?) например:тараканов, грязь
7. имя человека, который тебя бесит тут, думаю, и без примера справитесь
8. прилагательное (какие?) например: восторженные, возмущённые
9. фраза, желательно смешная например: ёлки иголки!
10. понравилось или не понравилось? например: невероятно понравилось, совсем не понравилось
11. сколько тебе лет? можешь выдуманное число
12. твое имя или псевдоним постарайся вспомнить без примера :3
13. наречие например: отлично
14. настроение (какова?) например: рада, опечалена

😻ᖇᗩᑌᖇᑌ😻

♡︎Я милый котик. Люблю котиков, The legend of Zelda (любимые персонажи -- Рауру и Сония), сидеть на трикки.♡︎           А вы знаете столицу Шри-Ланки? &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео кого-то там, где он опять рассказывал про поэзию. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла офигенная идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 8642686333919433 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет квиллинг! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет коля рамоданов.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли какашку.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 8642686333919433 тысяч просмотров! также там было три тысячу0 комментариев. почти все они были ужасные. самым популярным комментарием было: «ёлки иголки!». очевидно, зрителям понравилось сильно ваше видео.
    спустя ещё три тысячу дней у вас набралось 8642686333919433 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от кого-то там!
    «здравствуйте, уважаемая крош с пряником ! я видел, насколько нормик вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 8642686333919433 дней.
    от кого-то там»
    ты была очень рада благодаря такому успеху.

  2. И вот что получилось в результате:
    обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Летти, где он опять рассказывал про Хавчик. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла Опупенная идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 455 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет Поедание булочек без мака! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Стёпа.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли Блок без мака.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 455 тысяч просмотров! также там было 5030 комментариев. почти все они были Тупые. самым популярным комментарием было: «Гвоздь мне в кеды! !». очевидно, зрителям ОПУПЕННО, мне понравилось! ваше видео.
    спустя ещё 503 дней у вас набралось 455 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Летти!
    «здравствуйте, уважаемая Токсичный Ёж *! я видел, насколько Липко вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 455 дней.
    от Летти»
    ты была очень Обожравща благодаря такому успеху

    ГЕНИАЛЬНО!
    +🥟🥟🥟

  3. И вот что получилось в результате:
    обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Винди 31, где он опять рассказывал про Рисование. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла лучшая идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 890 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет Баскетбол! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Иван.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли Грязь.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 890 тысяч просмотров! также там было 120 комментариев. почти все они были Счастливые. самым популярным комментарием было: «ек макарек!». очевидно, зрителям понравилось ваше видео.
    спустя ещё 12 дней у вас набралось 890 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Винди 31!
    «здравствуйте, уважаемая Мария! я видел, насколько отлично вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 890 дней.
    от Винди 31»
    ты была очень Рада благодаря такому успеху.
    Винди мой любимый ютубер +3

  4. обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Елены райтман, где он опять рассказывал про Танцы. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла Неповторимая идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 228 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет Сидение в телефоне! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Сеня.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли Ложь.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 228 тысяч просмотров! также там было *инкогнито*0 комментариев. почти все они были Воздушные. самым популярным комментарием было: «Да ешкин блин!». очевидно, зрителям Хз вроде вроде понравилось ваше видео.
    спустя ещё *инкогнито* дней у вас набралось 228 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Елены райтман!
    «здравствуйте, уважаемая зачетка! я видел, насколько Неплохо вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 228 дней.
    от Елены райтман»
    ты была очень Возмущена благодаря такому успеху.
    ♤♤♤
    Ахаха полнейший зачёт, мне понравилось)
    Собственность Y

  5. И вот что получилось в результате:
    обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео *имя блогера*, где он опять рассказывал про писательство. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла классная идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 67 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет гимнастика! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Александр.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли бомжа.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 67 тысяч просмотров! также там было 130 комментариев. почти все они были милые. самым популярным комментарием было: «вот это поворот!». очевидно, зрителям понравилось ваше видео.
    спустя ещё 13 дней у вас набралось 67 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от *имя блогера*!
    «здравствуйте, уважаемая Котофеечка! я видел, насколько по-кошачьи вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 67 дней.
    от *имя блогера*»
    ты была очень рада благодаря такому успеху.
    _________________
    Это шедевр!
    +3

  6. И вот что получилось в результате:
    обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Юлии Гладченко, где он опять рассказывал про танцы. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла excellent идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 2000 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет коллекционирование! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Николь.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли жир.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 2000 тысяч просмотров! также там было 150 комментариев. почти все они были радиоактивные. самым популярным комментарием было: «If you die, I will kill you!». очевидно, зрителям наверное понравилось ваше видео.
    спустя ещё 15 дней у вас набралось 2000 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Юлии Гладченко!
    «здравствуйте, уважаемая Vada Addams! я видел, насколько эксцентрично вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 2000 дней.
    от Юлии Гладченко»
    ты была очень рада благодаря такому успеху.

    Неожиданно и забавно, +3

  7. обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Полинси, где он опять рассказывал про Сидение в телефоне. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла Прекрасная идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 1000-7 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет Квадробика! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Я.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли Меня.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 1000-7 тысяч просмотров! также там было 1000-70 комментариев. почти все они были Музыкальные. самым популярным комментарием было: «*Что-то там* г0#но! !». очевидно, зрителям Ну норм ваше видео.
    спустя ещё 1000-7 дней у вас набралось 1000-7 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Полинси!
    «здравствуйте, уважаемая Аня! я видел, насколько Нежно вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 1000-7 дней.
    от Полинси»
    ты была очень Зла благодаря такому успеху.
    ♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛
    Каким образом? Я же про квадробику снимала, а она про к-поп… +3

  8. И вот что получилось в результате:
    обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Арти, где он опять рассказывал про рисование и балет. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла блестящая идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 35 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет футбол! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Артём.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли луж.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 35 тысяч просмотров! также там было 110 комментариев. почти все они были красивое. самым популярным комментарием было: «Что это за зоопарк!?!». очевидно, зрителям очень понравилась ваше видео.
    спустя ещё 11 дней у вас набралось 35 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Арти!
    «здравствуйте, уважаемая Лена! я видел, насколько круто вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 35 дней.
    от Арти»
    ты была очень очень рада благодаря такому успеху.
    3 +

  9. обычным январским вечерком, ты сидела у себя дома и смотрела видео Вики Словьёвой, где он опять рассказывал про игра на фортепиано. так бы и прошёл этот день, но тут тебе пришла прекрасная идея: самой завести канал и стать блогером! ты думала целых 45 часов над этим, но всё же решила попробовать.
    вначале тебе надо было определиться с темой. тут ты недолго думала — конечно же, это будет хобихорсинг! но ты подумала, что не справишься одна. пожалуй, надо выбрать помощника. это будет Артём.
    перед тем, как снимать видео, вы решили найти материалы: камеру, лампу , умения и т. д. но всего этого вы не нашли, зато нашли алгебру.

    спустя некоторое время, ты проверила страничку своего канала и увидела ошеломляющие результаты: ваше видео набрало 45 тысяч просмотров! также там было 130 комментариев. почти все они были удивлённые. самым популярным комментарием было: «ёклмн!!!!». очевидно, зрителям очень понравилось ваше видео.
    спустя ещё 13 дней у вас набралось 45 миллионов подписчиков. как раз когда ты праздновала это событие, тебе пришло письмо. оно было от Вики Словьёвой!
    «здравствуйте, уважаемая Лин! я видел, насколько восхитительно вы сделали видео. я предлагаю вам сделать совместный проект. напишите ответ в течение 45 дней.
    от Вики Словьёвой»
    ты была очень рада благодаря такому успеху.
    ————————————-
    хаха, чтоооооо +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button