Тесты-истории

📚Dear Diary-Дорогой Дневник📚 1 часть

Доброго времени суток!:)
Надеюсь вам понравится данный «рассказ» <3

Начинаем!🌻

Меня зовут Эмма Эдвардс, мне 15. Живу в Лондоне... Я совершенно обычная девчонка...  У меня чёрные волосы, серые глаза, пухлые губы. Моя семья достаточно обеспечена. Мать и отец работают юристами... С детства я увлекаюсь балетом... 
Вопрос 1.
1.09.20/ Дорогой дневник, моя жизнь однообразна... Родители вечно на работе. Я каждый день обязана ходить на балет в другой конец города (Это не говорит о том, что я не люблю своё дело). Просто иногда надоедает... Сегодня я проснулась ровно в 6:00. Будильник помог мне в этом. Сразу после водных процедур я включила телевизор. Телепрограмму, которую я смотрела прервал утренний выпуск новостей, на экране появился ведущий, который начал зачитывать длинный скучный текст... Я готовила завтрак, когда услышала эту новость. -Сегодня, в полночь был ограблен ювелирный магазин. Пострадало несколько человек. Преступник не найден!-проговорил ведущий. -Преступник не найден...-подумала я, наливая чай в кружку. Через пол часа я уже была в своей комнате, стоя напротив шкафа с одеждой.
Вопрос 2.
Я опоздала на автобус, поэтому мне пришлось идти пешком. Не люблю ходить на далёкие расстояния одна. Сегодня мне посчастливилось встретить Фрэнка (мы учимся в параллельных классах). -Ты знала, что у нас сегодня будет совмещённый урок по химии с новым учителем?-промямлил Фрэнк. -Да, мне сообщила Хлоя,-ответила я. Мы проходили по торговой улице, когда увидели осколки стёкол и полицию. Посмотрев по сторонам Фрэнк сказал: -А что произошло? -Слышала по новостям, что здесь ограбили ювелирный магазин,-сказала я. Фрэнк шёл позади меня, вся улица была обтянута красно-белыми лентами. -Эмма, смотри! Что за!?-сказал Фрэнк, поднимая что-то с земли. -Дурак, это шкатулка для украшений!-перебила Фрэнка я. -Может эта шкатулка принадлежит пострадавшему магазину?-прошептал он, крутя шкатулку в руках. -Смотри, здесь подпись... Принадлежит... Принадлежит Ч.Д.-сказал Фрэнк.
Вопрос 3.
Мы зашли в школу, она была пуста. Никого не было... Поднявшись на третий этаж мы встретили нашу классную руководительницу Миссис Дэй. Она поругала нас за наше опоздание и отправила нас на оставшуюся часть урока химии. Фрэнк подошел к кабинету первым, я подошла за ним. -Войдите!-произнёс женский голос. Мы открыли дверь и увидели наш класс. У всех в руках были колбы с синей жидкостью. Посредине класса стояла девушка лет двадцати пяти. У неё было чёрное каре и карие глаза. Я села за свою парту и поставила открытую сумку на пол, шкатулка, которую мы нашли слегка виднелась из нее. -Меня зовут Миссис Дэвис. Я новый учитель по химии, а вы простите...-обратилась ко мне Миссис Дэвис. -Я Эмма Эдвардс, это Фрэнк Бридж,-ответила я. Моим соседом по парте сегодня был Марк. -Доброе утро! Чего опаздываем?-обратился ко мне Марк. -Как всегда опоздала на автобус...-Ответила я. На этом наш мини диалог закончился так, как учительница приказала нам разделится на пары. Я села к Хлое, а Марк к Фрэнку. -Эмма, ты прочитала моё сообщение?-не отрываясь от дела спросила Хлоя.
Вопрос 4.
Сегодня мы занимались физкультурой в парке, который находится неподалёку от школы. Мы всем классом бежали друг за другом по асфальту. Роберт бегает медленнее меня, но сегодня он бежал почти наравне со мной. Он стал обгонять и всем телом толкнул меня. Я упала... Ко мне подбежали мои друзья и подняли меня. -Кто тебя толкнул, Эмма!?-спросил Марк, смотря по сторонам. -Роберт...-ответила я. -Роберт!? Не говори ерунды! Он бегает хуже тебя и на горизонте его не видно, он не сумел бы убежать с места преступления за 5 секунд. -Марк! Мне кажется Эмма говорит правду, помнишь утром Роб пытался украсть наши телефоны?-Сказала Хлоя. -Мдааа, пойдёмте в школу, Эмме нужно к медику,-перебил Хлою Фрэнк. Моя коленка была разбита. Мы зашли в кабинет к медику, она наложила мне повязку и отправила меня обратно на урок. Всё оставшееся время я сидела на лавке наблюдая за Робом, но нечего странного не заметила.
Вопрос 5.
После занятий я позвонила Хлое. Мы договорились встретиться с ней около её дома. Предыстория: Наша банда называется «мафиозники». В ней состоят четыре человека: Фрэнк Бридж, Хлоя Дэй, Маркус Уайт и я. Суть нашей компании-разгадываение местных загадок и т.д. Возвращаемся к рассказу: Мы с Хлоей пришли первыми, Фрэнк опаздывал. Марк проводил нас в сад, который находится за его домом, а сам пошёл ждать Фрэнка. Через 15 минут Фрэнк пришёл. Мы зашли в наш домик на дереве и сели в круг. Наше собрание началось. -Нуу, все на месте?-спросил Марк. -Да!-хором ответили мы. -Сегодня, когда мы с Эммой шли в школу мимо ограбленного магазина, нашли шкатулку с подписью «Принадлежит Ч.Д.» Эмма, покажи им,-проговорил Фрэнк. Я достала шкатулку из сумки и поставила её в середину нашего круга. -Вауууу, у моей бабушки была похожая вещица,-с изумлением сказала Хлоя. -Может она как-нибудь открывается?-спросил Марк. -Насколько я знаю для таких шкатулок нужен ключ,-ответила Хлоя

hals.

• ・❀・ 。 . ⡀。⠐❀ ・ 。 ⡀・ ✿ ・ 。 . ⡀。⠐❀ ・ 。 ⡀・ ❀・ • ~Прошлый ник: Helen Black, ✨Helen✨ •Регистрация: 10.06.21 •Первый тест: 18.07.21 •Первая награда: 21.07.21 #Гриффиндорцы_классные #Слиз ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Очень интересный тест! Очень хочу продолжение, мне очень интересно что будет дальше, так не хотелось, чтоб тест заканчивался, мне хотелось продолжение узнать.
    Жду с нетерпением проду
    Конечно же, +3

  2. Свиток
    ~~~
    Интересно, хочется продолжения, много вопросов, но нет картинок. +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button