Тесты-истории

От ненависти до любви 2 часть

Hello  дорогие читатели. Я всë таки сделала этот тест. Пожалуйста делайте  обоснованную критику. Предупреждаю что иногда тесты будут нарушать канон

-----------------

И так ты Алиса Браун, тебе 15.Ты учишься на одном курсе с золотым трио, на Слизерине. У тебя большие карие глаза и русые волосы.
Вопрос 1.
Ты уже неделю проучилась в Хогвартсе. Как к тебе относятся учителя?
Вопрос 2.
А как ты относишься к Долоресс Амбридж? (Да канон)
Вопрос 3.
Ты проснулась и взглянула на часы. О боже! Ты опаздываешь на урок зельеварения. Ты быстро одела мантию и побежала в класс. Ты вбежала в класс и все на тебя смотрели, но Невилл смотрел как то странно. На его лице читалось множество эмоций. Снегг не стал тебя отчитывать. Куда сядешь?
Вопрос 4.
Зельеварение закончилось и вы с Гарри вышли из класса вместе, обсуждая урок(сегодня ты помогла ему с зельем) . Вдруг Драко подошëл к тебе и сказал , что вам нужно поговорить. Он взял тебя за руку и потащил на 4 этаж. Ты: Отпусти меня! Зачем ты меня потащил?! Драко: Ты что общаешься с этим?!
Вопрос 5.
Ты вырвалась и побежала прочь.Ты увидела золотое трио и всё им рассказала. Гермиона : хм.. Малфой в последнее время странный.
Вопрос 6.
Ты вспомнила, что у тебя урок ЗОТИ. Ты попращалась с друзьями и побежала в класс. Ты бежала и случайно столкнулась с Невилом. У Невила в лице опять было много чувств. Одновременно были и улыбка, и смущение, и немного грусть.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

По типу личности интроверт и пессимист.  Могу ооткрыться лишь немногим людям, если я вам многое рассказываю, то для меня Вы дорогой человек.  Тот самый друг, который выслушает все проблемы. Так ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Давай проду, +3. Первая часть была не очень, а вторая класс.

  2. 1. Грамматика хромает в некоторых местах.
    2. Немного не хватает в ответах варианта «другое».
    3. Очень странное и какое-то слишком быстрое течение событий. (Не в обиду будет сказано).
    Ставлю +2⭐⭐ Удачи автору и вдохновения! И обязательно делай продолжение.

  3. @abcdifg12345zetik6789 доброго времени суток. Что ж этот тест вышел много времени назад и тогда у меня не было опыта, что ж я советую Вам посмотреть мой статус что бы всё понять, если у вас нет времени на это. То скажу, мне сейчас очень стыдно за этот тест, я просто не могу его видеть, но удалить не могу. В следующих тестах я стараюсь исправить все ошибки. Спасибо Вам за коментарий. Всего наилучшего.

  4. Мало. Быстрые события. Драко.

    Я видела один тест, который ты прокомментировала…
    Повторила ошибки других, а сама их критикуешь

    Исправляйся, детка. (Все мои тесты на модерации, но я есть в другой соц.сети и пишу фанфики по ГП, и ни одного критичного слова в мой адрес)

    +0

  5. прооооооооооооооооооооодуууууууууууууууу
    пожалуйста!

  6. Мило. Мало. Скучно. Сухо. Банально.))
    Но, все равно, иди возьми сахарное перо с полочки.

  7. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button