Тесты-истории

СИЛА мародеров (часть 3)

Приветик!)

Извините, что пропадала, вдохновения не было(

Напоминаю: ты Софи Люпин, сестра-близнец Римуса Люпина.

МакГонагал ведёт вас с Римусом в кабинет директора.
Вопрос 1.
МакГонагал привела вас к химере и сказала: "Лимонные дольки." – как ты поняла, это был пароль. Из пола начала выдвигаться лестница. МакГонагал, а за ней и вы встали на ступеньку. Так вы поднялись в кабинет директора. МакГонагал распахнула перед вами дверь вы вошли.
Вопрос 2.
"Мой дорогой мальчик, ты не монстр. Ты просто не такой как все. Но я слышал, ты преуспел в..." – дверь открылась. Мадам Помфри зашла в кабинет – "Вы меня звали, Альбус?" "Да, Поппи. Подожди немного вон там." – профессор указал на верх лестницы, которая была в кабинете и вела в другую часть кабинета. – "Так, на чем я остановился? А, точно. Вы двое преуспели в трансфигурации. Это довольно сложный предмет. Ну короче, я хотел донести до тебя, ты не монстр. Ты только умный и добрый мальчик Римус Люпин."
Вопрос 3.
Из дремы тебя вырвал толчок локтем от Римуса и голос Дамблдора – "Всем все ясно?" – он обращался ко всем, но смотрел на тебя. "Д-д-да... Сэр."
Вопрос 4.
"Вы можете идти." — сказал Дамблдор и ты пулей вылетела из кабинета. Ты шла к кабинету заклинаний. Тут тебя догнал Римус. "Ты с ума сошла?! Уснуть в кабинете директора!"
Вопрос 5.
Вы зашли в класс заклинаний. А там... Джеймс дрался с Северусом Малфой кидался заклинаниями налево и направо, Лили прикрывала голову книгой, при этом крича Северусу успокоиться, Питер прятался под партой, а Сириус вышел вместе с профессором из другой комнаты. "Что за..." "Сама не знаю. ПОТТЕР!!!" – Джеймс обренулся на тебя, а Северус этим воспользовался и вырубил его.
Вопрос 6.
"Отведите его в больничное крыло. Вы мисс Люпин и Блэк. Поживей." Сириус взвалил Джеймса на спину.

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button