Тесты-истории

Прости…

Здравствуйте, дорогие читатели! Спасибо, что зашли на этот тест. Да, это мой первый тест, но я принимаю любую критику. Прошу прощения за ошибки!

Краткая информация о персонаже:

Тебя зовут Софи де Лаглэнд. Ты родилась и жила до семи лет во Франции, но твои родители приняли решение переехать в Англию и жить там.  Ты была очень хорошо воспитана, так как была из чистокровной семьи. Хоть твои родители и не презирали низшие слои общества, но были весьма требовательны к тебе. С первого курса ты подружилась с мародёрами и была, пятой мародеркой ( прозвище: сойка, почему? - не знаю). Действие происходит после смерти Лили и Джеймса Поттеров, героиня переносится в воспоминания, тест "многосерийный ", Удачи!
Вопрос 1.
2 ноября 1981 года. Я лежу на кровати в маленькой пыльной комнатке. Подушка промокла насквозь от непрекращаемых потоков слёз. На тумбочке рядом с кроватью лежат таблетки снотворного. Я не чувствую совершенно ничего, будто ко мне прилетели тысячи дементоров и высосали душу. В голове лишь один вопрос: Почему?
Вопрос 2.
Я знаю вы бы не хотели, чтобы я убивалась, но... но каждый раз когда я беру в руки перо , чтобы написать Римусу и начать что-то делать, моя рука невольно дрожит, ком в горле и бесконечная, солёная река жизни снова выплёскивается из меня. Простите...
Вопрос 3.
Я снова вернулась в реальность, и почему-то мне вспомнилось, как Римус любил смотреть разные цитаты, выбирал , которые ему больше всего нравились и записывал в свой блокнот, а потом давал их мне почитать. Но больше всего я любила эту, на ней я часто строила свою философию:
Вопрос 4.
Нужно что-то делать, нельзя сидеть на месте. Ты твёрдо решила взять себя в руки и пойти в Министерство Магии, чтобы отстоять права Сириуса и признать его невиновность, ведь ты знала кто на самом деле был хранителем тайны. По дороге ты решила заехать к маленькому Гарри, чтобы передать ему гостинцев. Подойдя к зеркалу ты увидела:
Вопрос 5.
Пока она собиралась её опять перенесло в воспоминания:
Вопрос 6.
Проснувшись от воспоминаний, ты решительно посмотрела в зеркало: " Я смогу!" Готова?

~the grey lady~

Весь мир, как в тумане...
  Кажется... я потерялась...

Еще тесты:

Комментариев: 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button