Подбор картинок

Твой камень-талисман // СЛУШАЙ свое сердце

Выбери ту цифру, которую тебе подсказывает сердце. Спасибо всем за поддержку, безмерно всех люблю! Критика для меня так же важна, как и ваши прекрасные комментарии.

Все названия и сведения о камнях брала из открытых источников.
Вопрос 1.
Слушай свое сердце.

cherry angel

По mbti - ESFJ. Пишу фанфики по фандомам, играю в видеоигры, перехожу в 10 класс, любимые предметы - литература и английский. слушаю Земфиру, Rammstein, Сплин, Ночные снайперы. люблю и зарубежную музы ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. В выборе я очень проста вижу 666, нажимаю 666
    Топаз…хм…ну прикольно
    +1🖤

  2. Топаз
    Топаз – драгоценный камень, является символом мудрости и равновесия. Недаром топаз долгие годы являлся одним из любимых камней членов императорской семьи Романовых. Это не только красивый и изысканный камень, но и настоящее оружие в борьбе за равновесие и душевную гармонию, топазу приписывают массу мистических свойств.
    Прекрасный тест, и в результате много интересных фактов
    +3

  3. Целестит
    Целестит (целестин, ангелит, хризантемовый камень) в основном используется в промышленности (как источник стронция). Однако изредка особо красивые камни целестита попадают к ювелирам. Чаще всего это целестит небесно-голубого цвета.
    Как из Википедии. Даже ничего про действие талисмана и характер обладателя. Точно ли выбранное моим сердцем число связано с этим камнем и не рандом ли это?

  4. 666:Топаз
    **************
    я не понимаю этот тест +0

  5. Здрасте, приехали. Послушала сердце, выбрала 666 и камень — тупо моя характеристика. Просто обожаю мистику, в школе отличница и обожаю династию Романовых. Автор, ты за мной следил???

  6. 𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢|“𝙸 𝚜𝚝𝚒𝚕𝚕 𝚋𝚎𝚕𝚒𝚎𝚟𝚎, 𝚎𝚟𝚎𝚗 𝚝𝚑𝚘𝚞𝚐𝚑 𝚒𝚝’𝚜 𝚞𝚗𝚋𝚎𝚕𝚒𝚎𝚟𝚊𝚋𝚕𝚎: 𝚃𝚘 𝚕𝚘𝚜𝚎 𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚙𝚊𝚝𝚑 𝙸𝚜 𝚝𝚑𝚎 𝚠𝚊𝚢 𝚝𝚘 𝚏𝚒𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚙𝚊𝚝𝚑.”:

    Бирюза
    ****
    +3

  7. Лунный камень
    Лунный камень (беломорит, джандараканд, селенит) представляет собой полупрозрачный драгоценный камень голубовато-серебристого цвета. Чаще всего это полевой шпат. К лунным камням относят камни, которые переливаются (иризируют) голубым или же серебристо-белым цветом, либо обладают перламутровым блеском.
    __________
    картинка такая красивая!!!

  8. Кварц, это конечно красиво, но непонятно как он связан конкретно с цифрой, и как цифра связана со мной.
    Но я правда люблю кварц, поэтому +💎💎💎 Удачи))

  9. Топаз
    Топаз – драгоценный камень, является символом мудрости и равновесия. Недаром топаз долгие годы являлся одним из любимых камней членов императорской семьи Романовых. Это не только красивый и изысканный камень, но и настоящее оружие в борьбе за равновесие и душевную гармонию, топазу приписывают массу мистических свойств.
    +3
    очень не обычный тест

  10. Девчонка из фортнайт. А все же как все странно в мире...:

    Нефрит
    Нефрит – это полудрагоценный камень, который по своему виду очень схож с почкой человека. Древние люди изначально использовали самоцвет для лечения разных почечных заболеваний. Кто-то даже считал полудрагоценный камень священным. Уникальная особенность нефрита в том, что если его ударить, то он издает мелодичный звук. Среди камней это весьма редкое свойство.
    о, я могу представить старания автора, столько результатов! +3 конечно

  11. Обсидиан
    Обсидиан (бутылочный камень, смоляной камень, псевдохризолит, парсиан, снежный камень). Назван в честь воина Обсиана, который первым привез из Эфиопии в Древний Рим эти блестящие камни. Обсидиан – это вулканическое стекло черного, коричневого, серого цвета.
    а мне не понравилось вот… он конечно очень крепкий камень но я не люблю черный.

  12. Красиво! Аметист)) +3

  13. » ¦ 𝚂𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖 𝚒𝚜 𝚖𝚢 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚍𝚎𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎 ¦ 𝚂𝚝𝚒𝚕𝚒𝚗𝚜𝚔𝚒 𝚊𝚜 𝚊 𝚖𝚎𝚊𝚗𝚒𝚗𝚐 𝚘𝚏 𝚕𝚒𝚟𝚎:

    Рубин. Интересный тест, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button