Архив

Твой день в школе.(мой первый тест-вставка)

Всем привет! До нового школьного года осталось совсем чуть-чуть.Но чтоб вы не расстраивались,я вновь сделала тест про школу.Но он не обычный.Это мой первый тест-вставка,так что не судите строго! Поехали!
1. Любая цифра,от 5 до 9
2. Что ты обычно ешь? (например:яичницу,суп,хлопья.,)
3. Что ты делаешь,когда нечем заняться? (пример:читать книгу,сидеть за компьютером)
4. Какая на улице погода (любая,например:солнечная,пасмурная,дождливая и т.д.)
5. Сколько ты шла? (пример:10,15,5 минут)
6. Что стала делать? (читать книгу,болтать с подружкой и т.п.)
7. Что делала? (радовалась,волновалась,боялась..,)
8. Любая цифра,от 2 до 5.
9. Какой твой любимый урок? (кроме физкультуры!)
10. Имя мальчика,который тебе нравится.
11. Да или нет?
12. Выбери любой предмет (только из перечисленных):Биология,физика,геометрия.иностранный язык,математика,русский язык,труд.
13. Что делали? (кидались шариками из бумаги,пускали бумажные самолётики,рисовали и т.п.)
14. Выдуманные или реальные имя и фамилия мальчика (пример:Петя Иванов,Кузнечиков Максим и т.п.)
15. Что ты скажешь,если мальчик кинет в тебя карандаш?
16. Что делала? (слушала музыку,глядела по сторонам и т.п.)

AngelinaDi

Ангелина. Обожаю "Котов-воителей", пончики,чай,мороженое.Ненавижу математику.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела дошик. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала смотреть аниме. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была облачная погода.Ты шла 5 минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала Обсуждать аниме «Атака Титанов» с лп.. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты орала как Эрен. За ответ у доски тебе поставили 4. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался Информатика. На этом уроке никто кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала да. Начался иностранный язык. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали рисовать хентай. На перемене Лёша Йегер кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:Тебе когда-нибудь давали чапалах со скоростью света? нет? Алаки каджи!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты слушала музыку.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  2. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела Доширак. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала Смотреть аниме. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была Солнечная погода.Ты шла 5 минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала Обсуждать аниме «Атака Титанов» с лп. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты Радовалась. За ответ у доски тебе поставили 5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался Информатика. На этом уроке Егор кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала Да. Начался Иностранный язык. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали Рисовать яой . На перемене Кокичи Учиха кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:Тобi п***а!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты Слушала музыку.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  3. И вот что получилось в результате:
    Вторник.Ты проснулась в 6 часов утра.Ты поела Суп. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала Писать фанфики. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была Дождливая погода.Ты шла 10 мин минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала Рисовать. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты Боялась. За ответ у доски тебе поставили 4. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался Информатика. На этом уроке Миша кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала Да. Начался Математика. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали Кидали в друг друга тряпки. На перемене Коля кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!????!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты Бегала.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  4. И вот что получилось в результате:
    Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела бутер. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала смотрю артонов. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была дождливая погода.Ты шла 20 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала сидеть в планшете. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты фанатела. За ответ у доски тебе поставили 3. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался английский. На этом уроке Никто кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала нет . Начался труд. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали ржали как кони. На перемене Антон Шастун кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:дам чапалах!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты скучала.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  5. Вторник.Ты проснулась в 5 часов утра.Ты поела гречку. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала читаю книгу. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была солнечная погода.Ты шла 5 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала учиться. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты радовалась. За ответ у доски тебе поставили 5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался математика. На этом уроке Миша кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала да. Начался труд. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали болтали. На перемене кузнецов алексей кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:разозлюсь и кину пенал в ответ!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты слушала музыку.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  6. Вторник.Ты проснулась в 5 часов утра.Ты поела кашу. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала читать книгу. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была холодная погода.Ты шла 20 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала рисовать нашего историка. (бедный историк) Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты улыбалась. За ответ у доски тебе поставили 5.(за мою улыбку, что ли?) Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался литература. На этом уроке Аноним кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала Спорный вопрос. Начался математика. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали пускали бумажные самолетики. На перемене Петя Иванов кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:Еще раз так сделаешь, и я… Сам знаешь, что…!!! (бедный Петя) Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты слушала музыку.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    Прикольно
    +3

  7. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела суши. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала слушать музыку. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была пасмурная погода.Ты шла 7 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала смотреть в пустоту. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты дышала. За ответ у доски тебе поставили 4. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался литература. На этом уроке Дарет кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала нет. Начался геометрия. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали пели. На перемене Зейн Джульен кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:ТЫ ШО СТРАХ ПОТЕРЯЛ?!!!!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты скучала.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  8. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела бутеры. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала играть в растения против зомби. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была хорошая погода.Ты шла 60 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала пить воду из унитаза. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты орала. За ответ у доски тебе поставили 3. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался труд. На этом уроке илиа кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала нооооооооооооооооооооооооооооооооооооу. Начался труд труд и труд. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали переписывались на бумажках. На перемене боря алешин кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:ты че дебил!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты жрала грушу.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    круто +3 но муська блин

  9. Вторник.Ты проснулась в 6 часов утра.Ты поела фрукты. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала рисовать. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была облочно погода.Ты шла 40 минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала редактировать. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты волновалась. За ответ у доски тебе поставили 5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался химия. На этом уроке Илья кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала да. Начался биология. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали кидались шариками из бумаги. На перемене Петя Иванов кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:я не матерюсь на сайте!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты спал.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    +3

  10. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела бутеры. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала курить. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была дождливая погода.Ты шла 8 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала смотреть в потолок. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты удивлялась. За ответ у доски тебе поставили 4. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался русский язык. На этом уроке Данил кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала нет. Начался Труд. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали разговаривали с трупом. На перемене Иннокентий Митрофанов кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:иди на х*уй(соре за м*ат)!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты пила воду.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    ***
    Забавно, однако.

  11. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела Яичницу. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала Сидеть на Трикки . Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была Солнечная погода.Ты шла 10 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала Готовиться к уроку (повторять тему). Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты Волновалась. За ответ у доски тебе поставили 5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался Математика. На этом уроке Билл Сайфер кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала Да. Начался Биология . На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали РЖАЛИИИИИИ (ИГОГОООООО). На перемене Бограшек Нихтшон кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:Эй, чё, влюбился?!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты Слушала Раммштайн.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

    Классно +3
    P. S. «Бограшек Нихтшон» — это прозвище моего одноклассника. А Билла вписала, потому что захотелось.

  12. И вот что получилось в результате:

    Вторник.Ты проснулась в 9 часов утра.Ты поела Фитнес-батончики. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала рисовать. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была солнечная погода.Ты шла 5 минут минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала ждать учительницу и болтать с Настей (лучшей лучшей в сотой степени лучшей! подругой). Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты радовалась. За ответ у доски тебе поставили 5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался Окружающий Мир. На этом уроке Вадим кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала Да. Начался труд. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали рассказывать анекдоты, ржать на весь класс. На перемене Петя Зефиркин кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:*Начинается война!Великая отечественная война!Карандашей!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты рисовала.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    ____
    +3 Тест поднял настроение!Ещё результат был про меня!Во первых…А хотя ладно…Скажу одно!У меня есть 2 кошки.

  13. Вторник.Ты проснулась в 7 часов утра.Ты поела котов. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала биться об стенку. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была фиговая погода.Ты шла 1000 лет минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала посрала за углом. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты была с каменным лицом. За ответ у доски тебе поставили 5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался рисование. На этом уроке говнецо кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала нет. Начался биология. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали бились об стену. На перемене Сранный Кузнечик кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:иди в жопу недоумок срака ты!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты билась об стенку.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.

  14. Вторник.Ты проснулась в 6 часов утра.Ты поела Кровушку своего лучшего друга. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты стала Слушать битлов и плакать от агонии своей лучшей подруги. Вдруг ты взглянула на часы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице была Х*евая,впрочем,как всегда погода.Ты шла 3 часа минут.
    И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты начала Страдать,как когда-то страдала моя крестная тетя. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Ты Кровоизлиялась. За ответ у доски тебе поставили 3. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Начался Музыка. На этом уроке Курт кинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написала Да. Начался Иностранный язык. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом стали Плакали кровавыми слезами. На перемене Джон Леннон кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:Умри от спермотоксикоза,п*дор!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге ты Резала волосы и рыдала.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    Депрессивная история получилась.

  15. На перемене Петя Петькин кинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:Дурак, шо ле?!!!
    _____________
    Орнула :-D
    +2

  16. И вот что получилось в результате:Вторник.Ты проснулась в9часов утра.Ты поелабутерброд. У тебя осталось несколько минут в запасе,ведь в школу нужно было прийти к 11.Сегодня сокращение.Ты сталатанцевать. Вдруг ты взглянула начасы,а на часах уже 10.30! На учёбу пора бежать! На улице быласолнечнаяпогода.Ты шла12минут.И вот ты пришла в школу.Зашла в раздевалку,сняла куртку и пошла в класс.Ты началаиграть в игры в телефоне. Прозвенел звонок.Началась информатика.Тебя вызвали к доске.Тырадовалась. За ответ у доски тебе поставили5. Снова перемена.Ты спокойно начала дожидаться следующего урока. Началсяукр мова. На этом урокеДимакинул тебе на парту бумажку.В ней было написано:»(твоё имя) ты будешь моей девушкой?». Ты написалада. Началсябиология. На этом уроке учитель ушёл на 7 минут,и вы всем классом сталишутили. На переменеНиколай Волошаненкокинул в тебя бумажку.Ты закричала на него:ты придурок?!!!.Все уроки кончились.Ты вышла из школы.По дороге тыслушала музыку.А дома тебя встретила твоя кошка Муська.
    _____________
    прикольно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button