Остальные тесты

Что любимая обувь расскажет о тебе?

Признаюсь, у меня есть одна такая мааленькая странность: я просто обожаю красивую эстетичную обувь.. Вот просто прям тащусь и помешана на ней! И всегда, при встрече с человеком, обязательно посмотрю и оценю его обувку. На мой взгляд. она очень сильно отображает человека. И не только его вкусы и чувство стиля, но и внутренний мир. Проверим?;)
Вопрос 1.
Ты любишь каблуки или делаешь выбор в сторону удобства?
Вопрос 2.
Что тебе нравится больше: кеды или кроссы?
Вопрос 3.
Какой стиль обуви тебе нравится больше всего?
Вопрос 4.
Как ты хочешь выглядеть в обуви своей мечты?
Вопрос 5.
А что ты наденешь на свои ноги, когда пойдешь в школу?
Вопрос 6.
Нравятся ли тебе туфли или сапоги на платформе?
Вопрос 7.
А как ты относишься к обуви в "кукольном" стиле?
Вопрос 8.
Какую обувь ты скорее наденешь, если вдруг похолодает?
Вопрос 9.
А что любишь носить в жаркую погоду?
Вопрос 10.
Любишь кроксы?

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Вся правда о тебе:
    Я готова поспорить, что ты самый целеустремленный и амбициозный человек в своем окружении. Ты всегда хочешь добиться больших высот, все время стараешься самосовершенствоваться. Ты очень требовательна к себе и от других тоже требуешь постоянного стремления к совершенству. Ты перфекционистка и имеешь большой потенциал в карьере, бизнесе и руководстве людьми. Желаю тебе успехов!
    _
    Результат подходит под мой знак зодиака, почти все про меня , вот только я ненавижу руководство над людьми, может и происходит иногда такое , но это не моё.
    P.S.Скажу по секрету, я ненавижу бизнес

  2. Результат — восхитительное описание меня. Кое-где не хватило вариантов ответа (лучшая для меня летняя обувь — шлепанцы), но в остальном тест отличный. +

  3. Мне понравился результат. И я тоже очень люблю обувь

  4. Вся правда о тебе:
    У тебя боевой характер и высокая самооценка. Пусть тебя иногда считают эгоисткой. но собственные интересы для тебя всегда будут на первом месте. Также ты всегда добиваешься своих целей, чего бы тебе это не стоило и никогда не отдашь своего! Ты ценишь только волевых и сильных духом люде рядом с собой. Не любишь париться. Считаешь, что жизнь дана нам всего лишь один раз, и ее нужно прожить по полной! Что же.. Я с тобой полностью согласна;)

    Ну что ж, это первый тест, результат которого меня действительно обрадовал своей правдивость. Автор постарался на славу)

  5. У тебя боевой характер и высокая самооценка. Пусть тебя иногда считают эгоисткой. но собственные интересы для тебя всегда будут на первом месте. Также ты всегда добиваешься своих целей, чего бы тебе это не стоило и никогда не отдашь своего! Ты ценишь только волевых и сильных духом люде рядом с собой. Не любишь париться. Считаешь, что жизнь дана нам всего лишь один раз, и ее нужно прожить по полной! Что же.. Я с тобой полностью согласна;

  6. Ты не просто человек, а самый настоящий луч света для всех! С тобой всегда есть о чем поговорить, ведь умная, сообразительная и находчивая. Несмотря на внешнюю открытость, хранишь в себе много секретов. По-настоящему ты можешь открыться только тем, кто этого действительно заслуживает, и это правильно! Скорее всего, ты любишь читать, да и вообще учиться и получать знания. А еще ты очень смешная (в хорошем смысле этого слова)! Можешь рассмешить кого угодно, даже одним взглядом. В общем, веселая ты девушка :)
    ***
    Хм, не думала что этот тест полностью опишет меня, но это так +3

  7. Вся правда о тебе:
    Ты очень душевный человек, душа любой компании да и просто душка. Если бы ты правила миром, то в нем не было бы места для ненависти и зла. Твои миром правила бы только любовь! Ты очень щедрая, добрая и милая девушка. Но несмотря на всю свою милашность и доброту. ты всегда относишься к окружающим также, как и они к тебе. Ты никому не дашь вытирать ноги об себя, но при этом и обид ты не держишь. Всегда простишь, если человек этого заслуживает. Я очень рада, что в мире еще остались такие люди, как ты;)
    ————
    О боже, я тронута! Очень атмосферный тест, развернутые вопросы)Видно, что автор старался!Ты огромная молодец, удачи! И конечно +3))

  8. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек

    Остальные тесты
    Что любимая обувь расскажет о тебе?
    CatherinePan
    09.05.2022 в 14:0020 167
    Признаюсь, у меня есть одна такая мааленькая странность: я просто обожаю красивую эстетичную обувь.. Вот просто прям тащусь и помешана на ней! И всегда, при встрече с человеком, обязательно посмотрю и оценю его обувку. На мой взгляд. она очень сильно отображает человека. И не только его вкусы и чувство стиля, но и внутренний мир. Проверим?;)
    Вопрос 1.

    Ты любишь каблуки или делаешь выбор в сторону удобства?
    А кто сказал, что каблуки — это неудобно?
    Удобство превыше всего!
    Не нравится и не ношу
    Не очень удобно в каблуках, но ношу их
    Вопрос 2.

    Что тебе нравится больше: кеды или кроссы?
    Кроссовки, конечно же. Они же бывают такие разные
    Кеды — самая удобная и стильная обувь на планете!
    Ну как тут можно выбирать? Все зависит от образа и места куда идешь
    Я предпочитаю другой вид обуви
    Вопрос 3.

    Какой стиль обуви тебе нравится больше всего?
    Винтаж, ретро
    Классический
    Милый и кавайный :3
    Чем необычнее, тем лучше
    Вопрос 4.

    Как ты хочешь выглядеть в обуви своей мечты?
    Как принцесса, а лучше королева!
    Как модель
    Хочу быть такой миленькой babygirl :)
    Хочу быть похожей на куклу Барби, Братц или Монстр Хай ;р
    Вопрос 5.

    А что ты наденешь на свои ноги, когда пойдешь в школу?
    Туфли
    Лоферы
    Ботинки
    Кроссы или кеды
    Вопрос 6.

    Нравятся ли тебе туфли или сапоги на платформе?
    А что? Вполне неплохо
    Нееет, это слишком для меня!
    Ну не знаю… зависит от лука конечно. но я такой обуви не понимаю
    Обожаю!!!
    Вопрос 7.

    А как ты относишься к обуви в «кукольном» стиле?
    Ой, вот ЭТОЙ обуви я не понимаю!
    Это очень миленько!
    Странно…это вообще можно носить?!
    Какие классныеее!!! Аааа!!!
    Вопрос 8.

    Какую обувь ты скорее наденешь, если вдруг похолодает?
    Стильные сапоги на каблуках
    Модные полусапожки
    Обычные ботинки вроде мартинсов или берцы
    Высокие ботинки или сапоги на платформе
    Вопрос 9.

    А что любишь носить в жаркую погоду?
    Босоножки
    Сабо (как на картинке)
    По классике: кеды, кроссовки ну или кроксы
    Туфельки с носочками:3
    Вопрос 10.

    Любишь кроксы?
    Ооо неееет
    Ну не знаю, можно и надеть иногда, если понадобится
    Очень! Они же такие удобные и классные!
    Хорошая обувь
    Результаты теста:
    Вся правда о тебе:
    Ты не просто человек, а самый настоящий луч света для всех! С тобой всегда есть о чем поговорить, ведь умная, сообразительная и находчивая. Несмотря на внешнюю открытость, хранишь в себе много секретов. По-настоящему ты можешь открыться только тем, кто этого действительно заслуживает, и это правильно! Скорее всего, ты любишь читать, да и вообще учиться и получать знания. А еще ты очень смешная (в хорошем смысле этого слова)! Можешь рассмешить кого угодно, даже одним взглядом. В общем, веселая ты девушка :)

    ♡~Очень даже про меня. Спасибо за тест. +3, понравился^^°•

  9. Вся правда о тебе:
    Ты непредсказуемая, любишь поговорить и всегда находишься в центре внимания. Ну, даже если не находишься, то хотя бы у себя в голове ты всегда самая лучшая! Несмотря на то, что люди не всегда понимают тебя полностью, им всегда интересно с тобой. Ты довольно неоднозначная личность, часто бываешь сегодня одна, а завтра совсем другая. Да и настроение у тебя меняется каждые 5 минут. Но я уверена. что у тебя все равно много поклонников и друзей, которые просто тебя обожают. И ты всегда отвечаешь им тем же! Ну или почти всегда…

    Вообще не про меня, но тест понравился, 2+

  10. Вся правда о тебе:
    Ты не просто человек, а самый настоящий луч света для всех!(Ну, пока не надену свою любимую маску самого грустного человека на земле) С тобой всегда есть о чем поговорить,(Да. только обычно я боюсь начинать разговор первой, вдруг пенделя дадут) ведь умная,(Да) сообразительная(Да) и находчивая.(Да) Несмотря на внешнюю открытость,(Ну я вообщето не всегда открытая, но в большенстве случаев да) хранишь в себе много секретов.(Ну есть один — два) По-настоящему ты можешь открыться только тем, кто этого действительно заслуживает,(Пока никому) и это правильно!(Да) Скорее всего, ты любишь читать,(Особенно детективы и книги про нечисть) да и вообще учиться и получать знания.(Я гуманитарий и технарь в одном целом, но больше всё таки гуманитарий) А еще ты очень смешная (Да. И бываю неловкой. От этого ржу и сама, и других ржать заставляю) (в хорошем смысле этого слова)! Можешь рассмешить кого угодно, даже одним взглядом. В общем, веселая ты девушка :) (Дя)
    +3

  11. Вся правда о тебе:
    Ты не просто человек, а самый настоящий луч света для всех! С тобой всегда есть о чем поговорить, ведь умная, сообразительная и находчивая. Несмотря на внешнюю открытость, хранишь в себе много секретов. По-настоящему ты можешь открыться только тем, кто этого действительно заслуживает, и это правильно! Скорее всего, ты любишь читать, да и вообще учиться и получать знания. А еще ты очень смешная (в хорошем смысле этого слова)! Можешь рассмешить кого угодно, даже одним взглядом. В общем, веселая ты девушка :).
    НИЧЕГО СЕБЕ ВСЕ СОВПАЛО!!! АВТОР ГАДАЛКА!!! Можете погадать мне по обуви будущее? 1000000000000000+

  12. +💫💫💫, конечно же. Я ведь сама такая же помешаная)

    В результате всё про меня. Вправду, веселюсь и веселю — но иногда шуточки тёмные, или чуть-чуть ниже пояса. Но всем смешно пока что)

    За картинки отдельное, с кисточкой

  13. Вся правда о тебе:
    Ты не просто человек, а самый настоящий луч света для всех! С тобой всегда есть о чем поговорить, ведь умная, сообразительная и находчивая. Несмотря на внешнюю открытость, хранишь в себе много секретов. По-настоящему ты можешь открыться только тем, кто этого действительно заслуживает, и это правильно! Скорее всего, ты любишь читать, да и вообще учиться и получать знания. А еще ты очень смешная (в хорошем смысле этого слова)! Можешь рассмешить кого угодно, даже одним взглядом. В общем, веселая ты девушка :)

    Совпало 100%, поэтому

  14. Вся правда о тебе:
    Ты непредсказуемая, любишь поговорить и всегда находишься в центре внимания. Ну, даже если не находишься, то хотя бы у себя в голове ты всегда самая лучшая! Несмотря на то, что люди не всегда понимают тебя полностью, им всегда интересно с тобой. Ты довольно неоднозначная личность, часто бываешь сегодня одна, а завтра совсем другая. Да и настроение у тебя меняется каждые 5 минут. Но я уверена. что у тебя все равно много поклонников и друзей, которые просто тебя обожают. И ты всегда отвечаешь им тем же! Ну или почти всегда…
    +3

  15. Вся правда о тебе:

    Ты непредсказуемая, любишь поговорить и всегда находишься в центре внимания. Ну, даже если не находишься, то хотя бы у себя в голове ты всегда самая лучшая! Несмотря на то, что люди не всегда понимают тебя полностью, им всегда интересно с тобой. Ты довольно неоднозначная личность, часто бываешь сегодня одна, а завтра совсем другая. Да и настроение у тебя меняется каждые 5 минут. Но я уверена. что у тебя все равно много поклонников и друзей, которые просто тебя обожают. И ты всегда отвечаешь им тем же! Ну или почти всегда…

    +3~

  16. Вся правда о тебе:
    Ты не просто человек, а самый настоящий луч света для всех! С тобой всегда есть о чем поговорить, ведь умная, сообразительная и находчивая. Несмотря на внешнюю открытость, хранишь в себе много секретов. По-настоящему ты можешь открыться только тем, кто этого действительно заслуживает, и это правильно! Скорее всего, ты любишь читать, да и вообще учиться и получать знания. А еще ты очень смешная (в хорошем смысле этого слова)! Можешь рассмешить кого угодно, даже одним взглядом. В общем, веселая ты девушка :)

    Про меня…
    Всё про меня…

    Автор, ту умница!


    И тебе печенька: 🍪

  17. Вся правда о тебе:
    Ты очень душевный человек, душа любой компании да и просто душка. Если бы ты правила миром, то в нем не было бы места для ненависти и зла. Твои миром правила бы только любовь! Ты очень щедрая, добрая и милая девушка. Но несмотря на всю свою милашность и доброту. ты всегда относишься к окружающим также, как и они к тебе. Ты никому не дашь вытирать ноги об себя, но при этом и обид ты не держишь. Всегда простишь, если человек этого заслуживает. Я очень рада, что в мире еще остались такие люди, как ты;)

    Нууу вобщем-то совпало) +3

  18. Вся правда о тебе:

    Я готова поспорить, что ты самый целеустремленный и амбициозный человек в своем окружении. Ты всегда хочешь добиться больших высот, все время стараешься самосовершенствоваться. Ты очень требовательна к себе и от других тоже требуешь постоянного стремления к совершенству. Ты перфекционистка и имеешь большой потенциал в карьере, бизнесе и руководстве людьми. Желаю тебе успехов!

    Нееее, вообще не про меня! Но тест крутой, оригинальный, понравился, так что +3)

  19. Ты непредсказуемая, любишь поговорить и всегда находишься в центре внимания. Ну, даже если не находишься, то хотя бы у себя в голове ты всегда самая лучшая! Несмотря на то, что люди не всегда понимают тебя полностью, им всегда интересно с тобой. Ты довольно неоднозначная личность, часто бываешь сегодня одна, а завтра совсем другая. Да и настроение у тебя меняется каждые 5 минут. Но я уверена. что у тебя все равно много поклонников и друзей, которые просто тебя обожают. И ты всегда отвечаешь им тем же! Ну или почти всегда…
    ~~~
    Совпало 50/50
    +3

  20. Спасибо за тест!
    Мне понравились:
    1) Красивые картинки;
    2) Отсутствие ошибок;
    3) Достаточное количество вариантов ответа;
    4) Интересные вопросы;
    5) Совпавший полностью результат.
    Видно, что автор постаралась над тестом! Поэтому однозначно +3. Удачи и вдохновения тебе!

  21. Результат совпал. Тест классный.
    +3

  22. Вся правда о тебе:
    Ты непредсказуемая, любишь поговорить и всегда находишься в центре внимания. Ну, даже если не находишься, то хотя бы у себя в голове ты всегда самая лучшая! Несмотря на то, что люди не всегда понимают тебя полностью, им всегда интересно с тобой. Ты довольно неоднозначная личность, часто бываешь сегодня одна, а завтра совсем другая. Да и настроение у тебя меняется каждые 5 минут. Но я уверена. что у тебя все равно много поклонников и друзей, которые просто тебя обожают. И ты всегда отвечаешь им тем же! Ну или почти всегда…

    Половина — правда, половина — не правда. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button