Тесты-истории

История о том как тебя похители инопланетяне 👾

Не бейте меня пожалуйста, это мой первый тест-история

 

могут быть орфографические ошибки
Вопрос 1.
Ты сидела дома и занималась своим любимым делом когда мама попросила тебя вынести мусор, ты решила сразу выполнить просьбу. Взяла пакет, спустилась на лифте с шестого этажа и направилась к мусорному баку. Ты выкинула пакет и уже собиралась поворачивать к дому как вдруг почувствовала невесомость, твои ноги оторвались от земли и ты медленно поднималась вверх. Ты подняла голову и увидела бесшумно порящее над тобой НЛО из которого выходил синеватый луч, он тебя и притягивал.
Вопрос 2.
Луч затянул тебя внутрь космической тарелки. Там было довольно красиво. Красные полоски светились на синих стенах, на полу были различные разноцветные узоры. В конце комнаты находилась большая, серая дверь. Посередине комнаты стоял фиолетовый стол, а на нем какие-то непонятные инопланетянские вещи.
Вопрос 3.
Ты немного походила по комнате, повертела в руках инопланетянские вещи, как вдруг раздались шаги. Дверь с шумом разъехалась, и в комнату зашло непонятное существо. Оно было всё зеленое, с огромными чёрными глазами, длинными ногами и руками. Оно посмотрело на тебя и начало приближаться.
Вопрос 4.
Существо посмотрело на тебя и сказало: "Здравствуй, человек. Не бойся, я всего лишь инопланетянин. Ты находиться на корабле моего капитана. Мы занимаемся похищением людей со всего мира." Ты смотрела на него, тебе было страшно, но интересно. Он продолжил: "Тебе наверно интересно зачем мы это делаем? Для экспериментов конечно"
Вопрос 5.
"Не переживай, человек, больно не будет, У меня есть шприц с замечательной жидкостью, от неё ты очень быстро уснёшь и только тогда мы начнем опыты. Чёрт! Где же шприц?! Неужели я его забыл в своей каюте?! Сиди тут, человек, я мигом."
Вопрос 6.
Ты решила убежать. Подошла к двери, она была открыта, инопланетянин совсем рассеянный – забыл закрыть её. Ты вышла в коридор, он был очень узкий и длинный. стены ярко-синие, пол желтый и блестит. В коридор выходило множество разных дверей. Бежала ты очень быстро и поэтому совсем скоро очутилась в самом конце коридора, там была огромная дверь. Ты подергала за ручку и дверь открылась!
Вопрос 7.
Это был большущий ангар. Множество небольших космолетов было расставлено по углам, а в середине стоял самый большей. Наверно он принадлежит их капитану. Ты увидела люк в самом конце ангара. А еще ты услышала недовольные крики и сигнализацию. Шаги инопланетян становились все громче. Ты быстро добежала до люка, открыла его и..

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ХА-хахахахахахахахахахаха……………………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень смешной результат. Только блин, страшновато теперь как-то😱У нас кстати над домом второй день какая-то штукенция с зелеными и красными огнями кружит… и медленно так…
    тест классный, необычный, меньше +3 не заслуживает.
    удачи)

  2. «ПЛЮХ»……… Ты почувствовала, что находишься под водой, открыла глаза и выплыла на поверхность озера, да. это оказалось озеро находившееся неподалеку от твоего города. К счастью инопланетяне за это время далеко не улетели, а только вылетели в лес. Эти места ты очень хорошо знала, поэтому быстро добралась до города. а потом и до своего дома. Когда ты зашла в квартиру мама сразу спросила — «Где ты была все это время?!», «Я.. Гуляла..», «Гуляла?! Надо было меня предупредить.. и почему ты вся мокрая?!», «Я.. Я упала в лужу…». Мама смотрела на тебя так как будто ты была необычной девочкой, а какая-нибудь зелененькая в клеточку. Ты еще чуть-чуть постояла, послушала мамины вздохи и пошла мыться. Про то, что с тобой случилось ты решила никому не рассказывать.

    Прикольно :³

  3. «АААААААААААААААААААААААА»…. БУМ! Шмяк, крак.. Ты открыла глаза и огляделась… Вокруг какие-то кости, рыбья чешуя, яичные шкарлупки… Ты потрогала свою голову и.. сняла с нее шкурку от банана.. Очень удачная посадка, в том смысле что ты упала прямо на гнилой матрас и поэтому только совсем не сильно ушиблась. А эти инопланетяне еще даже никуда не улетели, все это время они продолжали парить над мусорным баком. Ты кое-как вылезла и пошла домой. Хорошо что по близости не было прохожих. В доме ты сразу забежала в туалет, так что мама не успела тебя заметить. Там ты очень хорошо помылась и привела себя в порядок. Сначала ты хотела всем рассказать о случившимся, но потом передумала. Все равно никто не поверит.

    ~~~

    История классная, для первого раза теста-истории ты молодец. +3)

  4. «ПЛЮХ»……… Ты почувствовала, что находишься под водой, открыла глаза и выплыла на поверхность озера, да. это оказалось озеро находившееся неподалеку от твоего города. К счастью инопланетяне за это время далеко не улетели, а только вылетели в лес. Эти места ты очень хорошо знала, поэтому быстро добралась до города. а потом и до своего дома. Когда ты зашла в квартиру мама сразу спросила — «Где ты была все это время?!», «Я.. Гуляла..», «Гуляла?! Надо было меня предупредить.. и почему ты вся мокрая?!», «Я.. Я упала в лужу…». Мама смотрела на тебя так как будто ты была необычной девочкой, а какая-нибудь зелененькая в клеточку. Ты еще чуть-чуть постояла, послушала мамины вздохи и пошла мыться. Про то, что с тобой случилось ты решила никому не рассказывать.
    Сейчас перепройду и посмотрю ещё варианты проды т. к. очень интересно.
    Хотелось бы больше вариантов ответа и больше вопросов. Ну например возьму тот эпизод где т/и попала на космический корабль.
    Луч затянул тебя внутрь космической тарелки. Там было
    1)Довольно красиво.Красные полоски светились на синих стенах, на полу были различные разноцветные узоры. В конце комнаты находилась большая, серая дверь. Посередине комнаты стоял фиолетовый стол, а на нем какие-то непонятные инопланетянские вещи.
    2)Страшновато.В полумраке дальнего коридора светились красные лампочки, напоминавшие злобные глаза, а шум приборов заставлял мурашки бежать по коже.
    3)Как в твоей комнате: стул на потолке, люстра на полу, так что ты чувствовала себя совершенно комфортно.
    4)Стрёмно.Вся комната подсвечивалась розовой неоновой лентой, посреди стоял стол с припаратами, а по углам большие колбы со слизью.
    5)Другое

    Ну как то так.
    Фотка в результате прикольная
    Ошибок в словах вроде нет
    +3

  5. @alenkachocoladka56, спасибо за здравую критику и оценку.
    Извените, я умею писать только так. Я люблю когда все быстро происходит. У меня нет таланка к писательству. И ещё я безграмотный осел и все мои ошибки исправлял такой же осел по имени Т9

  6. Интересная история, но оформление ужасное. И я сейчас не только за орфографические ошибки!
    Начнём.
    Первое-сухой сюжет. На этом сайте достаточно много недо-тестов-историй, где нет хорошего развития событий. Развивается всё слишком быстро.
    Второе-в следующих тестах внимательнее проверяй на орфографические ошибки. В самом названии теста: не похитЕли а похитИли. Не необычная девочка, а….. а не обычная девочка, а…
    За старание и хорошие картинки я ставлю +2. Удачи в будущем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button