
Кто ты, какая ты?
Кто ты из "Stranger things"
Привет, думаю, объяснять ничего не нужно, поехали!
P.S: мой первый тест, не кидайтесь помидорками, они вкусные, еще пригодятся!
P.S: мой первый тест, не кидайтесь помидорками, они вкусные, еще пригодятся!
Вопрос 1.

Начнем... Какая ты по характеру?
Вопрос 2.

Неплохо... Представь, ты видишь человека с которым тебе хочется подружиться. Какой вопрос задашь первым?
Вопрос 3.

Важное для тебя место в Хоукинсе?
Вопрос 4.

Твоё главное отрицательное качество характера?
Вопрос 5.

А положительное?
Вопрос 6.

Какую роль ты играешь в "Подземльях и драконах?"
Вопрос 7.

Какой твой любимый персонаж из нижепересиленных?
Вопрос 8.

Хорошо... А какой сезон запомнился больше?
Вопрос 9.

Ой, мне тоже! А какой урок стал (или станет,а может был) твоим любимым в школе?
Вопрос 10.

И, мы закругляемся, твоя любимая погода, заранее попрщаюсь, до встречи!




УИЛЛ БАЙЕРС!
Уилл — единственный человек, который смог пережить длительное пребывание в Изнанке без суперсил и не погибнуть. У него есть брат Джонатан и связь братьев Байерс — одна из самых крепких и поддерживающих в сериале. Джонатан всегда был для Уилла защитником и примером для подражания. В 4 сезоне, заметив эмоциональные страдания младшего брата из-за его скрытой идентичности, Джонатан произносит важнейшие слова: «Ты мой брат, и ничто в мире этого не изменит. Я всегда буду рядом». Эта сцена подарила Уиллу столь необходимое принятие. И в общем он хороший друг и очень милый.
***
+3~
МАКС МЭЙФИЛД!
~~~
хах судя по коментариям Макс захватит мир)
Не ожидала то что выпадет Лукас.
+3
МАКС МЭЙФИЛД!
Макс — настоящая авантюристка! Она веселая, активная, решительная и с огромной внутренней силой, хоть периодически довольно вспыльчива (вспомним хоть последнюю игру в «Подземелья и драконы» в конце пятого и заключительного сезона) Макс прошла через многое, но не сломалась. На её долю выпало многое: она жила только с мамой (сначала еще с отчимом, но он не в счет…), её недолюбливал (мягко говоря) старший брат, потом его смерть, чувство вины, побег от Векны, кома и два года в разуме Генри… Но даже все это не помешало ей оставаться собой и продолжать кататься на скейте! (кстати интересный факт, Сэди Синк скейт после уже второго сезона возненавидела, а первая тренировка актрисы закончилась прахом) Макс встречается с Лукасом, с которым со второго сезона у неё возникли очень теплые отношения. Она верная подруга и просто красотка!
Офигенный тест!! +3, 100 процентов!

ДАСТИН ХЕНДЕРСОН!


———————————
ДА-ДА-ДА, МОЙ ДАСТИК-ПАСТИК, Я ЖИВУ ТОБОЙ, Я И ЕСТЬ ТЫ!
Кхе-кхе… А вообще, тест прекрасный, одновременно и лёгкий, и интересный
+3
МАКС МЭЙФИЛД!
Макс — настоящая авантюристка! Она веселая, активная, решительная и с огромной внутренней силой, хоть периодически довольно вспыльчива (вспомним хоть последнюю игру в «Подземелья и драконы» в конце пятого и заключительного сезона) Макс прошла через многое, но не сломалась. На её долю выпало многое: она жила только с мамой (сначала еще с отчимом, но он не в счет…), её недолюбливал (мягко говоря) старший брат, потом его смерть, чувство вины, побег от Векны, кома и два года в разуме Генри… Но даже все это не помешало ей оставаться собой и продолжать кататься на скейте! (кстати интересный факт, Сэди Синк скейт после уже второго сезона возненавидела, а первая тренировка актрисы закончилась прахом) Макс встречается с Лукасом, с которым со второго сезона у неё возникли очень теплые отношения. Она верная подруга и просто красотка!
ЕЕЕ Я МАКС

спасибо за такой прекрасный тест, нередко встречаю фанов осд))
+