Остальные тесты

Болемер

Каждому из нас доводилось испытывать боль. Давай подсчитаем ее общую сумму? Число, конечно, не назову. Пусть тест будет для вас предсказуем, зато идея неплохая.
Вопрос 1.
Часто ли крутит желудок?
Вопрос 2.
Разбивала ли ты нос?
Вопрос 3.
Ноги и руки в синяках из-за ушибов?
Вопрос 4.
А губу разбивала?
Вопрос 5.
Вызывают ли тебе скорую примерно раз в полгода?
Вопрос 6.
Мизинец часто страдает?:D
Вопрос 7.
Часто ли падаешь, катаясь на скейте/велике/роликах?
Вопрос 8.
Из-за питомцев есть царапины?
Вопрос 9.
Ногти ломаются?
Вопрос 10.
Поворачивалась ли ты так резко, что болела шея?
Вопрос 11.
Телефон падает на лицо?:D
Вопрос 12.
Приходится ли тебе драться?
Вопрос 13.
Бывает, нечаянно можешь порезать себе пальцы?
Вопрос 14.
Есть ли искривление позвоночника/сколиоз, отчего временами болит спина?
Вопрос 15.
Попадал ли удар на ту самую точку локтя?
Вопрос 16.
Тебе часто падает на ногу что-то тяжелое?
Вопрос 17.
Часто ли тебе ударяли мячом/рукой по груди в 10-12 лет?
Вопрос 18.
Мошка попадала в глаз, или однажды укусила?
Вопрос 19.
Кусает либо щипает ли кто тебя?
Вопрос 20.
Часто подскальзываешься на льду?
Вопрос 21.
Есть аллергия на что-либо?(и прилагающиеся к ней чесотка, отеки)
Вопрос 22.
Был ли перелом ноги или руки?

Комментариев: 15

  1. Средне

    Средне
    Ты можешь месяц ходить без единой царапины, а потом получить кучу ушибов и синяков за один день.
    +3

  2. Почти не испытываешь боли
    Ты хорошо умеешь избегать любых неприятных ощущений. Держи за это шоколадку.
    Прикольно +3

  3. Почти не испытываешь боли

    Ты хорошо умеешь избегать любых неприятных ощущений. Держи за это шоколадку
    Классно+3

  4. Почти не испытываешь боли

    Ты хорошо умеешь избегать любых неприятных ощущений. Держи за это шоколадку.
    +2

  5. Результаты теста:
    Средне

    Ты можешь месяц ходить без единой царапины, а потом получить кучу ушибов и синяков за один день.

    Правда ведь))

  6. Средне

    Ты можешь месяц ходить без единой царапины, а потом получить кучу ушибов и синяков за один день.

  7. Почти не испытываешь боли
    Почти не испытываешь боли
    Ты хорошо умеешь избегать любых неприятных ощущений. Держи за это шоколадку.

  8. да, действительно интересно! +3)))

  9. Почти не испытываешь боли

    Почти не испытываешь боли
    Ты хорошо умеешь избегать любых неприятных ощущений. Держи за это шоколадку.
    _________________
    Спасибо за шоколадку:D После мизинца я офигела — автор читает мои мысли:D +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button