༝◈Вы когда-нибудь задумывались, кто на самом деле врачи? Помогать другим с угрозой для жизни и здоровья, быть рядом, даже когда отвернулись другие, забыть об личной жизни для спасения людей... Разве это – не миссия настоящего Ангела?·˚ *
𓆩«Ангел – это не прекрасный человек с крыльями, а тот, кто помогает другим.»𓆪
₊˚⊹♡Этот тест посвящён им – спасителям нашего сердца, Ангелам в белых халатах ₊*✧
[Ангел (от греч. ἄγγελος - «вестник, посланник») – духовное, бесплотное существо, которое сообщает волю Бога и обладает сверхъестественными возможностями]
𓆩«Ангел – это не прекрасный человек с крыльями, а тот, кто помогает другим.»𓆪
₊˚⊹♡Этот тест посвящён им – спасителям нашего сердца, Ангелам в белых халатах ₊*✧
[Ангел (от греч. ἄγγελος - «вестник, посланник») – духовное, бесплотное существо, которое сообщает волю Бога и обладает сверхъестественными возможностями]
Вопрос 1.

˗`.Спасибо вам за всё 𓆩♡𓆪˚.*




~Я ПРОСТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТВОИ ТЕСТЫ..!!!Ой, профессионализм,Иса..Кхм-кхм.Простите..Короче,держи:🍓🍒🍎🍅🌶️🍉🍑🍊🥕🥭🍍🍌🌽🍋🍈🍐🫛🥬🫑🍏🥝🥑🫒🥦🥒🫐🍇🍆🍠🥥🥔🧅🫚🧄🫘🌰🥜🍞🫓🥐🥖🥯🧇🥞🍳🥚🧀🥓🥩🍗🍔🍖🌭🥪🥨🍟🍕🫔🌮🌯🥙🧆🥘🍝🥫🫕🥣🥗🍲🍛🍜🦪🦞🍣🍤🥡🍚🍱🥟🍢🍙🍘🍥🍡🥠🥮🍧🍨🍦🥧🍰🍰🍮🎂🧁🍭🍬🍫🍩🍪🍯🧂🧈🍿🧊🫙🥤🧋🧉🍪🥤🍯🧋🧃🥛🍼🍵☕🥤🫖🧉🍺🍻🍾🥂🍷🥃🫗🍸🍸🍹🍶🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴🍴🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🔪🔪🔪🔪🔪🔪🍽️🍽️🍽️🍽️🍽️
@nero, спасибо большое! это так приятно, что мой тест кто-то ждал))💗
Я так ждала выход этого теста, но каким-то образом проглядела его выход…
+☆☆☆, конечно же, чудесный тест на важную тему, и так потрясающе красиво все написано
@asol, спасибо 💓💓
Естественно, +3
Очень милый и нежный тест. Возвышенный)
@jennntt27379, @frayday, спасибки)
@accounts, @gabri_0507, спасибкиии
˗`𓆩За Свет, что горит в ваших руках𓆪ˎ˗
˗`✧И корме всего прочего, врач должен быть опытен, он должен знать своё дело. Ведь Ангелы не спотыкаются. В его руках тонкие нити жизни, потянешь слишком сильно – и жизнь оборвётся…◈
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ🫀ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
₊⊹Да, врач – Ангел, но он и человек. А людям свойственно ошибаться. А как же страшно ошибиться, когда в твоих руках жизни, судьбы, сердца…࿐


+3
И как всегда, всё прекрасно и ты прекрасна)
шикарно….
+33333•
˗`𓆩Исцеленье души, забинтованной в марлю𓆪ˎ˗
˗`✧Даже если врач лечит тело, всё равно он исцеляет и душу. Ведь бывают моменты, когда ты уже и не веришь, что болезнь закончится, уже не надеешься, увидеть солнце… Но приходит Ангел – он-то точно верит.◈
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ🫀ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
₊⊹Врач не может усомниться – тогда он потеряет цель. Он верит Всегда, даже если прогнозы не утешительны. И лечит душу, потому что с больной душой не выздоровеет тело.࿐
+3
Шикарный тест✨️🫶 как жаль всех врачей которые сутками не спять
, переживают за больных как за своих детей, я рада что есть такой тест🥹 такие красивые и эстетичные картинки
жаль врачем не стану
но уважуха короче
и очень красивый стих
+
автор молодец
продолжай делать такие же качественые и красивые тесты 
@3009lada, благодарю за оценку. А насчёт оформления — я честно не пыталась копировать ваш стиль, просто искала красивые символы в интернете:_)
Хотя, может я и вдохновилась вашими тестами и где-то на корке подсознания делала что-то похожее, потому что и правда вышло как-то… Если задела, простите плиз
@paopel_riter, @auroraborealis, @3009lada, @tolkinist2025, спасибки большое)
+3❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Шикарный тест!!) Мне очень понравилось) Красивое оформление и оригинальная задумка! Спасибо автору за этот тест!)
+🫀🫀🫀. Классный тест! Кстати, оформление очень похоже на моё… Но не суть!) Эх. Хотела стать врачом, но… Чувствую, не получится. А вообще все врачи молодцы! (Кроме тех, кто работает очень плохо)
˗`𓆩Спасибо за то, что облегчили боль𓆪ˎ˗
˗`✧Всем известно, что врачи помогают избавиться от боли — душевной и телесной, забыть об страданиях, высушить слёзы… Это их призвание, их миссия в этом мире.◈
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ🫀ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
₊⊹И разве… Только это не достойно уважения? Не достойно награды? Их ведь могло и не быть — земных Ангелов с невидимыми крыльями…࿐
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
+3, конечно, очень качественный тест
И тортик
что за шикарный тест !! сейчас умру 🤩🤩

всё очень красиво сделано, и написано и оформлено. так гармонично.. проходить тест — одно удовольствие. ещё и со смыслом
+3 🫀