Тесты про характер

Умеешь ли ты общаться?

Вопрос 1.
Ты собираешься в гости.Какое впечатление тебе хотелось бы произвести?
Вопрос 2.
Подруга раскритиковала твою обновку.Как ты отреагируешь?
Вопрос 3.
После каникул ты приехала позже.Приходишь в школу-а одной девочке весь класс объявил бойкот!Ты присоединишься?
Вопрос 4.
Ты познакомилась с парнем,он тебе очень нравится,но родители говорят,что он тебе не подходит.Как ты отреагируешь?
Вопрос 5.
Какое из этих утверждений тебе больше подходит?
Вопрос 6.
Ты сделала классную прическу,а твоему парню не нравится.твоя реакция?
Вопрос 7.
Что ты чувствуешь,сталкиваясь с девчонкой,которая более находчива и остроумна,чем ты?
Вопрос 8.
Тебя знакомят с очень симпатичным парнем.А ты?
Вопрос 9.
Твой парень вдруг напустил на тебя холод и держится отчуждённо.Как ты себя поведешь?
Вопрос 10.
Что может быть твоим главным стимулом в работе?
Вопрос 11.
Какое из этих высказываний тебе больше подходит?
Вопрос 12.
Как ты себя чувствуешь с малознакомыми людьми?

Комментариев: 12

  1. Вы набрали 35 баллов из 60.
    Похоже,твоё отношение к людям вполне гармонично.Негативные оценки тебе неприятны,поэтому к критике ты прислушиваешься.
    В основном к тебе хорошо относятся.Тебе всегда рады друзья и одноклассники.

  2. Похоже,твоё отношение к людям вполне гармонично.Негативные оценки тебе неприятны,поэтому к критике ты прислушиваешься.
    В основном к тебе хорошо относятся.Тебе всегда рады друзья и одноклассники.
    Про меня!
    +3

  3. Похоже,твоё отношение к людям вполне гармонично.Негативные оценки тебе неприятны,поэтому к критике ты прислушиваешься.
    В основном к тебе хорошо относятся.Тебе всегда рады друзья и одноклассники.

  4. Вы набрали 32 балла из 60.
    Похоже,твоё отношение к людям вполне гармонично.Негативные оценки тебе неприятны,поэтому к критике ты прислушиваешься.

    В основном к тебе хорошо относятся.Тебе всегда рады друзья и одноклассники.

  5. Вы набрали 26 баллов из 60.
    Похоже,твоё отношение к людям вполне гармонично.Негативные оценки тебе неприятны,поэтому к критике ты прислушиваешься.
    В основном к тебе хорошо относятся.Тебе всегда рады друзья и одноклассники.

  6. Мне тест оч понравился!!!!:))) Спасибо большое nika255:)))

  7. Похоже,твоё отношение к людям вполне гармонично.Негативные оценки тебе неприятны,поэтому к критике ты прислушиваешься.
    В основном к тебе хорошо относятся.Тебе всегда рады друзья и одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button