Тесты-истории

влюбленность?

эм, привет. сириус.
*мне стыдно* (2019/08/04).
daughter - candles; PUNCHiE - sophomore
Вопрос 1.
комната поттера пустовала, заметил сириус. 'отлично, как раз вовремя' – начать писать сочинение. люпин, ярый фанат текстов, худ. произведений и прочего, решил, а почему бы и не выразить свои мысли, воспоминания о текущем лете на бумаге? питер заикнулся о каких-то рисунках, совершенно потерявшись. поттеру и сириусу очевидно не понравилась идея, считая, что это 'трата времени'. хотя мы знаем, что им просто не нравится писать или же они в этом не особо…одарены.
Вопрос 2.
пока сириус мрачно сидел над пустым пергаментом, раздался робкий стук по открытой двери. обернувшись на звук, он застал в дверях…
Вопрос 3.
он не рад, что его 'временный покой' все же нарушили, но это компенсируется принесенным напитком, от которого он ни за что не откажется. 'я тут…пишу. но за это, эм…да, спасибо', - он неловко обводит руками письменный стол. 'это отлично, надеюсь, у тебя все получится', - она аккуратно передает ему ароматный напиток и прощается, прикрывая дверь.
Вопрос 4.
так как ты проживал свое лето, бродяга?
Вопрос 5.
были ли грустные моменты, сириус?
Вопрос 6.
а если серьезно?
Вопрос 7.
'изливая' душу, эмоции, мысли сириус просто утонул в пергаменте и чернилах. закончив свою тираду, он и не заметил, как повечерело на улице, и как освещение в комнате сошло на нет. 'я писал в темноте? надеюсь, не стану поттером после этого', - ну интенсивное протирание глаз руками не лучшее решение. и снова кто-то зовет бродягу,
Вопрос 8.
потерявшись в своей голове сириус, казалось, теряется и в реальности. это сочинение…его идея, слишком повлияла на блэка, заставляя открыть глаза и увидеть многое, чему он раньше не придавал особого значения. слепо спускаясь по ступенькам, слепо заходя на кухню, слепо здороваясь со всеми, слепо садясь за стол, он не заметил одной детали.
Вопрос 9.
она настойчиво заглядывает в серые глаза, ища отклика. собственные глаза бегают, не зная, куда деться. что делать? как…как вести себя? я должен сказать…привет? как поживаешь? спасибо, что позаботилась обо мне? что мне делать, черт возьми.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. из-за которой я почти потерял друга.
    мягкие, теплые руки мог трогать я, но трогает он. моя голова могла покоится на ее коленях, я мог любоваться ею, но это делает он. мы могли быть близки настолько…но не можем.
    обидно, когда ты всего лишь друг и эту границу…
    но я рад, что мы хотя бы друзья.
    ***
    проходя мимо гостиной, сириус уловил чьи-то голоса. сначала было все равно, но любопытство распирало. скорее всего его не заметили, слишком увлекшись чем-то.
    тихо выглядывая из-за стены, его глаза застали то, чего он опасался. хотя, он подозревал, что они могут рано или поздно…быть вместе? типа, ну вы поняли.
    поттер был так близко, слишком близко для друзей? это…сириус бы не стал нарушать личное пространство даже…даже будучи другом. это слишком близко, черт возьми.
    он шепчет ей что-то? она смеется. пряча лицо в изгибе ее шеи, он ухватил глазами лицо сириуса, которое выражало абсолютную потерянность и растерянность заставшего. довольная улыбка сохатого раскрывается, после легкого прикосновения губ к коже.
    оторопев, сириус отрывает себя от наблюдения, рывком поднимаясь на этаж. нужно…нужно прийти в себя и обдумать все.
    ***
    — ты…зачем? – глухой голос сохатого обратил на себя внимание. все шокировано уставились на одинокую фигуру бродяги. он выглядел очень потеряно и разбито.
    — мне нужно выйти, — он избегал взглядов, смотря куда угодно. щеки горят.
    — это было для того, чтобы просто сказать, что тебе нужно выйти? – поттер все еще озадачен произошедшим.
    на полпути к выходу, он решил все же вернуться в спальню. закрывая за собой дверь, он прислонился к ней спиной, скользнув вниз. в голове туман. просто пусто. возможно он этому рад, но не понимает.
    — сириус? – тихий стук привел его в себя. – ты в порядке? – в ее голосе была слышна обеспокоенность.
    — да, — проглотив ком, он старался выровнять голос.
    — я…могу чем-то помочь? – после недолгой паузы, последовал неуверенный тон.
    — нет, все хорошо, возвращайся к остальным.
    — тогда…ладно. если что, приходи, — показалось чужое прикосновение ладони к спине, даже сквозь дверь.
    — ага.

  2. Ух, у тебя такие божественные тесты. Побольше бы таких способных людей)

  3. она болезненна, но прекрасна.

    бледный румянец блуждал по ее коже, которая сверкала на солнце. это было завораживающе.
    хотелось…проследовать все изгибы собственными руками, губами, кончиком носа. потеряться в пряном запахе, исходящим от ее мягких пушистых волос.
    я всего лишь могу наблюдать и мечтать о подобном. мои мысли, порой, пугают меня и отталкивают, но я теряюсь в тупике, где они съедают меня. иногда я не мог спокойно спать, бегая от них.
    ***
    — ты просто…не хочешь? – сбившийся голос подвел сириуса, выдавая его.
    — да, прости, но я правда не могу и не хочу, просто…прости, — ее теплые глаза выражали всю печаль и сожаление. было немного больно видеть в них подобный оттенок. она невольно поджимала губы, переживая вновь отрицательные эмоции.
    — хорошо. извини, не буду навязываться, — натягивая улыбку, он пустыми глазами уставился на нее.
    — ты не навязываешься, — она попыталась как-то исправить ситуацию.
    — я…не знаю. я пойду, не ходи за мной, окей? пожалуйста, — разворачиваясь, он слабо махнул рукой.
    ***
    выбираясь на свежий воздух, он непременно вдохнул его полной грудью, постепенно, возвращаясь в реальность и приходя в себя.
    — и что это было? – за спиной слышится голос ремуса, голос ‘мамочки’.
    нехотя разворачиваясь, бродяга одаривает его уставшей улыбкой, на что лунатик непонимающе мотает головой.
    — а что-то было? что у нас там на ужин? я же не зря спустился, надеюсь, — кладя бледные руки на плечи ремуса, он разворачивает его спиной к себе и толкает вперед.
    — запеченный картофель с овощами, так в чем дело, сириус? – неловко крутя головой, пытаясь увидеть его лицо, люпин покорно позволяет ему вести.
    — все. в. порядке. серьезно, отлично, — отчеканил блэк.

    ⚡⚡⚡
    Результат теста очень интересный,но из — за грамотности ставлю +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button