Тесты про любовь и дружбу

Знаешь ли ты, что значит любить?

Вопрос 1.
Какой из недостатков ты способна простить?
Вопрос 2.
Твой парень опоздал на свидание, но принес огромный букет цветов. Твои мысли по этому поводу
Вопрос 3.
Как ты думаешь, с каким словом у тебя ассоциируются его любовь к тебе?
Вопрос 4.
Слово "деньги" в твоем понимании асоциируется с глаголом:
Вопрос 5.
Твое отношение к семье выражено в следущей цитате из классиков
Вопрос 6.
Если бы мужчина был вещью то какой?

LerchikN

ЛуЧшАя

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты спрсобна привязаться к парню всей душой и требуешь того же от него. Если между вами достаточно близкие отношения, то в них тебя привлекает прежде всего нежность. Ты чувствуешь себя счастливой лишь тогда, когда уверенна, что между вами прочные отношения, разделенная любовь. Ты спокойна, когда у тебя есть планы на будущее. О своих неприятностях ты спешишь рассказать тому, кого ты любишь. Однако ты никогда не полюбила бы человека, который в разговоре прерывал бы тебя или не слушал. Ты способна на настоящую любовь которую ты по праву заслуживаешь
    1+

  2. Результаты теста:
    Ты спрсобна привязаться к парню всей душой и требуешь того же от него. Если между вами достаточно близкие отношения, то в них тебя привлекает прежде всего нежность. Ты чувствуешь себя счастливой лишь тогда, когда уверенна, что между вами прочные отношения, разделенная любовь. Ты спокойна, когда у тебя есть планы на будущее. О своих неприятностях ты спешишь рассказать тому, кого ты любишь. Однако ты никогда не полюбила бы человека, который в разговоре прерывал бы тебя или не слушал. Ты способна на настоящую любовь которую ты по праву заслуживаешь.

    +3

  3. Ты не просто влюбчива, а настоящая чародейка. Ты способна любитьпри любых обстоятельствах и в любых условиях, так как нет преград для твоих чувств. Ты чувственная и пылкая натура, в основе твоих связей лежит раздельная страсть. Ты можешь поддерживать в партнере желание с с охотой ищешь новые ощущения. Твоя личная жизнь часто бывает запутана, так как ты любишь всякие перемены. Ты можешь чувствовать себя увернно только в том случае, если парьнер постоянно проявляет к тебе желание. Тебе нужно спешить навстречу новым приключениям, так как достаточно научится ценить лишь одного парня.

  4. Тебя вполне устраивает любовь-дружба, причем с сильным преобладанием приятельских отношений. Ты больше любишь саму любовь, нежели твоего избранника. Любви предпочитаешь свободу, так как тебя отличает жизнелюбие и жизнерадостность, а в любви бывает не только радость. Ты убеждена: чтобы сохранить свои творческие способности, тебе нужна свобода. Заботы проблемы твоего избранника тебе малоинтересны. В ваших отношениях все будет зависеть от тебя. Ты еще не совсем распрощалась с миром детства, даже в любви.

  5. Тебя вполне устраивает любовь-дружба, причем с сильным преобладанием приятельских отношений. Ты больше любишь саму любовь, нежели твоего избранника. Любви предпочитаешь свободу, так как тебя отличает жизнелюбие и жизнерадостность, а в любви бывает не только радость. Ты убеждена: чтобы сохранить свои творческие способности, тебе нужна свобода. Заботы проблемы твоего избранника тебе малоинтересны. В ваших отношениях все будет зависеть от тебя. Ты еще не совсем распрощалась с миром детства, даже в любви.

    прямо про меня +3

  6. Ты спрсобна привязаться к парню всей душой и требуешь того же от него. Если между вами достаточно близкие отношения, то в них тебя привлекает прежде всего нежность. Ты чувствуешь себя счастливой лишь тогда, когда уверенна, что между вами прочные отношения, разделенная любовь. Ты спокойна, когда у тебя есть планы на будущее. О своих неприятностях ты спешишь рассказать тому, кого ты любишь. Однако ты никогда не полюбила бы человека, который в разговоре прерывал бы тебя или не слушал. Ты способна на настоящую любовь которую ты по праву заслуживаешь

    хороший тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button