Тесты про любовь и дружбу

🏵️Встреча с Чонгуком🏵️

Привет, подруга! Сегодня ты узнаешь, какая была бы у тебя встреча с Золотым Макнэ! Пишите, пожалуйста, комментарии, для меня очень важно ваше мнение! Так, я смогу усовершенствовать свои тесты в будущем ☺️ Надеюсь, что все придуманные мной истории вам понравятся 🥰 А теперь, давай начнём ☀️

 
Вопрос 1.
Итак, где ты хотела бы встретиться с Чонгуком?
Вопрос 2.
Какой типаж парней тебе больше нравится, основываясь на BTS? (так как тест по Чонгуку, то этого варианта не будет)
Вопрос 3.
Ок. Чем ты занимаешься в свободное время?
Вопрос 4.
Ясненько! А теперь опиши своё идеальное свидание
Вопрос 5.
Это просто прекрасно! А сейчас ты мечтаешь об отношениях?
Вопрос 6.
Выбери песню:
Вопрос 7.
Ага, поняла! А теперь выбери смайл, который тебя больше всего описывает…

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Спасибо большое за такие теплые комментарии. Я очень рада, что вам понравился этот тест.
    Этот тест делала не только я, мне в этот помогли еще двое человек. И я очень им благодарна)))

  2. Спасибо большое за то, что вы столько написали добрых комментариев. Очень рада что вам понравился мой тест.

  3. 🧸 В магазине игрушек 🧸
    ————————
    Тест понравился! Очень порадовали не банальные вопросы, особенно про типаж парней, основанный на участниках BTS ( крайне точно и оригинально ); также к вопросам прикреплены красивые картинки с Гуком результат превзошел все ожидания!!!! крайне софт стори, которая согрела моё сердечко + в конце цитата из песни Stray Kids слишком мило +3 спасибо автору!!!!

  4. 🏢В компании🏢
    — Что..? И вы говорите мне, что я буду работать с редактором Чоном? —ты сморщила нос в надежде на то, что это окажется какой-то новый редактор Чон, а не твой бывший напарник, так сильно оставивший след в твоём сердце.
    В тот день вы вместе с Чонгуком обсуждали предстоящий проект, а в последние время ты совсем стала мечтать о том, что Чон однажды начнёт питать к тебе тёплые чувства, но уже не как к напарнику. В этот раз директор сообщил о скором сотрудничестве с твоим любимым автором, из-за чего ты просто не могла не радоваться. Но после окончания совещания ты сильно поникла, узнав, что Чонгук взялся за проект. Ты не понимала как парень мог так легко предать тебя, говоря каждый раз о том, что был бы рад осуществлению твоей мечты. С того момента ты стала открыто демонстрировать свою ненависть, о которой знал весь ваш отдел.
    Из потока непрекращающихся мыслей тебя вывел голос руководителя, которая бросала на тебя укоризненный взгляд.
    — Между прочим, редактор Чон сам предложил свою кандидатуру, — заметив твоё раздражённое лицо, которое уже успело слегка покраснеть от подступившего гнева, руководитель пожала плечами и, ухмыльнувшись, дополнила, — в любом случае, больше никто не желал вызваться на эту должность, а, зная твой характер, тебе ещё очень повезло.
    Твоё терпение лопнуло уже на следующий день, что, кстати, было очень даже ожидаемо. Время близилось к семи, когда вместо того, чтобы быстро отредактировать пару страниц романтической комедии и пойти по домам, темноволосый с улыбкой на лице достал из набитой снеками сумки банановое молоко и поставил около твоей руки, зная, что столь полюбившемуся тобой напитку отказать ты точно не посмеешь.
    — Может нам стоит немного отдохнуть? — прошептал Чон, откидывая ручку подальше от себя и забирая макулатуру с твоих рук.
    — Редактор Чон, я думала, что вы серьёзный человек. Не просто так ведь Вам доверили тот важный проект, — ты, не сдерживая своей неприязни, уставилась прямо на Чонгука. Он понимал, что вся эта ситуация выглядела довольно двояко: проект, о котором ты мечтала, был отдан Чону, хотя тот имел право выбора, да ещё и после он сразу же повысился в глазах директора. Это не могло не злить тебя, ведь он предал тебя, отдавая приоритет повышению, а не вашей дружбе.
    — Какое двуличие! — прошептала ты, вспоминая настолько неприятную картину.
    — Т/И… я понимаю почему ты меня не выносишь, но..позволь последний раз попросить меня выслушать? Это не займёт много времени, зато, возможно, ты не будешь считать меня настолько мерзким, — произнесенные Чоном слова, заставили тебя задуматься, и ты решила согласиться.
    Теперь ты корила себя за то, что не давала напарнику и шанса объясниться, ведь тогда он выбрал именно тот вариант развития событий, чтобы уберечь тебя от злостного начальства. В тот самый момент ты благодарила себя за то, что наконец позволила парню высказаться, а ваши отношения теперь стали налаживаться со скоростью света
    ————————
    Какая интересная история и сам тест! Я долго ждала его.
    +3

  5. ОАОАОААО, автор, солнышко, умничка, золотые ручки! безумно милый тест, на результате немного прослезилась даже…
    _________________
    +3 звезды, была бы возможность я бы поставила 9283637439938374 звезд, это шикарно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button