Кто ты, какая ты?

Ты попала в Хогвартс. Что о тебе думают волшебники?

Распределяющая шляпа опускается на твои узкие плечи, ты очень волнуешься, ведь от этого выбора кардинально зависит твое дальнейшее обучение в этой школе колдовства и магических искусств.

Шляпа начинает предлагать тебе варианты факультетов, но в вагоне поезда ты познакомилась с одним парнем, старшекурсником, и хотела бы попасть на его факультет...
Вопрос 1.
Знала ли о том, что будешь обучаться в Хогвартсе?
Вопрос 2.
Этот парень, с которым ты познакомилась в поезде, был один в купе?
Вопрос 3.
Так куда ты все же хочешь попасть?
Вопрос 4.
Как относишься к Поттеру?
Вопрос 5.
Ты поддерживаешь взгляды Того-Кого-Нельзя-Называть?(Т-К-Н-Н)
Вопрос 6.
Расскажешь о себе?
Вопрос 7.
Что такое дружба?
Вопрос 8.
Какой предмет больше всего ты жаждешь изучать в школе?

mybabyfire

✿❯─🧸🧷Маленькая принцесса пожирателей смерти🧷🧸─❮✿

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Ха ха Професор Снайпер не отнимает бали хахаха

  2. Выберала Слизерин. Только не Пуффендуй. Оказался Пуффвендуй. Но а так всё совпало так что звезду снимать не буду. +3

  3. Выкладываю результат для гриффиндурков, так как остальные факультеты есть в комментах для тех, кому интересно. Прошу прощения за «Фред уговорил Фреда», но уже в тесте ничего изменить нельзя) не заметила при проверке, это мой косяк
    МакКошка, Володя, Гриффиндур — не лично мои перлы, такое можно встретить в фанфиках. Но я рада, что вы оценили. Также я хотела убрать одну банальность в своем тесте, где пишут имя и фамилию героини, указывают ее внешность. В моем тесте этого нет для должной атмосферы. Спасибо всем за прохождения, я не ожидала такого успеха своего теста Также благодарю за комментарии, не стесняйтесь высказывать свое мнение.
    _________
    — Гриффиндор, — спустя небольшого разговора со шляпой, она отправила тебя в этот факультет. Видимо, что-то в тебе есть такое, безрассудное и необдуманное.
    В школе ты быстро становишься популярной персоной, и все относятся к тебе по-разному. Отношение некоторых к себе ты бы хотела изменить, но это не в твоих силах.
    Ученики:
    Гермиона Грейнджер: наконец-то у меня появилась нормальная подружка, с которой я могу обсудить вечные женские вопросы. Надо будет обязательно сходить с ней на шоппинг, она поможет мне всех удивить.
    Гарри Поттер: он не знает, как к тебе относится. Время покажет, станешь ли ты обычной его подругой или поборешься за его сердце. На 1 курсе ещё рано что-то предпринимать. Но ты его раздражаешь тем, что постоянно задаешь ему неудобные вопросы. Сейчас ты для него — очередная фанатка, не более.
    Рон Уизли: ты меняешь Гермиону в другую сторону, она начинает меньше тащить его в библиотеку и заставлять учиться. Рон восхищен, но думает, что открыто подкатывать к тебе лучше не стоит… Гермиона тогда перестанет дружить с тобой, а значит больше будет следить за учебой. Нет уж.
    Фред Уизли: кажется, ты ему приглянулась. Он уговорил Фреда втянуть тебя в их шалости, и скоро вы становитесь неразлучной троицей, вроде Золотого Трио. Правда, когда начнут расползаться неудобные слухи, ты перестанешь участвовать в их шутках.
    Драко Малфой: симпатичная девушка, но она недостаточно чистокровна и не на том факультете, чтобы я позволил ей общаться со мной. Как-то ты пыталась с ним заговорить, но он обозвал тебя грязнокровкой. Было очень обидно, поэтому ты стала его игнорировать.
    Маркус Флинт: она очень хорошо играет в квиддич, возможно, нужно придумать новую схему, чтобы обыграть Гриффиндор в этом сезоне… Неплохая, кстати, у нее задница.
    Луна Лавгуд: она говорит, что мозгошмыги укажут тебе правильный путь. Ты считаешь ее разговоры пустым бредом. Кто знает, возможно, нужно было воспринимать более серьезно ее слова…
    Сьюзен Боунс: ты пыталась подружиться с ней, чтобы в будущем тебе было легче с карьерой. Она стала твоей второй лучшей подругой, вместе с Гермионой.
    Учителя:
    Снейп: вам нужно больше заниматься по моему предмету, это вам не какое-то глупое махание палочкой! Относится к вам нейтрально, но часто снимает с вас баллы.
    Флитвик: считает вас лучшей студенткой по его предмету, предлагает вам дополнительные уроки. Вы соглашаетесь, но когда вам удается попасть в команду по квиддичу, эти занятия приходится бросить.
    МакКошка: своим безрассудством вы ее покоряете, она старается не снимать с вас баллы. В ее предмете вы посредственность, но своей стойкостью характера вы начинаете ей нравится.
    Дамблдор: ему не очень нравится, какое у вас есть влияние на остальных. Пока ты ему не особо мешаешь, но лучше бы тебе держаться от него подальше.
    Володя: можешь стать опасным противником для него… Но сейчас он о тебе ничего не знает.

  4. Для тех, кто просил.
    Рейвенкло.
    Ты очень быстро разочаровалась в выборе факультета, поэтому твои оценки стали самыми низкими на потоке.
    Ученики:
    Гарри Поттер: ты вступила в Армию Дамблдора, и больше вы нигде не пересекались.
    Гермиона: ты единственная, кто вступил в ее ГАВНЭ, поэтому она хорошо к тебе относится.
    Близнецы Уизли: они шутят над тобой, и иногда очень обидно. Ты стараешься не обращать на это внимание.
    Перси Уизли: ему стало жалко тебя, поэтому он решил подтянуть тебя по всем предметам. С его помощью ты закончила Хогвартс на одни «выше ожидаемого» и несколько «превосходно». Вы с ним стали лучшими друзьями, но дальше у вас никуда не заходило.
    Плакса Миртл: ты часто плакала в ее туалете на первых курсах. Она тоже начала помогать тебе. Оказалось, что у тебя с детства была магическая болезнь, и ты могла не дожить и до 20… Но Миртл напитала тебя остатками своих сил, развоплотившись. Ты вылечилась от болезни.
    Парвати Патил: обсуждает с тобой прорицания, а потом и магическую моду. Вы хорошие и близкие подруги.
    Луна Лавгуд: вы вместе были изгоями на факультете, в результате чего ваша дружба стала неразрушимой.
    Драко Малфой: презирал тебя, но когда увидел, как ты тренируешься в пустом кабинете, начал уважать.
    Астория Гринграсс: ее родители друзья твои семьи, поэтому вы быстро находите общий язык. Ты помогаешь ей обворожить юного лорда Малфоя.
    Учителя:
    Снейп: считает вас обычной посредственной ученицей.
    Помфри: обнаружила в вас талант целителя. Вы ей нравитесь, поэтому часто помогаете ей в больничном крыле.
    Флитвик: помогал вам на факультете, пресекал травлю, когда это было в его силах.
    Дамблдор: не обращает на вас внимания, так как вы выбрали путь нейтрала. Точно также к вам относится Володя.
    Стебль: учит вас выращивать целебные травы, именно она помогла разглядеть Помфри ваш талант к целительству.
    Треллони: от Миртл ты получила способность к ее предмету, поэтому делала самые точные и понятные предсказания.
    Ты долгое время не могла найти себе парня, потому что отказывалась от каждого, делавшего тебе шаг навстречу.
    Однажды Джордж Уизли извинился перед тобой, ведь раньше они дразнили тебя. Ты не смогла его полностью простить, но у вас все же смогли завязаться отношения, позже перешедшие в крепкий союз.

  5. Автор, а тут есть Рейвенкло? Я прошла уже несколько раз, чтоб почитать, что там есть, но не получается

  6. как и всегда

    Слизерин
    Поздравляю, ты попала в логово самых настоящих змей. Тебе пришлось поменять свой характер, чтобы стать значимой в этом гадюшнике.
    Ученики:
    Гарри Поттер: ты ему нравилась, пока не попала на Слизерин. Вы познакомились в поезде. Из-за его предрассудков ты не смогла повлиять на его судьбу.
    Рон Уизли: тоже самое, что и с Гарри. Назвал тебя слизкой змеёй, а после этого получил в ответ заклинание. В итоге, чуть не подавился слизнями. Игнорирует тебя.
    Гермиона: хотела твоего участия в ГАВНЭ, на что ты ей ответила грубым отказом. Вы никак не пересекаетесь.
    Невилл: видел, как ты заколдовала Рона, поэтому боится тебя и избегает.
    Близнецы Уизли: ты срывала все их розыгрыши, когда они хотели унизить твой факультет. Этим ты заработала особое отношение своего декана и слизеринцев к себе.
    Дин Томас: ты флиртовала однажды с ним, поэтому вы стали хорошими знакомыми.
    Лаванда Браун: вы часто обмениваетесь сплетнями, нет никакой дружбы, лишь холодный расчет. Ты становишься главной сплетницей на Слизерине.
    Ханна Аббот: ты унижаешь ее при каждой встрече, она тебе не особо нравится.
    Луна Лавгуд: вы вместе ходите кормить фестралов, однако ты их не видишь. Она хорошо относится к тебе, ведь ты защищала ее от травли. Ты видишь выгоду в том, что ее отец владеет газетой, пусть и не очень популярной. Ради этого терпишь ее мозгошмыгов.
    Сьюзен Боунс: ты помогаешь ей с зельеварением, так как это очень выгодно для тебя.
    Диггори: ты только начала делать успехи в ваших отношениях, и его не стало. Забавно.
    Малфой: она слишком много меня контролирует, но даже я сам не могу не заметить, что я становлюсь лучше после общения с ней. Папа советует быть с ней поосторожнее. Я уже и сам понял, что она та ещё змеюка. Вы стали лучшими друзьями, хотя Драко тебя во многом раздражает. Ты научила его не портить ни с кем отношений глупыми предрассудками, и даже Люциус одобрил эту позицию.
    Панси: ты забрала ее Дракусика! Но она видит, что пока ты не предпринимаешь ничего плохого в его сторону.
    Дафна: вы лучшие подруги, тебя называют Темной Принцессой Слизерина, а ее Светлой. У тебя возникает желание заняться темной магией.
    Теодор Нотт: вы быстро нашли общий язык. Ты ему нравишься, и вскоре вы становитесь официальной парой. В твоем случае школьная любовь останется с тобой на всю жизнь, что случается довольно редко.
    Учителя:
    Снейп: согласился тебе подписать Вестник Зельевара с его статьей. Да, ты определенно его любимица.
    Флитвик: видит в твоей ауре изменения, когда ты начинаешь заниматься Темными Искусствами.
    Дамблдор: он видит в тебе все качества, которые присущи темным волшебникам. Часто зовет тебя к себе на чай с лимонными дольками. Душеспасительные беседы. Как будто у тебя есть то, что нужно спасать.
    МакКошка: у тебя плохо с ее предметом, она снимает с тебя очень много баллов.
    Плакса Миртл: однажды ты пришла поплакать в ее туалет. Она рассказала тебе о Тайной комнате.
    Темный лорд: завербовал тебя, но не успел нанести метку. Это тебе очень помогло после победы света.

  7. Фред уговорил Фреда?!
    МакКошка?!
    Автор, я сейчас ржу. (А я смеюсь редко, представьте смеюшегося Снейпа)

  8. Слизерин
    Поздравляю, ты попала в логово самых настоящих змей. Тебе пришлось поменять свой характер, чтобы стать значимой в этом гадюшнике.
    Ученики:
    Гарри Поттер: ты ему нравилась, пока не попала на Слизерин. Вы познакомились в поезде. Из-за его предрассудков ты не смогла повлиять на его судьбу.
    Рон Уизли: тоже самое, что и с Гарри. Назвал тебя слизкой змеёй, а после этого получил в ответ заклинание. В итоге, чуть не подавился слизнями. Игнорирует тебя.
    Гермиона: хотела твоего участия в ГАВНЭ, на что ты ей ответила грубым отказом. Вы никак не пересекаетесь.
    Невилл: видел, как ты заколдовала Рона, поэтому боится тебя и избегает.
    Близнецы Уизли: ты срывала все их розыгрыши, когда они хотели унизить твой факультет. Этим ты заработала особое отношение своего декана и слизеринцев к себе.
    Дин Томас: ты флиртовала однажды с ним, поэтому вы стали хорошими знакомыми.
    Лаванда Браун: вы часто обмениваетесь сплетнями, нет никакой дружбы, лишь холодный расчет. Ты становишься главной сплетницей на Слизерине.
    Ханна Аббот: ты унижаешь ее при каждой встрече, она тебе не особо нравится.
    Луна Лавгуд: вы вместе ходите кормить фестралов, однако ты их не видишь. Она хорошо относится к тебе, ведь ты защищала ее от травли. Ты видишь выгоду в том, что ее отец владеет газетой, пусть и не очень популярной. Ради этого терпишь ее мозгошмыгов.
    Сьюзен Боунс: ты помогаешь ей с зельеварением, так как это очень выгодно для тебя.
    Диггори: ты только начала делать успехи в ваших отношениях, и его не стало. Забавно.
    Малфой: она слишком много меня контролирует, но даже я сам не могу не заметить, что я становлюсь лучше после общения с ней. Папа советует быть с ней поосторожнее. Я уже и сам понял, что она та ещё змеюка. Вы стали лучшими друзьями, хотя Драко тебя во многом раздражает. Ты научила его не портить ни с кем отношений глупыми предрассудками, и даже Люциус одобрил эту позицию.
    Панси: ты забрала ее Дракусика! Но она видит, что пока ты не предпринимаешь ничего плохого в его сторону.
    Дафна: вы лучшие подруги, тебя называют Темной Принцессой Слизерина, а ее Светлой. У тебя возникает желание заняться темной магией.
    Теодор Нотт: вы быстро нашли общий язык. Ты ему нравишься, и вскоре вы становитесь официальной парой. В твоем случае школьная любовь останется с тобой на всю жизнь, что случается довольно редко.
    Учителя:
    Снейп: согласился тебе подписать Вестник Зельевара с его статьей. Да, ты определенно его любимица.
    Флитвик: видит в твоей ауре изменения, когда ты начинаешь заниматься Темными Искусствами.
    Дамблдор: он видит в тебе все качества, которые присущи темным волшебникам. Часто зовет тебя к себе на чай с лимонными дольками. Душеспасительные беседы. Как будто у тебя есть то, что нужно спасать.
    МакКошка: у тебя плохо с ее предметом, она снимает с тебя очень много баллов.
    Плакса Миртл: однажды ты пришла поплакать в ее туалет. Она рассказала тебе о Тайной комнате.
    Темный лорд: завербовал тебя, но не успел нанести метку. Это тебе очень помогло после победы света.
    Любопытный тест. Результат мне нравится.

  9. Хаффлпафф!!!! Тест классный . Круче только у Veronika Lodg

  10. МакКошка?! Очень Оригинально😂+3 определённо

  11. Ты решила отсидеться в стороне, так как этот факультет сможет скрыть твой настоящий характер. И только самые близкие будут знать о тебе правду…
    Ученики:
    Гарри Поттер: ты ему симпатична. Но он тебе не нравится, и ты разбиваешь его сердце.(Ничего страшного у него Джинни есть))
    Гермиона: ты помогаешь ей с Гербологией, а взамен она познакомила тебя с Невиллом.
    Невилл: ты помогла ему найти себя. Теперь он соответствует своему статусу наследника древнего рода. Рассматривает тебя как лучшую подругу, так как не верит, что ты можешь обратить на него свое внимание в любовном плане.
    Джинни: ты ей ОЧЕНЬ не нравишься( а вот это зря…). Она смогла заметить, что Гарри обращал на тебя внимание, а ты его отвергла. Возможно, это даже и хорошо для нее. Джинни считает, что когда ты поймёшь, кого потеряла, будет поздно.
    Малфой: ты познакомилась с ним в поезде, когда впервые попала в Хогвартс! Только потому, что ты чистокровная, он не выгнал тебя из своего вагона. На твоём 5 курсе у вас начинается самый настоящий роман. Но его отец, узнав о ваших отношениях, воздействует на Драко. Вы останетесь друзьями.( Печально)
    Луна Лавгуд: ты быстро становишься ее лучшей подругой. На самом деле, она не такая странная, как все считают. Просто у нее есть маска, также как и у тебя. Рядом с тобой Луна становится совсем другой, ты понимаешь, что она не просто так попала на свой факультет.
    Седрик Диггори: ты ему симпатична, он помогает тебе с некоторыми предметами…
    Ты не хотела ввязываться в эту войну интересов, предпочтя остаться в стороне, но тебе трудно сдержаться, когда убивают Седрика.
    Учителя:
    МакКошка: у вас есть шанс стать мастером Трансфигурации в будущем, если вы не будете лениться.(ок)
    Дамблдор: узнав о твоих успехах в Трансфигурации, становится твоим личным учителем. Когда ты рассказала ему, что общалась с Седриком, он втягивает тебя в свою войну.( Нах? Я ему все попорчу..)
    Снейп: ты напоминаешь ему Лили своим характером, поэтому он не снимает с тебя баллы. Близнецы Уизли называют это аномалией Хогвартса.(гы))
    Помона Стебль: гордится тобой. Никто не удивился, увидев на тебе значок старосты факультета.(такими темпами буду как Перси)
    Темный Лорд: он как-то узнал о том, что ты занимаешься Темными Искусствами.(я?) Ты решила, что нужно понять своего врага, чтобы его победить.(эмм ну ладно)
    Люциус: когда лорд ему сказал, что ты могла бы стать под его знамёна, он пожалел, что помешал твоим отношениям с Драко.( ну ничего страшного переблюется )
    +3

  12. Шляпа опускается на плечи? Очень интересно.

  13. Хаффлпафф.
    Ты решила отсидеться в стороне, так как этот факультет сможет скрыть твой настоящий характер. И только самые близкие будут знать о тебе правду…
    Ученики:
    Гарри Поттер: ты ему симпатична. Но он тебе не нравится, и ты разбиваешь его сердце.
    Гермиона: ты помогаешь ей с Гербологией, а взамен она познакомила тебя с Невиллом.
    Невилл: ты помогла ему найти себя. Теперь он соответствует своему статусу наследника древнего рода. Рассматривает тебя как лучшую подругу, так как не верит, что ты можешь обратить на него свое внимание в любовном плане.
    Джинни: ты ей ОЧЕНЬ не нравишься. Она смогла заметить, что Гарри обращал на тебя внимание, а ты его отвергла. Возможно, это даже и хорошо для нее. Джинни считает, что когда ты поймёшь, кого потеряла, будет поздно.
    Малфой: ты познакомилась с ним в поезде, когда впервые попала в Хогвартс! Только потому, что ты чистокровная, он не выгнал тебя из своего вагона. На твоём 5 курсе у вас начинается самый настоящий роман. Но его отец, узнав о ваших отношениях, воздействует на Драко. Вы останетесь друзьями.
    Луна Лавгуд: ты быстро становишься ее лучшей подругой. На самом деле, она не такая странная, как все считают. Просто у нее есть маска, также как и у тебя. Рядом с тобой Луна становится совсем другой, ты понимаешь, что она не просто так попала на свой факультет.
    Седрик Диггори: ты ему симпатична, он помогает тебе с некоторыми предметами…
    Ты не хотела ввязываться в эту войну интересов, предпочтя остаться в стороне, но тебе трудно сдержаться, когда убивают Седрика.
    Учителя:
    МакКошка: у вас есть шанс стать мастером Трансфигурации в будущем, если вы не будете лениться.
    Дамблдор: узнав о твоих успехах в Трансфигурации, становится твоим личным учителем. Когда ты рассказала ему, что общалась с Седриком, он втягивает тебя в свою войну.
    Снейп: ты напоминаешь ему Лили своим характером, поэтому он не снимает с тебя баллы. Близнецы Уизли называют это аномалией Хогвартса.
    Помона Стебль: гордится тобой. Никто не удивился, увидев на тебе значок старосты факультета.
    Темный Лорд: он как-то узнал о том, что ты занимаешься Темными Искусствами. Ты решила, что нужно понять своего врага, чтобы его победить.
    Люциус: когда лорд ему сказал, что ты могла бы стать под его знамёна, он пожалел, что помешал твоим отношениям с Драко.
    +3

  14. Интересный тест мне понравился. Плиз подскажите а как долго ждать что бы тест выставился я только седня зарегалась… 💥💥❤️❤️🐍🐍

  15. От автора, спасибо всем за комментарии. Это мой первый тест, я знаю, что он довольно банален. Дальше хочу расширять свой опыт в создании тестов, может быть, вы ещё увидите тесты на этом сайте от меня.
    Всех люблю

  16. +3 и удачи автору)⭐⭐⭐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button