Прикольные тесты

Письмо из Хогвартса.

Привет всем поттероманам! Решила создать тест вставку, пока не знаю, хороший ли он будет и понравится ли вам, но надеюсь, что да.
1. Твоё имя или имя персонажа Например: Лена, Саша, Луна Лавгуд
2. Отлично! А теперь назови мне, пожалуйста, имя любимого преподавателя в Хогвартсе. Например: Альбус Дамблдор, Римус Люпин, Северус Снегг.
3. Замечательно. А теперь скажи номер своей школы ( если его нет, то напиши её название) Например: откуда? Из 10 школы, из 135 школы, из Гимназии.
4. Что НЕ понадобиться тебе в Хогвартсе? Лучше написать несколько предметов. Например: плюшевый мишка и розовое одеяло, машина и молочный коктейль.
5. Твой НЕ любимый персонаж в Гарри Поттере. Например: Долорес Амбридж, Драко Малфой, Волан де Морт.
6. Любое число от 1 до 31. Например: 23, 31, 8.
7. Как можно отправить письмо? По чему? По голубиной почте, по почте, по Ватсапу.
8. Каким может быть волшебник? Например: опытный, необычный.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. И вот что получилось в результате:
    Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Лена! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь из 32 школы школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется рулон обоев и учебник математики. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Драко Малфой, он очень крутой волшебник. Уверена, что Вы тоже крутой волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по по совиной почте не позднее 14 июля.

    Искренне Ваша, Северус Снегг.

  2. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Рене Уолкер! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь из 71 школы школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Плюшевая акула. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Долорес Амбридж, он очень Непредсказуемый волшебник. Уверена, что Вы тоже Непредсказуемый волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по В VK не позднее 13 июля.

    Искренне Ваша, Северус Снейп.

    Мне интересно когда Северус сменил пол, меня не было всего пару дней, а тут такое)
    Но тест супер мне нравиться

  3. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Муриолла Грейнджер! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь Из тупой школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Тупость . Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Гойл, он очень Жирный волшебник. Уверена, что Вы тоже Жирный волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по По Вк не позднее 33 июля.

    Искренне Ваша, Рубеус Хагрид.

    А Хагрид пол сменил… +2

  4. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Элизабет Слизерин! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь из Гимназии 79 школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется одеяло, мяч. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Долорес Амбридж, он очень необычный волшебник. Уверена, что Вы тоже необычный волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по по совиной почте не позднее 30 июля.

    Искренне Ваша, Салазар Слизерин.

    А мне вобще, отправил письмо Салазар Слизерин!

  5. Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Валери! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь Из 1 школы школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Учебник математики, биологии и т.д. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Долорес Амбридж, он очень Молодой волшебник. Уверена, что Вы тоже Молодой волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по По вк не позднее 15 июля.

    Искренне Ваша, Римус Люпин.

  6. Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Тэнна ! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь 56 школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется почти все вещи . Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Долорес амбридж , он очень Умным волшебник. Уверена, что Вы тоже Умным волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по По почте не позднее 15 июля.

    Искренне Ваша, Римус Люпин.

  7. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Виктория! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь Из 2 школы школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Говно, туалетная бумага. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Крабббб, он очень Тупой волшебник. Уверена, что Вы тоже Тупой волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по Совой не позднее 22 июля.

    Искренне Ваша, Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор.

  8. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Королева Оргий ! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь из болота и школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется вибратор и хлыст. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогвартсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Долорес Амбридж, она очень привлекательный волшебник. Уверена, что Вы тоже привлекательная волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по по стенам не позднее 13 июля.

    Искренне Ваша, possible .

  9. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Алиса Кингсли! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь Из Лицея Киселева школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Заводить дружбу с грязнокровками и Гриффиндорцами. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Флитвик, он очень только чистокровным волшебник. Уверена, что Вы тоже только чистокровным волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по По сипухе не позднее 15 июля.

    Искренне Ваша, Северус Снейп.

    мне Северус письмо отправил!!! мечта всей жизни!!!
    принисите кто-нибудь валерианочку, мне стало плохо от орфографичческих ошибок В ПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ТРИККИ Я РУГАЮ ЗА ОШИБКИ, обычно я всегда поддерживаю всех и не конфескую за ошибки, но сдесь я сорвалась (сорян автор, мне очень жаль ), но кажется я сильно погорячилась, за то что мне Снейп отправил пиьсмо за ИМЕННО ЭТО спасибо и +3
    н также жууууть как интересно, за это тоже

  10. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Дайана Торрес ! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь С домашнего обучения школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Машина, пальма . Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Долорес Джейн Амбридж , он очень Могущественный волшебник. Уверена, что Вы тоже Могущественный волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по С совой не позднее 13 июля.

    Искренне Ваша, Римус Люпин
    Род немного не совпал, а так хорошо. Эх амбридж.. +2

  11. Говно. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Полина! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь Из 29 школы школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Цветы. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Гарри Поттер, он очень Идеальный волшебник. Уверена, что Вы тоже Идеальный волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по По Вайбере не позднее 9 июля.

    Искренне Ваша, Римус Люпин.

  12. Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор (кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов)
    ___________________________ Уважаемая Амелия! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь из школы N63 школы в Хогвартс.

    Для обучения вам потребуется мобильный телефон, соломенная шляпа и неудобные босоножки. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Волан-де-Морт, он очень с причудами волшебник. Уверена, что Вы тоже с причудами волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по по емэйлу не позднее 28 июля.

    Искренне Ваша, Помона Стебль.

    ***
    Единственный минус — нужно внимательнее отслеживать род: например, в конце есть фраза «УверенА, что Вы тоже…» а имя волшебника в подписи может быть не только женским. И то же самое: «вашим деканом станет…он?она?», а затем: «он очень… какОЙ волшебника». А так всё хорошо, поставила +3

  13. И вот что получилось в результате:
    Хогвартс.

    Школа Чародейства и Волшебства. Директор: Альбус Дамблдор ( кавалер ордена Мерлина первой степени, верховный чародей Визенгамота, президент Международной конфедерации магов) _______________________________________________ Уважаемая Лейла Мун! С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу Чародейства и Волшебства и немедленно переводитесь Из 149 школы в Хогвартс. Для обучения вам потребуется Волшебная палочка, книга, перо. Надеюсь, что вы уже знаете про факультеты в Хогватсе. Если нет, то их у нас четыре: Гриффиндор, Когтевран, Слизерин и Пуффендуй. За каждым из них стоит своя благородная история, и на каждом из них учились великие волшебники. Каждым факультетом управляет декан, вашим деканом станет Виглс, он очень Добрая, изобретательная, смелая волшебник. Уверена, что Вы тоже Добрая, изобретательная, смелая волшебница. Занятия начнутся 1 сентября. Жду ваш ответ по По волчьей почте не позднее 22 июля.

    Искренне Ваша, Северус Снейп.
    Этот тест просто прекрасен
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button