Тесты-истории

Необычное явление

Что случится, если в тебя попадёт молния?
Вопрос 1.
Был холодный дождливый день. Вы с подругой гуляли по парку. Вдруг опустился туман, и ливень усилился. Это тебя напугало, так как сейчас разгар лета. В тумане сквозь очки Оля(так зовут твою подругу) заметила заброшенный ржавый киоск, с решётками на окнах. Она предложила зайти и укрыться, твоя реакция:
Вопрос 2.
Вы всё-таки зашли. Там были разбросаны ржавые вёдра и пыльные книжки. Тусклый свет проникал в окно, а вокруг было сыро. На полу ты увидела:
Вопрос 3.
На нём была кровавая надпись, а в самом дневнике были грязные и порванные страницы, к сожалению, на самых интересных местах. Хозяйка была Элис, и она писала о своей любви к парню Джонсону, и как он отверг её, и как она кончила с собой. Ты не испугалась, а скорее заплакала. Подруги уже не было, когда ты закончила читать.
Вопрос 4.
Телефон был рабочий. На нём открылись сообщения: Привет, Элис. -Привет, Джонни. Извини, я убежала с днюхи потому что увидела, как вы с Калли поцеловались. Я тебя люблю! -Ну, ты дура полная. Я давным давно любил её, а ты была для меня облезлым хвостом, несящимся за мной. -Что!? Ты представляешь, как мне больно от таких слов? -Ты глупая, я отправил тебе шуточное приглашение, думал, ты будешь умнее! И, наконец, поймёшь что ты не достойна меня! -Жизнь потеряла смысл. Ты разглядела на Nokia высохшую кровь, и продолжила читать: -Элис, ответь. Я не закончил. Элис? ЭЛИСОН!!! Ответь мне! О нет... Я знал, что ты шизофреничка недоделанная. Ты разозлилась на этого Джонсона, и выключила телефон. Обернувшись- ты поняла, что Оли рядом нет.
Вопрос 5.
На фотографии была молодые люди которые целовались, и возле них были красивые надписи: Джон, Калли. А за ними какая-то прозрачная фигура с сердитым лицом. Возле неё было криво написано: Элис.
Вопрос 6.
Ты вышла на улицу. Там не было дождя, а густой туман. Вокруг всё было белым. Оли не было и духу, как будто ты всё время была одна. Тут на твой телефон пришло сообщение:" Риа, меня кто-то окликнул, я вышла и пошла на звук... Затем я упала в овраг с водой по грудь. Тут очень холодно, помоги, пожалуйста!"
Вопрос 7.
Ты отошла от киоска примерно на 5 метров и тут в него попала молния. Ударная волна снесла тебя на 13 метров, а сама ты почувствовала горячий воздух. Даже сквозь туман, и так далеко было видно пламя от молнии. Грянул гром. Ты бежала сама не зная куда, ты зажмурила глаза а твой телефон издавал жужжащие звуки сообщений: "Риа, мне страшно!" "Гроза началась, громыхает где-то неподалеку, а я в воде, да ещё и с телефоном! Помоги мне, скорее!" "Почему ты не читаешь мои сообщения?" "Риа, пмоги! Я ос страэха не на те бйквы нажмаю!"
Вопрос 8.
Ты очнулась через 2 часа на какой-то железной кровати без матраса. Ты пыталась встать, но твои части тела атрофировались. Вдруг в комнату зашла милая девушка с лезвием в руке. Она достала его из рук и сказала: Вены нужно резать вдоль а не поперёк. И исчезла. Ты поднялась вверх как по волшебству и упала на траву. Ты оказалась на улице. Возле тебя лежал(а) тот(та) самый(ая) дневник/телефон/фотография. За тобой лежала избитая Оля в ожогах, и ты тоже была как будто сожжена, а под ладонью была рана. Ты опять отключилась, и очнулась в больнице. Врач сказал, что Оля поправилась, а ты была в коме. Он поставил диагноз: удар молнии в тело. Ты не умерла, а попала в кому. Это единственный случай отключения от удара молнии. По его словам, ты лежала в коме 2 месяца.
Вопрос 9.
Когда тебя выписали ты сидела дома неделю, а когда вылечилась побежала к Оле(у неё была тренировка, когда ты прибежала у неё был перерыв), и вы обнялись. Оля сказала, что ты упала и закатилась к ней в яму, когда Оля почти выбралась. Она схватила тебя за руку и в вас ударила молния.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. всё должно быть хорошо! Ещё не факт, что у вас с Олей получиться выжить, если вы встретитесь с этой девушкой ещё раз

  2. Это ещё не конец
    Скоро дела пойдут хуже, а тест будет интереснее. (Я его по любому сделаю и не говорите что я самоуверенна).
    ___________________
    Тест хоррорный (аж штаны вспотели!), но очень интригующий! Когда появилась девушка с лезвием, я думала, это конец. А результат сказал, что нет)) Интересные и неожиданные повороты событий. Жду 2 часть, +3

  3. Всё должно быть хорошо


    Ещё не факт, что у вас с Олей получиться выжить, если вы встретитесь с этой девушкой ещё раз.

  4. Было несколько ошибок, но тест очень интересный. У всех был вариант «Это еще не конец»? Скажу честно, такой результат не порадовал. Но очень жду 2 часть, все таки ужжжжжасно интересно! +3 :-)

  5. Давай быстрее делай вторую часть, я сейчас лопну от нетрпения узнать, что же будет далешееее!!!!!!
    А тест крутой +555555

  6. Это ещё не конец
    ————————
    +3 ИНТЕРЕСНЫЙ ОООЧЕНЬ!!!

  7. Это ещё не конец
    Это ещё не конец
    Скоро дела пойдут хуже, а тест будет интереснее. (Я его по любому сделаю и не говорите что я самоуверенна).
    ______

    На картинке девушка слева на яндерку похожа) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button