Архив

Случай с май литл пони 2

Вы создадите 2 случай с май литл пони!
1. Имя одной пони (Флаттершай,Эпплджек,Рарити.)
2. Тоже самое что и в 1 вопросе но другая (Радуга)
3. Твоя любимая цифра. (100000000000000000000000метров.)
4. Что ты говоришь, когда радуешься?
5. А когда грустишь?
6. Урок о дружбе из май литл пони. (без принцессы селестии)
7. Напиши что скажет принцесса (... незнаю что и сказать,ЧЁ!?)

Флаттершай

Я ............................-_-.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Однажды Рарити пошла к своей подруге которую звали Флати испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Флати также позвала посмотреть на это Каденс. Флати запустила Каденс в небо, и она улетела на 11 Рарити сказала » Ура!!!!!! » А Флати ответила » Печалька(((((((((((( » вдруг пришла принцесса селестия и спросила «какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?» Флатиа сказала «я сегодня узнала. что какашка пахнет духами и мееет вкус яблока» принцесса сказала «дебилы» и ушла.

  2. И вот что получилось в результате:
    Однажды Роузлак пошла к своей подруге которую звали Хацуне Мику испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Хацуне Мику также позвала посмотреть на это Каденс. Хацуне Мику запустила Каденс в небо, и она улетела на 14.000м Роузлак сказала \» Зелёный слоник! Ух-ты! \» А Хацуне Мику ответила \» Ну вот( \» вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» Хацуне Микуа сказала \»Я узнала что не надо делать мега эксперименты\» принцесса сказала \»О МАЙ ГАШ\» и ушла.
    Тест прикольный 3+

  3. Однажды Флаттер Шай пошла к своей подруге которую звали Твайлайт Спаркл испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Твайлайт Спаркл также позвала посмотреть на это Каденс. Твайлайт Спаркл запустила Каденс в небо, и она улетела на 25 Флаттер Шай сказала \» УРАААААААААААА \» А Твайлайт Спаркл ответила \» Ну блииииин :( \» вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» Твайлайт Спаркла сказала \»Я узнала что я няха :3\» принцесса сказала \»Ну молодец молодец\» и ушла.
    +3333333333333333333333333333333333333333333333333!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Однажды Рейнбоу Деш пошла к своей подруге которую звали Свити Белль испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Свити Белль также позвала посмотреть на это Каденс. Свити Белль запустила Каденс в небо, и она улетела на 101000010101001010 метров Рейнбоу Деш сказала \» Уааааау!!!! \» А Свити Белль ответила \» :(((( \» вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» Свити Белль сказала \»А что?!??!?? Я тут не причём!!!!\» принцесса сказала \»ШШШШШТТТООООООООООООООО??????\» и ушла.

  5. Однажды Дарк пошла к своей подруге которую звали Дженет  испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Дженет также позвала посмотреть на это Каденс.Дженет запустила Каденс в небо, и она улетела на 5 метров Дарк сказала \» Урррра! \» АДженет ответила \» К Триллеру всё это \»  вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» Дженета сказала \»Твай считает, что дружба это хрень\» принцесса сказала \»А МНЕ ПОФИГ\» и ушла

  6. И вот что получилось в результате:
    Однажды рарити пошла к своей подруге которую звали твайлайт испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. твайлайт также позвала посмотреть на это Каденс. твайлайт запустила Каденс в небо, и она улетела на 10000000м рарити сказала \» о да! \» А твайлайт ответила \» почему \» вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» твайлайта сказала \»нельзя вредить\» принцесса сказала \»вы странные\» и ушла.

  7. Однажды Мира пошла к своей подруге которую звали Глория испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Глория также позвала посмотреть на это Каденс. Глория запустила Каденс в небо, и она улетела на 22 Мира сказала \» Класс! \» А Глория ответила \» Блин… \» вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» Глорияа сказала \»дорогая! Я поняла что наш мир это тьма вранья, где надо лить лучи правды не за окном, а у себя в душе…\» принцесса сказала \»О… Наверно ты и права…\» и ушла.

  8. Типо 1 случая ну скажу 1 случай был интересней!
    Однажды Принцесса Кризалис пошла к своей подруге которую звали Принцесса Луна испробовать её новый воздушный шар с свето-музыкой. Принцесса Луна также позвала посмотреть на это Каденс. Принцесса Луна запустила Каденс в небо, и она улетела на 12 Принцесса Кризалис сказала \» ура! \» А Принцесса Луна ответила \» БЛИН! \» вдруг пришла принцесса селестия и спросила \»какой урок о дружбе вы усвоили сегодня?\» Принцесса Лунаа сказала \»коасота страшная сила!\» принцесса сказала \»Да уж… СТРАШНАЯ!\» и ушла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button