Прикольные тесты

🖤🐈Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт🐈🖤

⁘Конечно, суеверие о том, что чёрные коты могут принести неудачу - всего лишь суеверие, и вряд ли что-то плохое могло бы случиться из-за такой мелочи. Но, а вдруг...⁘
1. Любое двузначное число Пример: 15, 32, 27
2. Любое наречие Пример: эпично, смешно, мило
3. Обувь, которую ты обычно носишь в школу Пример: туфли, кроссовки
4. Сколько ступенек на лестнице от входной двери до твоей квартиры? Пример: 10, 76, ОЧЕНЬ много
5. Вообще, надо было спросить раньше, но я вспомнила про это только сейчас. Твоё имя (или любое имя, которое тебе нравится)
6. Как ты здороваешься с человеком, которого ненавидишь? Пример: ну, привет; допустим, я поздоровалась; да кто ты вообще такой, чтобы с тобой здороваться?
7. Сколько тебе лет? (напиши цифрой)
8. Какая на вкус твоя зубная паста? Пример: мятная, клубничная, ванильная
9. Что самое грязное, неприятное и отвратительное ты когда-либо видела? Пример: нестиранные носки, мусорный пакет, кашу из школьной столовой
10. Немного грустной жизы. Какую часть тела ты (или кто-то из твоих знакомых) однажды случайно разбивали при падении? Пример: локоть, коленку, ладонь
11. Твоё любимое смешное ругательство. Пример: ёшкин-кошкин, блинский ёж, ё-моё.
12. Сколько у тебя уроков в школе по вторникам? (впиши цифрой) Пример: 6, 7, 4
13. Как зовут вашу учительницу математики?
14. Наречие, обозначающее эмоцию. Пример: удивлённо, испуганно, радостно

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. И вот что получилось в результате:

    Суеверия ты никогда не считала стоящими внимания. Поэтому, когда в понедельник вечером чёрная кошка перебежала тебе дорогу, ты не придала этому особого значения — что, мало кошек вокруг, что ли? Словом, никаких неудач ты не ожидала…

    Вторник начался вовсе не со звонка будильника. Оказалось, вчера ты забыла зарядить телефон, сегодня он сел окончательно, и будильник не сработал. Осознав, что ты проспала уже на 55 минут, ты вскочила с кровати, но зацепилась ногой за одеяло и Эпично упала на пол.
    — Ника , ты там встала? — услышала ты мамин сонный голос из соседней комнаты. Видимо, мама тоже проспала.
    — Встала! — прокричала ты, выпутываясь из одеяла.
    «Встала, но, похоже, не вся» — подумала ты, когда после 10 минут распутывания одеяла снова чуть не уснула.
    Дальше было только хуже. Зубы почистить у тебя не вышло, так как твоя любимая Мятная зубная паста наотрез отказалась выдавливаться на щётку, и, похоже, вообще закончилась. Вдобавок к этому, вчера ты забыла вымыть свои белые Кроссовки , в которых ходила в школу (да, ты ещё вчера умудрилась вляпаться в грязь) и теперь они больше всего напоминали Половая тряпка , а не Кроссовки . Понятно, что в школу в них пойти было нельзя, поэтому тебе пришлось надевать свои прошлогодние ботинки, в которых тебе было жутко неудобно. Неудивительно, что, стоило тебе только выйти из квартиры и начать спускаться по лестнице, ты споткнулась и полетела вниз. Пролетев таким образом Много ступенек, тебе удалось затормозить, но всё тело болело ужасно, да и синяков ты набила порядочно. Однако, как-то привести себя в порядок тебе и в голову не пришло — ты опаздывала в школу. Хотя, лучше бы ты это сделала — не успела ты выйти из подъезда, как столкнулась лицом к лицу… со своим бывшим.
    — Ника ? — он похоже, не ожидал тебя встретить — П-привет…
    — Злрасте . — общаться с ним ты совершенно не хотела — И, вообще, мне некогда с тобой разговаривать, я спешу! — и ты побежала в школу.

    Всю дорогу ты старалась не вспоминать об этом разговоре, но у тебя это не особенно получалось. Всё прокручивая этот разговор в голове, ты не заметила очередную ямку на дороге. Именно об неё ты споткнулась, уже в который раз за сегодня упала, и ободрала Руку .
    — Ушатай меня китай , что ж за день сегодня такой! — выругалась ты, дуя на пострадавшее место.
    Но долго рассиживаться было некогда — ты всё ещё опаздывала в школу. Посмотрев на часы, ты поняла, что первый урок закончился уже 10 минут назад. «Ну, может, хоть ко второму успею…» — с надеждой подумала ты…

    В класс ты пришла к 5 -му уроку, вернее, ввалилась в класс посреди него. Волосы у тебя были растрёпаны, ботинки — запачканы (да-да, ты вляпалась во всю ту же вчерашнюю грязь), одежда была запачкана коричневой краской (кто ж знал, что лавочка, на которую ты села завязать шнурки, была окрашена?), а кое-где и порвана.
    — Ника , у тебя… всё в порядке? — спросила Ирина Ивановна , Испугано поглядывая на твою ободранную Руку .
    — Всё чудесно, Ирина Ивановна ! — Эпично ответила ты, занимая своё место за партой.
    Во дворе школы разгуливала чёрная кошка.

    У меня нет бывшего

  2. Хм, неплохо.
    Но все таки мне не очень нравится, что кошек так «обижают». Я читала, где-то (в Англии, кажется?) считается, что если черная кошка перебежала дорогу, то это приносит счастье. Но тест я прошла с удовольствием)))

  3. Цитата:
    «- Адик , у тебя… всё в порядке? — спросила Фрау Трахенбюргер , обосравшись в штаны поглядывая на твою ободранную жопу .
    — Всё чудесно, Фрау Трахенбюргер ! — жирно ответила ты, занимая своё место за партой.»
    *ответил
    Классно хахах 3⭐

  4. И вот что получилось в результате:
    Суеверия ты никогда не считала стоящими внимания. Поэтому, когда в понедельник вечером чёрная кошка перебежала тебе дорогу, ты не придала этому особого значения — что, мало кошек вокруг, что ли? Словом, никаких неудач ты не ожидала…

    Вторник начался вовсе не со звонка будильника. Оказалось, вчера ты забыла зарядить телефон, сегодня он сел окончательно, и будильник не сработал. Осознав, что ты проспала уже на 35 минут, ты вскочила с кровати, но зацепилась ногой за одеяло и круто упала на пол.
    — Лена , ты там встала? — услышала ты мамин сонный голос из соседней комнаты. Видимо, мама тоже проспала.
    — Встала! — прокричала ты, выпутываясь из одеяла.
    «Встала, но, похоже, не вся» — подумала ты, когда после 11 минут распутывания одеяла снова чуть не уснула.
    Дальше было только хуже. Зубы почистить у тебя не вышло, так как твоя любимая мятная зубная паста наотрез отказалась выдавливаться на щётку, и, похоже, вообще закончилась. Вдобавок к этому, вчера ты забыла вымыть свои белые модные кроссовки , в которых ходила в школу (да, ты ещё вчера умудрилась вляпаться в грязь) и теперь они больше всего напоминали грязь со слизью на вонючем носке , а не модные кроссовки . Понятно, что в школу в них пойти было нельзя, поэтому тебе пришлось надевать свои прошлогодние ботинки, в которых тебе было жутко неудобно. Неудивительно, что, стоило тебе только выйти из квартиры и начать спускаться по лестнице, ты споткнулась и полетела вниз. Пролетев таким образом 3 ступенек, тебе удалось затормозить, но всё тело болело ужасно, да и синяков ты набила порядочно. Однако, как-то привести себя в порядок тебе и в голову не пришло — ты опаздывала в школу. Хотя, лучше бы ты это сделала — не успела ты выйти из подъезда, как столкнулась лицом к лицу… со своим бывшим.
    — Лена ? — он похоже, не ожидал тебя встретить — П-привет…
    — Никак . — общаться с ним ты совершенно не хотела — И, вообще, мне некогда с тобой разговаривать, я спешу! — и ты побежала в школу.

    Всю дорогу ты старалась не вспоминать об этом разговоре, но у тебя это не особенно получалось. Всё прокручивая этот разговор в голове, ты не заметила очередную ямку на дороге. Именно об неё ты споткнулась, уже в который раз за сегодня упала, и ободрала коленку .
    — Алина балерина!!! , что ж за день сегодня такой! — выругалась ты, дуя на пострадавшее место.
    Но долго рассиживаться было некогда — ты всё ещё опаздывала в школу. Посмотрев на часы, ты поняла, что первый урок закончился уже 11 минут назад. «Ну, может, хоть ко второму успею…» — с надеждой подумала ты…

    В класс ты пришла к 0 -му уроку, вернее, ввалилась в класс посреди него. Волосы у тебя были растрёпаны, ботинки — запачканы (да-да, ты вляпалась во всю ту же вчерашнюю грязь), одежда была запачкана коричневой краской (кто ж знал, что лавочка, на которую ты села завязать шнурки, была окрашена?), а кое-где и порвана.
    — Лена , у тебя… всё в порядке? — спросила Мария Дурочкина , радостно поглядывая на твою ободранную коленку .
    — Всё чудесно, Мария Дурочкина ! — круто ответила ты, занимая своё место за партой.
    Во дворе школы разгуливала чёрная кошка.

    3 +++++++++++++++++++++++ мне понравилось. Прикольный тест.

  5. Суеверия ты никогда не считала стоящими внимания. Поэтому, когда в понедельник вечером чёрная кошка перебежала тебе дорогу, ты не придала этому особого значения — что, мало кошек вокруг, что ли? Словом, никаких неудач ты не ожидала…

    Вторник начался вовсе не со звонка будильника. Оказалось, вчера ты забыла зарядить телефон, сегодня он сел окончательно, и будильник не сработал. Осознав, что ты проспала уже на 48 минут, ты вскочила с кровати, но зацепилась ногой за одеяло и круто упала на пол.
    — Овечка , ты там встала? — услышала ты мамин сонный голос из соседней комнаты. Видимо, мама тоже проспала.
    — Встала! — прокричала ты, выпутываясь из одеяла.
    «Встала, но, похоже, не вся» — подумала ты, когда после 14 минут распутывания одеяла снова чуть не уснула.
    Дальше было только хуже. Зубы почистить у тебя не вышло, так как твоя любимая обыкновенная белая зубная паста наотрез отказалась выдавливаться на щётку, и, похоже, вообще закончилась. Вдобавок к этому, вчера ты забыла вымыть свои белые туфли , в которых ходила в школу (да, ты ещё вчера умудрилась вляпаться в грязь) и теперь они больше всего напоминали то, что в мусорке , а не туфли . Понятно, что в школу в них пойти было нельзя, поэтому тебе пришлось надевать свои прошлогодние ботинки, в которых тебе было жутко неудобно. Неудивительно, что, стоило тебе только выйти из квартиры и начать спускаться по лестнице, ты споткнулась и полетела вниз. Пролетев таким образом около 7, что ли ступенек, тебе удалось затормозить, но всё тело болело ужасно, да и синяков ты набила порядочно. Однако, как-то привести себя в порядок тебе и в голову не пришло — ты опаздывала в школу. Хотя, лучше бы ты это сделала — не успела ты выйти из подъезда, как столкнулась лицом к лицу… со своим бывшим.
    — Овечка ? — он похоже, не ожидал тебя встретить — П-привет…
    — *взгляд «Ты нормальный вообще?»* . — общаться с ним ты совершенно не хотела — И, вообще, мне некогда с тобой разговаривать, я спешу! — и ты побежала в школу.

    Всю дорогу ты старалась не вспоминать об этом разговоре, но у тебя это не особенно получалось. Всё прокручивая этот разговор в голове, ты не заметила очередную ямку на дороге. Именно об неё ты споткнулась, уже в который раз за сегодня упала, и ободрала коленку .
    — сучок недоделанный , что ж за день сегодня такой! — выругалась ты, дуя на пострадавшее место.
    Но долго рассиживаться было некогда — ты всё ещё опаздывала в школу. Посмотрев на часы, ты поняла, что первый урок закончился уже 14 минут назад. «Ну, может, хоть ко второму успею…» — с надеждой подумала ты…

    В класс ты пришла к 6 -му уроку, вернее, ввалилась в класс посреди него. Волосы у тебя были растрёпаны, ботинки — запачканы (да-да, ты вляпалась во всю ту же вчерашнюю грязь), одежда была запачкана коричневой краской (кто ж знал, что лавочка, на которую ты села завязать шнурки, была окрашена?), а кое-где и порвана.
    — Овечка , у тебя… всё в порядке? — спросила Наталья Павловна🥰(😶‍🌫️) , смущённо поглядывая на твою ободранную коленку .
    — Всё чудесно, Наталья Павловна🥰(😶‍🌫️) ! — круто ответила ты, занимая своё место за партой.
    Во дворе школы разгуливала чёрная кошка.
    ~~
    Ну нафиг, теперь я точно верю в эту примету 😅
    +3

  6. Ахах, вот это денёк, конечно! А вообще чёрные кошки – просто лучшие🖤🖤🖤
    +3, прекрасный тестик <3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button