Архив

Подборка картинок с ночным небом♥

Всем привет! Это мой первый тест, в котором, как вы поняли из названия, будет представлена подборка красивых картинок с ночным небом. Надеюсь, они вам понравятся. Пишите ваши оценки в комментариях, я учту все замечания в своих следующих тестах. Приятного прохождения!;)
Вопрос 1.
Выбирайте!★

Аня

В данный момент я стараюсь избавиться от своих недостатков. А вообще я добрый человечек, любящий и готовый заобнимать весь мир. Умею подбодрить, утешить. Телец по Знаку Зодиака и Собака по китайскому ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Прочитала комментарий Ксюня MiniStarModel — посмотрела 2 — ую картинку. Очень красивая луна! +3

  2. Автор теста, это сестра этого пользователя пишет эти гадости, и ей 4 года. Не обращайте внимания.

  3. Ксюня MiniStarModel, прости, пожалуйста, что остальные картинки тебе не понравились!

  4. Советую вам посмотреть 2-ую, остальные мне напоминают некий космос из отвратительного мульта «Тайна третьей планеты» из-за которого меня стошнило на собственную кошку, и моей рвоты попала маленько на щенка, потом я три дня этой рвотой болела, потом меня стошнило на щенка, а уж через дня 4 когда мы опять смотрели эту Алису тупую ужааную Селезнёву фильм гостья из будущего меня стошнило на морскую свинку и на мячик моей кошки. Потом смотрели про алису опять и меня стошнило на кошкин хвост и так я поняла, что эти мультики не для меня, как просмотрела эти фотки мне они напомнили Алису в космосе, кроме 2-ой самой лучшей, и теперь меня от них тошнит +1 только за 2-ую фотку!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button