Тесты-истории

~Весна к нам мчится~

Всем доброго времени суток! Да-да, я наконец-то решила сделать тест.. Он немного о весне, но впрочем, скоро вы сами это поймёте. Весна - моё любимое время года, как же не сделать по ней тест?) Но учтите: тут не только про весну.. Поначалу может даже показаться, что к весне этот тест никакого отношения не имеет, но это уже вы решаете.

Повествование ведётся будто бы от лица другого человека, про девочку по имени Эли.

Отправляю на модерацию 02.03, не думаю, что опубликуют к маю, так что атмосфера в тесте скорее апрельская. Может, чуть позже сделаю прям весенний-весенний тест. 
Вопрос 1.
Утро. Солнечный свет заглядывает в окошко. Распущенные русые волосы разметались по подушке. Эли поморщилась во сне и попыталась спрятаться под одеяло от света. Она не хотела вставать. - Эли, просыпайся! - в комнату быстрым шагом зашла её мать. - Весна на дворе, а ты спишь, - уже не таким грозным тоном прибавила она.
Вопрос 2.
Но тем не менее пришлось проснуться. Мама уже ушла. Эли встала, и, ступая босыми ножками по полу подошла к окну и распахнула его. Свежий, чуть холодный воздух сильным потоком ворвался в комнату. Эли стояла, подставив лицо приятному ветру. Потом закрыла окно, сделала утренние процедуры и поспешила на первый этаж.
Вопрос 3.
После завтрака Эли оделась, причесалась и вышла на улицу. Было прохладно, но не очень. Птицы уже щебетали во всю, в старых лужах из талого снега отражались облака, плывущие по небу, а уже довольно яркое солнышко приятно светило. Посмотришь - и радуешься! Улыбаясь, Эли вприпрыжку побежала по дорожке, любуясь на первоцветы и травку. Она так была счастлива, что даже не заметила, как врезалась в кого-то..
Вопрос 4.
- Постой! - мальчик окликнул Эли. Она обернулась. - Ты не против.. Прогуляться вместе? Понимаешь, тут на улицах сейчас никого нет, скучно одному.. - тихо сказал он. - Аа.. С удовольствием.. - ответила Эли. - Но как тебя зовут? - спросила она. - Меня зовут Ким, а тебя? - просиял Ким, явно довольный, что Эли согласилась. - Эли. Пойдём в парк? - спросила она. - Не против! - радостно ответил Ким.
Вопрос 5.
Вот ребята дошли до парка. Они присели на скамеечку. Эли осмотрелась. Вот нежная травка, в которой уже вовсю оживились муравьи и прочие букашки, вот стаи птиц проносятся над головой по чисто-лазурному небу, и плывут по небу пушистые белые облака.. Вот клумба, на которой будто неуверенно расцветают подснежники.. А вот и рука Кима, бережно лежавшая на её колене.. И тут Эли почувствовала такой прилив радости, доброты и любви к Весне, Весне с большой буквы.. Природа оживает после зимнего сна..

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. меня немного смутило, что рука кима так быстро оказалась на моём колене)
    +3

  2. Что же делать?
    Эли лишь молча сидела и радовалась. Парк расцветал. Природа оживала. Ты совсем забыла про Кима.
    — Эли? — спросил вдруг он.
    — А, что? — рассеянно откликнулась девочка.
    — Сходим куда-нибудь, ну, перекусить там? — предложил Ким.
    — Не не знаю.. — протянула Эли — Знаешь, Ким, я, наверное домой пойду.
    Она поднялась и ушла. Ким остался в парке. Эли вздохнула и бросилась бежать. Приятный, чуть прохладный ветерок обдувал лицо. Девочка ворвалась в дом. Ни слова не говоря матери побежала на второй этаж. Прыгнула на кровать, спрятала лицо в подушку. Нет, Эли не плакала, но чувствовала смятение. Встав, подошла к окну, залезла на подоконник, и, взяв скетчбук молча принялась рисовать.. А на улице становилось ярче и милее..
    ________
    +3

  3. Какое же всё же чудесное время — весна
    Эли сидела и улыбалась от радости.. Никогда зимой, даже самыми уютными вечерами ей не было так приятно и хорошо. Ким тоже улыбался.
    — Пойдём, ещё прогуляемся? — весело предложила Эли
    — Конечно! — радостно ответил Ким.
    Ребята встали со скамейки и побрели по парку.
    — Путь ещё и не май, всё равно так прекрасно, — выдохнула Эли
    Ким промолчал, но похоже, он тоже был счастлив. Скоро ребята вышли из парка. В городе тоже уже все готовились к весне. Ким и Эли заскочили в кафе, захватить по чашке какао и батон хлеба. Потом, попивая какао пошли на озеро, там плавали утки. Ребята скормили им батон и присели на берегу, весело общаясь. И тут Эли вспомнила, что ей давным-давно пора домой.
    — Ой, Ким, мне пора домой, пока! Кстати, давай я тебе дам свой номер телефона..
    Вскоре Эли уже бежала домой, а ветер приятно обвевал лицо, а сама весна, казалась, потеплела и стала милее..
    Хочу лето!! Однозначно я ставлю за тест 3+

  4. Красивый тест …и я опять размечталась о весне хотя за окном у нас сейчас метель ,лёд ,и иней на деревьях .Честно ,зимой так не мело …короче говоря ,+

  5. Невероятно добрый и милый тест. +3! Просто на будущее кое-что скажу: в тесте есть картинка с ОСЕНЬЮ и опечатка — «мальчик примерно её НЕТ». Мне очень понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button