Прикольные тесты

"…А если бы я был Эру, то…"

Все мы когда то были создателем. Неважно чего: еды, рисунка, текста... И хотели быть богом, творить что то масштабное, мировое.
1. Строчка твоей любимой песни Не забудь " "" "
2. Твой любимый музыкальный инструмент Например - бас-гитара, арфа, скрипка
3. Слуга провинился перед тобой. Что с ним сделать? Помиловать не стоит, а то это не по правилам Например - опозорить на публике, кинуть его куда-то далекооо
4. Жанр музыки Например - рок, классика, что-то великое
5. Раса Например - эльфы, гномы, котики
6. Ужасный масштабный проступок Например - обиделй эльфов, съел Сильмариллы, кинул комету в Фродо с Кольцом
7. Чем ты поможешь дворнику? Например (что сделав) - ничем, дав ему денюжку, подарив орла
8. Большое, но не очень, число
9. Злобная тварь Вторая часть предыдущего вопроса. Типо если написал 1, то пишешь например: "орка", а если 555, то, например, "драконов" и т. д.
10. Если бы ты встретил Наполеона, то чтобы ему сказал? Например: "Ты дурак", " Мир захватывать опасно! ". ""
11. Продолжи в отрицательном ключе: "Кто сильно выделяется, тому... Например: еда не давается", не достаётся чистая эльфийская любофь"
12. Представь: первоклашка Саур обманул одноклассника Людика. Что сделать с Сауром Например что сделал: пожалел и не наругал (может он случайно), посадил в угол
13. А теперь старшеклассник Меля сломал фонари в саду. Но с ним что делать? Например: посадить в тюрьму на 300 лет, выгнать оттуда, сказать, что так делать нельзя.
14. Твой сыночек просит совета. Продолжи: "дать монетку нищему - это..." Например: серьёзная вещь", милостливость", испытание души"
15. Но он ничего не понял:( А ведь должен! Как заставить его понять? Например: обнняла и объяснила, наказал, сказала, что если он не поймёт, то ты его съешь
16. И вы пошли в театр. Была грустная опера. Что ты сказал, когда закончилось? Например: "было скучно", " ВАУ БЫЛО ОФИГЕНИТЕЛЬНО", "Интересно..."

yulins, рукописи сгорели

Ок, теперь я просто эльф, божественный дух - слишком пафосно. 🌺🧝🏻‍♀️  

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. … Ты просто стояла и смотрела на мир. Было пусто и скучно, поэтому ты создал своих «детей». Они тебя любили и ты их тоже. Однажды ты им показал музыку, красивую и идеальную. Твой голос звучал как гитара и улавливались слова: «Перемен! Мы ждём перемен!». Дети твои, Айнур решили повторить и ты дал им свободу немного изменять сюжет и придумывать детали. В начале было всё хорошо, но как-то сильнейший твой сын Мелькор кардинально изменил всё под себя. Многие подпевали ему и жанр был изменён, стал он как рок и в начале тебе это нравилось, но некоторым не очень и когда третий раз Мелькор слишком изменил мелодию тебе пришлось устроить показательную порку, как попросили несогласные с изменением.

    И вот вы создали мир по сюжету музыки. Первыми появились там каджиты и потом многие другие. Всё было хорошо, тамошние Айнур, то бишь Валар, следили за миром, но не заметили, как Мелькор побрил налысо Галадриэль! Это было ужасно, причём делал он это с армией злых существ. Валар попросили избавиться от страшного и ты решил, что они сами как нибудь там справятся, а лучшему из них ты помог подарив ему электровеник. Благодаря этому он перебил 22 варга, что много, но недотягивает до гос. стандарта. Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: «А ты тут что забыл?». Его взял на попечение Манве, который испугался сильнейшего, но ты его успокоил, сказав «Такому, как он, в наказание, печенек не достанется. Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это бесполезно». К сожалению, он не понял и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл посадить в Азкабан на 200 лет, а его ученика выпорол ремнём. В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал «это было просто смешно», а потом взглянул на Манве и попросил посмотреть, что он сможет купить на 1 монетку

    Прикольно)

  2. .. Ты просто стояла и смотрела на мир. Было пусто и скучно, поэтому ты создал своих «детей». Они тебя любили и ты их тоже. Однажды ты им показал музыку, красивую и идеальную. Твой голос звучал как ROCK ГИТАРА и улавливались слова: «ЕШЬТЕ ПЧЕЛ». Дети твои, Айнур решили повторить и ты дал им свободу немного изменять сюжет и придумывать детали. В начале было всё хорошо, но как-то сильнейший твой сын Мелькор кардинально изменил всё под себя. Многие подпевали ему и жанр был изменён, стал он как ОРГАН и в начале тебе это нравилось, но некоторым не очень и когда третий раз Мелькор слишком изменил мелодию тебе пришлось ОТШЛЕПАТЬ ЕГО ПО МЯГКОМУ МЕСТУ , как попросили несогласные с изменением.

    И вот вы создали мир по сюжету музыки. Первыми появились там КРОВОСИСИ и потом многие другие. Всё было хорошо, тамошние Айнур, то бишь Валар, следили за миром, но не заметили, как Мелькор ПЕРЕПУТАЛ ТУАЛЕТ С МУСОРКОЙ ! Это было ужасно, причём делал он это с армией злых существ. Валар попросили избавиться от страшного и ты решил, что они сами как нибудь там справятся, а лучшему из них ты помог УБРАТЬСЯ . Благодаря этому он перебил 69 ЗЛОБНЫХ СИРЕН , что много, но недотягивает до гос. стандарта. Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: В ЧЕСТЬ ВАС НАЗВАЛИ ТОРТ . Его взял на попечение Манве, который испугался сильнейшего, но ты его успокоил, сказав «Такому, как он, в наказание, ВСЕ ПОДВЛАСТНО . Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это НЕЧТО. К сожалению, он не понял и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл НА ЭЛЕКТРОСТУЛ ПОСАДИТЬ , а его ученика СОДРАТЬ С НЕГО КОЖУ . В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал ЗАЧЕМ МЫ ТУДА ПОШЛИ ?, а потом взглянул на Манве и КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ НЕ ПОНЯЛ

  3. Мне вот это понравилось: «Такому, как он, в наказание, критика полагается. (как-то по петровски) Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет «Правосудие — это проявление высшей меры милосердия. (сложно) А милосердие есть разум.» К сожалению, он не понял (конечно, не понял, даже я не поняла) и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл сказать «ты что, дурак что ли», а его ученика поставил в угол.
    И смешно, и грустно :D +3

  4. … Ты просто стояла и смотрела на мир. Было пусто и скучно, поэтому ты создал своих «детей». Они тебя любили и ты их тоже. Однажды ты им показал музыку, красивую и идеальную. Твой голос звучал как орган и улавливались слова: «В ТВОЕЙ ДУШЕ ЕСТЬ СВЕТ, НО ЕЙ ПОКОЯ НЕТ». Дети твои, Айнур решили повторить и ты дал им свободу немного изменять сюжет и придумывать детали. В начале было всё хорошо, но как-то сильнейший твой сын Мелькор кардинально изменил всё под себя. Многие подпевали ему и жанр был изменён, стал он как симфоник-метал и в начале тебе это нравилось, но некоторым не очень и когда третий раз Мелькор слишком изменил мелодию тебе пришлось закрыть его в подвале и каждый вечер, приходя к нему, молча осуждающе смотреть, как попросили несогласные с изменением.

    И вот вы создали мир по сюжету музыки. Первыми появились там гигантские огнедышащие коты-печеньки и потом многие другие. Всё было хорошо, тамошние Айнур, то бишь Валар, следили за миром, но не заметили, как Мелькор сварил рагу из оленины на глазах у Нессы и Йаванны! Это было ужасно, причём делал он это с армией злых существ. Валар попросили избавиться от страшного и ты решил, что они сами как нибудь там справятся, а лучшему из них ты помог поменяв его местами с его начальником. Благодаря этому он перебил 45 Морготовых усов, что много, но недотягивает до гос. стандарта. Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: «Здорова, отец.». Его взял на попечение Манве, который испугался сильнейшего, но ты его успокоил, сказав «Такому, как он, в наказание, выделялки оторвут. Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это хорошо и круто, когда есть, что пожертвовать». К сожалению, он не понял и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл заставить купить новые лампочки — бюджет у нас не резиновый., а его ученика накормил печеньем и записал к психотерапевту . В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал «Ничего не понятно, но очень интересно. Жду продолжения, приду ещё!», а потом взглянул на Манве и сказал, шо поймёт, когда сам нищим станет, если продолжит бить лампочки в саду.

  5. Менестрель #за_темных #поставщик_лучшей_эльфятины:

    Любимое:
    — Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: «Воу, чувак, го селфи?»
    — Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это фигня. Оставь себе».
    — В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал «Что за тягомотина, а? Спалим все это к балрогам!»
    ____

    Это шедеврально, люблю твои тесты:)
    Спасибо за хорошее настроение, вдохновения тебе 🌞

  6. Ты просто стояла и смотрела на мир. Было пусто и скучно, поэтому ты создал своих «детей». Они тебя любили и ты их тоже. Однажды ты им показал музыку, красивую и идеальную. Твой голос звучал как Нервы людей и улавливались слова: But it makes me feel so mad, I can’t stand all this sand. Дети твои, Айнур решили повторить и ты дал им свободу немного изменять сюжет и придумывать детали. В начале было всё хорошо, но как-то сильнейший твой сын Мелькор кардинально изменил всё под себя. Многие подпевали ему и жанр был изменён, стал он как Нервы новых пользователей и в начале тебе это нравилось, но некоторым не очень и когда третий раз Мелькор слишком изменил мелодию тебе пришлось Сдать его на консервы, как попросили несогласные с изменением.

    И вот вы создали мир по сюжету музыки. Первыми появились там Урук-хаи и потом многие другие. Всё было хорошо, тамошние Айнур, то бишь Валар, следили за миром, но не заметили, как Мелькор Сделал консервы из эльфятинки! Это было ужасно, причём делал он это с армией злых существ. Валар попросили избавиться от страшного и ты решил, что они сами как нибудь там справятся, а лучшему из них ты помог Подарив ему Сильмарилл. Благодаря этому он перебил 5142 Оби-Ванов, что много, но недотягивает до гос. стандарта. Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: «МЯСЦО ПРИВАЛИЛО». Его взял на попечение Манве, который испугался сильнейшего, но ты его успокоил, сказав «Такому, как он, в наказание, Саурон приходит и лупит молотом. Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это Милостивость. К сожалению, он не понял и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл Закопать в песок , а его ученика Продал Леголасу. В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал Ненавижу песок., а потом взглянул на Манве и Объяснить

  7. … Ты просто стояла и смотрела на мир. Было пусто и скучно, поэтому ты создал своих «детей». Они тебя любили и ты их тоже. Однажды ты им показал музыку, красивую и идеальную. Твой голос звучал как Пианино и улавливались слова: Малиновый закат, стекает по стене. Дети твои, Айнур решили повторить и ты дал им свободу немного изменять сюжет и придумывать детали. В начале было всё хорошо, но как-то сильнейший твой сын Мелькор кардинально изменил всё под себя. Многие подпевали ему и жанр был изменён, стал он как Поп и в начале тебе это нравилось, но некоторым не очень и когда третий раз Мелькор слишком изменил мелодию тебе пришлось Поручить сложную работу (кажется, я слишком добрая, хехе), как попросили несогласные с изменением.

    И вот вы создали мир по сюжету музыки. Первыми появились там Феи? и потом многие другие. Всё было хорошо, тамошние Айнур, то бишь Валар, следили за миром, но не заметили, как Мелькор Сказал Волдеморту Том Реддл! Это было ужасно, причём делал он это с армией злых существ. Валар попросили избавиться от страшного и ты решил, что они сами как нибудь там справятся, а лучшему из них ты помог Дав ему денег. Благодаря этому он перебил 98 Троллей, что много, но недотягивает до гос. стандарта. Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: «Скоро в честь вас нарекут торт». Его взял на попечение Манве, который испугался сильнейшего, но ты его успокоил, сказав «Такому, как он, в наказание, лишний кусочек пиццы не светит. Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это добрый поступок. К сожалению, он не понял и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл Позвать родителей в школу или исключить на неделю, а его ученика сделать замечания и прочитать лекцию о том, как плохо обманывать.. В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал Было скучно, а потом взглянул на Манве и Объяснить еще раз
    ________________
    Ахахахахахахахахххахахах, +3

  8. … Ты просто стояла и смотрела на мир. Было пусто и скучно, поэтому ты создал своих «детей». Они тебя любили и ты их тоже. Однажды ты им показал музыку, красивую и идеальную. Твой голос звучал как Фортепиано и улавливались слова: You made me a, you made me a believer. Дети твои, Айнур решили повторить и ты дал им свободу немного изменять сюжет и придумывать детали. В начале было всё хорошо, но как-то сильнейший твой сын Мелькор кардинально изменил всё под себя. Многие подпевали ему и жанр был изменён, стал он как Рок и в начале тебе это нравилось, но некоторым не очень и когда третий раз Мелькор слишком изменил мелодию тебе пришлось Дать молотом по башке, тело выбросить в Ородруин., как попросили несогласные с изменением.

    И вот вы создали мир по сюжету музыки. Первыми появились там Гномики и потом многие другие. Всё было хорошо, тамошние Айнур, то бишь Валар, следили за миром, но не заметили, как Мелькор Сделал предложение Саурону, дав ему вместо обручального кольца кольцо Всевластия.! Это было ужасно, причём делал он это с армией злых существ. Валар попросили избавиться от страшного и ты решил, что они сами как нибудь там справятся, а лучшему из них ты помог Подарив ему Мелькора.. Благодаря этому он перебил 1598 Оркобалрога, что много, но недотягивает до гос. стандарта. Пришлось вмешаться и ты поймал Мелькора и сказал: Открыт сезон охоты на Наполенонов.. Его взял на попечение Манве, который испугался сильнейшего, но ты его успокоил, сказав «Такому, как он, в наказание, Мелькор встречается . Правда, этого не было достаточно и ты дал последний совет » Правосудие — это Хорошо. К сожалению, он не понял и на суде сделал неправильный приговор: Мелькора он предпочёл Сосватать с Майриком и прочитать на ночь Сильмариллион, а его ученика Отобрал кольцо Всевластия. . В итоге произошло много странных событий и Мелькор захватил мир, но добро победило и ты сказал ЭТО БЫЛО СТЕКЛО, а потом взглянул на Манве и Объяснить
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button