Архив

Теперь будет твоя история в книге Ever After High

Вопрос 1.
Цвет глаза?
Вопрос 2.
Ты какая?
Вопрос 3.
Чего любишь?
Вопрос 4.
Как ты думаешь ты наследница или отступница?
Вопрос 5.
Прости.......за малый тест.Но 4вопросов мне хватет чтобы знать твою судьбу в Ever After High

한비☆

Actress/Producer♡♡♡♡♡♡ https://trikky.ru/members/hanbohh/ İt's my bro.Plese follow him.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Вы все меня простите!Я не знаю вы меня знаете или нет!У меня всегда будет ошибки.Потому-что я не из Росии.В первом тесте у меня было очень много ошибок.И я им потом обьяснила .И они просто меня простили.И мы стали друзьями.Я еще раз прошу прщения!!!Мне никак уже писать без ошибок.Потому-что я не могу правильно писать по руский,я понимаю но не могу хорошо говирить и писать.Если по-английски,тогда безусловно.И я только тогда могу правильно писать и вам чего-то нормально обьяснить.И кстати я очень хотела чтобы у меня было в тесте много вопросов………Но,я не могу сказать что я думаю.Это мне очень трудно понимаете?!Я знаю что у меня есть в этом тексте очень много ошибок((((

  2. Вы все меня простите!Я не знаю вы меня знаете или нет!У меня всегда будет ошибки.Потому-что я не из Росии.В первом тесте у меня было очень много ошибок.И я им потом обьяснила .И они просто меня простили.И мы стали друзьями.Я еще раз прошу прщения!!!Мне никак уже писать без ошибок.Потому-что я не могу правильно писать по руский,я понимаю но не могу хорошо говирить и писать.Если по-английски,тогда безусловно.И я только тогда могу правильно писать и вам чего-то нормально обьяснить.И кстати я очень хотела чтобы у меня было в тесте много вопросов………Но,я не могу сказать что я думаю.Это мне очень трудно понимаете?!

  3. Мало вопросов и много ошибок ( т.е. всё наоборот. ), но если это один из твоих ПЕРВЫХ тестов, то неплохо… И ещё меня смутило… … Цвет глазА???! Делай побольше тестов и набирай опыта и твои тесты будут самыми лучшими… …Да и придумывай что-нибудь оригинальное, но с этим у тебя проблем нет, а пока что +2.

    Твоя, Дейзи. ;-)

  4. Ты третьи дочка Рапунцель!!!!
    ____________________________
    Много грамматических ошибок.
    -Цвет глаз.
    -НаряжатЬся.
    — Отсутствуют запятые.
    — Не знаю пишется раздельно.
    — Слишком много многоточий .
    Тесту +1, картинок нет, ошибки, вопросов всего лишь четыре, пятый не в счёт (он вообще не в тему, как его модераторы пропустили?).

  5. Ты сестра Блонди Локс!!!!

    Довольно коротко и много ошибок, но оригинально! Мне понравилось :) +2

  6. Хм… Вторая дочь Золушки? Что-то новенькое…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button