Тесты-истории

☆Шанс Снежка☆

Маленький, невинный,

На жизнь свою обидный,

Котёнок в когтях орла,

Не уж то его жизнь так мала..?
Вопрос 1.
Я помню... Острые когти большой птицы. Я летел высоко над землёй, а с моих боков капала кровь...
Вопрос 2.
Я вижу, как птица которая несёт меня пролетает сквозь множество деревьев над глубокой рекой. Я вижу, как она открыла клюв в беззвучном для меня крике.
Вопрос 3.
Я чувствую ветер, который создала птица взмахнув крылом. Но другим та взмахнуть не смогла, так как острая ветка пронзила его. Я чувствую, как мои кровавые бока могучая птица отпускает, и я быстро падаю.
Вопрос 4.
Я падаю вниз, и с плеском оказываюсь в бурной реке. Я пытаюсь схватить ртом воздух и вырваться на сушу, но это бесполезно. Я закрываю усталые глаза.
Вопрос 5.
Я вижу полупрозрачные серые лапы, покрытые звёздами. Звёздная кошка что то шепчет, но я не слышу ничего.
Вопрос 6.
Воительница касается моих ушей, и я вдруг услышал громкий гул, а через мгновение, и тихий и ласковый голос той, что вылечила меня. Я хотел её поблагодарить, но вижу другую кошку, маленькую, как я. Она мчится ко мне, и к ошарашенной воительнице. Малышка вдруг сильно толкает меня. Я будто нахожусь в пустоте, ведь там, куда я попал, ничего нет.
Вопрос 7.
Но я снова увидел потоки воды, которые хлестали берег. Я валялся на зелёной траве, что щекотала меня. Я понял что слышу что то. Это было чириканье маленьких птичек, таких же беззащитных, как и я. Весь в крови я ели-ели встал, огляделся, и пошел туда, куда глаза глядят. Может, там я и найду спасение?
Вопрос 8.
Я ступил на серую землю, которая неприятно пахла. Она была твердая как камень. Я быстро перебежал её. Вдруг, какой то камешек практически нарошно бросился мне под лапы, и я упал в лужу. Сзади слышалось топанье.
Вопрос 9.
Я увидел большого кота, он внимательно меня оглядел, и я его. Коричневый, полосатый испалин с янтарными глазами и порваным ухом сейчас на меня смотрел.
Вопрос 10.
Кот кивнул мне, и беззлобно прорычал: -Я - Звездоцап. Предводитель племени Теней. Что ты тут делаешь, отважный котик?
Вопрос 11.
-Ты смелый малый, раз дошёл до сюда. Иди ка ко мне.
Вопрос 12.
Кот привел меня в свой лагерь. Множество котов с интересом таращились на меня. -Скажи-ка мне, дружок, когда ты родился, что ты видел? Холод и снег, или сухую землю покрытую редкой травой? -Я видел снег, сэр. -Снег, значит? Тебе шесть лун, дорогой друг. Ты можешь стать оруженосцем.
Вопрос 13.
И вот, на следующий день, я уже Снежнолап, юный оруженосец племени Теней, с Звездоцапом в наставниках.
Вопрос 14.
А вот и полнолуние, сегодня совет. Звездоцап взял меня к четырем могучим дубам. Там меня встретило много кого, очень много! Огнегрив, который сегодня представлял Грозовое племя вместо Синей Звезды, ошарашенно наблюдал за мной. Ведь это тот котенок, которого схватил ястреб! Я столкнулся с Ежевичкой, и он испуганно на меня глянул. -Снежок..? - Прошептал оруженосец.

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

♛┈⛧┈•༶Хочу в Кровавое Племя, или Племя Теней༶•┈⛧┈♛

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ит из май лав
    Можно тест шанс Мошки ПЖ , ПЖ , ПЖ
    Автору тортик :

  2. а можно шанс Мошки? Этот тест мне ооочень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button