Тесты-истории

Парень из гриффиндора

Тебя зовут Изабель. Тебе 17 и этот учебный год в Хогвартсе станет последним,поэтому ты планируешь сделать все,что не успела до,и выпуститься со спокойной душой.За эти года ты приобрела верных друзей,прочувствовала вкус победы и разочарования,счастья,волнения,страха,но единственное что ты так и не ощутила,так это-любовь,и я не имею ввиду любовь к людям окружающим тебя вроде:преподавателей,учеников,близких друзей. Я говорю про отношения,любимого человека,который будет всегда за тебя горой, и за которым ты можешь почувствовать себя в безопасности.

Но кто знает,что может преподнести судьба,когда совсем этого не ждешь.

P.S включите плейлист с грустной музыкой и окунайтесь в историю.Приятного прочтения)
Вопрос 1.
В тот день,когда я прибыла в Хогвартс,и после того,как шляпа распределила меня в Гриффиндор,за столом я увидела рыжеволосого паренька,что аплодирует мне вместе с остальными,как оказалось позже его звали Фред.Рядом сидел его брат-близнец,но он не привлекал меня так сильно,как его брат,он не казался таким же серьезным и умным с виду.После моего распределения,я прошла к столу и близнецы подозвали меня к себе,чему я не могла быть не рада,ведь что может быть лучше новых знакомств и друзей.Весь оставшийся вечер мы просидели смеясь,объедаясь и шутя.После чего разбрелись по своим комнатам.
Вопрос 2.
После уроков мы пошли гулять по коридорам школы,его брата Джорджа с нами не было,его оставили после уроков за хулиганство,что не удивительно,ведь братья Уизли всегда славились своим озорным поведением.Все то время,пока Фред рассказывал о себе я поняла,что у нас с ним много общего,и это меня очень радовало,ведь общаться на темы знакомые вам двоим намного проще и интереснее.После несколько часов общения,мы собирались разойтись по комнатам,я уже было собралась развернуться и уйти,как тут Фред окликнул меня,после чего подошел отдал маленький мешочек и убежал не попрощавшись.
Вопрос 3.
Наступил новый день,после уроков я решила поджидать Фреда в гостиной Гриффиндора,он пришел спустя час,и снова,к моему тогда счастью,без брата.В комнате как мне казалось тогда,для нас двоих царила особая атмосфера.Когда он заметил меня,удивленно посмотрел и спросил: ,, что я тут делаю?,, . На что я молча подошла к нему,протянула конверт,и быстрым шагом ушла к себе в комнату.Открыв его он увидел:
Вопрос 4.
После мы с ним были не разлей вода,так пронеслись годы,чем старше я становилась,тем больше усиливались мои чувства к Фреду,но я знала,что мы с ним просто друзья,и никогда не хотела менять это на какие-либо отношения.Пусть уж лучше у меня будет такой замечательный друг,нежели портить наши взаимоотношения чувствами.Иногда я списывала то,что ощущала рядом с ним, просто на факт того,как этот человек мне очень близок и дорог.Но глубоко в душе я понимала,что к другим друзьям,пусть тоже близким,таких чувств никогда не возникало.
Вопрос 5.
остался последний учебный год,мне очень не хочется расставаться с этим местом,людьми и...Фредом. Хоть я и знаю,что мы будем продолжать общаться,но все же уже не так часто,а видеться тем более.
Вопрос 6.
*рождественские каникулы* Мое тело никак не покидало чувство тревоги,мне было страшно, страшно что я больше не вернусь,Хогвартс стал буквально моим домом,я не знала другой жизни,куда идти дальше,чем заниматься,я не хотела покидать это место.Я так привязалась ко всем,что просто не могу в буквальном смысле представить свою жизнь,за пределами школы и без людей находящихся здесь.
Вопрос 7.
*рождественские каникулы закончились,наступила весна* *обычный урок Фред и ты сидите вместе* Фред:,, слушай,я часто задумываюсь, как ты не успела надоесть за столько лет хахах?,, *Фреду прилетел щелбан* Фред:Ладно,извини,я понял,хахах,можно я обниму тебя?,, ТЫ: Прямо сейчас? на уроке?может не. Ты не успела договорить,как уже оказалась в объятьях Фреда,он крепко прижал тебя к себе и не отпускал минуты 2. После вам прилетело замечание и вас выгнали в коридор.
Вопрос 8.
После твоих слов Фред перестал улыбаться,лишь стоял и смотрел на тебя,ничего не говоря. После нескольких минут молчания, он развернулся и куда-то ушел.После ты его встретила в коридоре, на остальных занятиях Фреда не было,ты заметила его лицо...ты видела его таким только однажды,после того как он проплакал,несколько часов.Ты подошла к нему:
Вопрос 9.
Прошло 2 дня с того момента,ты сильно переживала.Он не появлялся на занятиях,как говорили ребята из-за плохого самочувствия
Вопрос 10.
Прошел еще день,вечером ты решила посидеть у камина в вашей гостиной,и неожиданно кто-то заходит и садится рядом. Ты поворачиваешься и видишь Фреда,но тут же у тебя встал ком в горле,и ты не смогла ничего сказать. Он сел поближе к тебе и произнес лишь одно слово ,,Прости,, после чего ты начала рыдать ,ведь ты слышала в его голосе все сожаление и его боль.Ты поняла,что больше не хочешь его отпускать ни на секунду. Он увидев,что ты начала плакать обнял тебя крепко,как никогда прежде не обнимал. Тут твое сердце екнуло, ты резко подняла голову и подняла глаза,ты смотрела на него не отрываясь.
Вопрос 11.
Вы с Фредом просидели в обнимку до утра,в итоге ты заснула на нем.Но когда ты очнулась рано утром,уже светило яркое солнце,его рядом уже не было.Тут же у тебя началась паника,внутри было такое чувство,что его больше нет,будто он уехал далеко -далеко.Ты тут же бежишь к себе в комнату,приводишь себя хоть немного в порядок,выходишь в гостиную.Там тебя встречает Фред,он принес тебе те самые конфетки,что дарил на 1 курсе.
Вопрос 12.
Ты не поняла ,что за разговор тебя ждет,*раньше он не вел себя так странно,да и тем более почему именно у черного озера?*

Ari__vinx

Привет<333 Всем еще раз привет,меня зовут Арина,мне 17. Прочитав множество историй,я вдохновилась и захотела писать что-то свое:атмосферное,милое,захватывающее.А главное,чтобы это заинтересовал ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я хочу быть больше,чем друг
    -Я хочу быть тебе больше,чем друг -Донеслось из его уст, ты не верила своим ушам.Фред приподнял твою голову,и вы встретились взглядом.
    -Фред.я.я..
    -Изабель,я не жду ничего сейчас,просто лишь скажи,что ты чувствуешь ко мне,я много думал насчет этого,но так и не понял. — Ты собралась с мыслями и ответила
    -Я люблю тебя.
    Ты хотела немного отшагнуть назад,но он тут же притянул тебя и поцеловал.
    После вы сидели счастливые и смотрели на Хогвартс,вспоминали все то время,что провели тут,и были так счатливы,что вы есть друг у друга,Ты была благодарна судьбе за то,что в тот день два брата позвали тебя сесть именно к ним.

    Позже вы выпустились,поженились ,ваши семьи были не против брака,наоборот очень радовались за своих деток.Ну и как говорится жили ВЫ счастливо.
    …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
    Класс! +3!

  2. Очень классный тест, но концовку я не особо понела и было пару ошибок, но не значительных. И у меня вопрос: будет ли продолжениеееее? Очень хочу продолжение, а ещё ты очень классно, описываешь разные моменты и эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button