Тесты-истории

Ты во вселенной ГП. Начало. Распределяющая шляпа.

Здесь начнется твоя история.

Будь честен сам с собой - выбирай наиболее подходящий тебе ответ.

Это 1-ая часть, думаю будут и другие. Пора начинать!
Вопрос 1.
Дочитав очередной фанфик по гп ты легла спать. Сон не приходил. Твою голову заполнили мысли о Хогвартсе, о том, как круто было бы сейчас там оказаться. Тебе казалось, что ты лично знакома со всеми персонажами, что они - единственные кто тебе нужен, а быть может, так оно и было. Погрузившись в фантазии, ты уснула. Ты проснулась от стука в окно, но нет, это была не сова. (хотя ночью можно было и спутать;)) В общем, это был Хагрид. На метле (не спрашивайте).
Вопрос 2.
Спокойно! Меня послал за тобой Дамболдор. Меня зовут Хагрид. А ты, судя по всему, и есть Ликси. Нет времени на болтовню! Запрыгивай на метлу, по дороге всё расскажу, не хватало еще чтобы нас заметили!
Вопрос 3.
Хагрид показал тебе заклинание Люмос, чтобы подтвердить, что он волшебник, а не сумасшедший. В любом случае, ты переоделась и причесалась. Немного подумав, всё же запрыгнула на метлу и ухватилась за Хагрида. -Путь будет долгий, к утру доберемся до Косого Переулка, купим все необходимое. Твои родители тебя удочерили, а твои биологические родители были очень сильными волшебниками. Кхм.. Они погибли в одной схватке.. В общем за деньги не переживай, на твоем счету в банке их предостаточно.
Вопрос 4.
Первую половину пути ты еще поспрашивала Хагрида, потом вы ехали молча, ты рассматривала всё вокруг себя.
Вопрос 5.
Вы добрались до Косого Переулка, пошли в Гринготтс и сняли галлеоны. -Вот тебе список, Ликси, тут все необходимое для обучения. Куда пойдем первым делом? -Хм.. Я думаю..
Вопрос 6.
Вы все купили. Ты еще немного побродила по Косому Переулку, купила себе сувенирчики. Вы добрались до платформы 9¾, Хагрид сказал бежать с разбегу в стену, между 9 и 10 станцией.
Вопрос 7.
Но, собственно, после своих слов он сразу же удалился. Ты стояла в недоумении. -Пф.. И что мне сейчас делать? Реально бежать в стену? К тебе подошли рыжие братья, их сестра и мама. По их внешнему виду ты поняла, что это Уизли (читала про них. Ты, конечно, и про стену читала, но ты же не думала что тебе придеться там оказаться!). -Я так понимаю, ты здесь впервые? Я Молли Уизли, а это мои дети. Это Фред и Джордж - они уже не впервый раз отправляются в Хогвартс. А это Рон, он как и ты едет впервые. - Здравствуйте! Я ксати Ликси! - Ты наверное в шоке что нужно бежать в стену?) сказал Фред. -Ладно, смотри! сказал Джордж. Близнецы разбежались и бам! А нет... Они прошли сквозь стену! - Ого.. Рон, побежали вместе?? - Эм.. Да, давай!
Вопрос 8.
Аааааа! Момент, и вы уже на нужной платформе! Вы с Роном пошли занимать место в поезде. Вы сидели и болтали, узнавали друг друга, вы уже стали друзьями! *стук* -Можно к вам? Сказала девочка с кудрявыми каштановыми волосами. -Я Гермиона ксати. Гермиона Грейнджер.
Вопрос 9.
- Я Ликси. Ликси Руд. - А я Рон Уизли. Вы все начали болтать, Гермиона показала простые заклинание, которые она выучила. Вы подружились. *стук* -Снова? -Кхм, я зайду? Все купе уже заняты.. Меня Гарри зовут. Гарри Поттер.
Вопрос 10.
Вы сказали ему свои имена. За время поездки вы все подружились. Вы приехали, вас встретил Хагрид. Затем вы добрались до школы на лодвах. Главный зал. Распределение! - Я надеюсь мы попадем на один факультет! Сказал Рон. - Да я тоже. Сказала Герми. Вы с Гарри молча сидели, думали о своем. -Рон Уизли! Гриффиндор! -Гарри Поттер...... Гриффиндор. - Гермиона Грейнджер! Гриффиндор! -Ликси Руд!! О чем ты думала?

дафна давин

мои глаза давно молчат, порывы гнева укрывая.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Пуффендуй!
    Вау! Мои поздравления! Ты попала на факультет добрых, трудолюбивых и общительных волшебников! Ты обожаешь животных и природу. В тебе так много чистых чувств! Ты дружишь с половиной школы, очень дружелюбная. Обожаешь своих друзей и семью, готова умереть за них.
    -Это никак не помешает нашей дружбе!!
    Вы с ребятами продолжили дружить.

    Это только начало твоей истории!

    Невероятно! Неужели Пуффендуй?
    Мой факультет! Везде то Гриффиндор то Слизерин. Но всегда хотела Хаффлпаф (Пуффендуй). Спасибки автору!
    +

    Арев:
    30.11.2020 в 11:29
    Как зарегистрироваться на на Трикки подскажите пожалуйста
    ######################
    Напиши в поисковом запросе «Создать учётную запись, трикки»
    Там тебе будет показано
    «Трикки
    Создать учётную запись»
    *Клик*
    Дальше заполняй анкету

  2. Спасибо за отзывы. Следующую часть постараюсь сделать интереснее и красивее в орфографическом плане.

  3. Как зарегистрироваться на на Трикки подскажите пожалуйста

  4. Полностью соглашусь с @koldun740. Так же, как мне кажется события слишком быстро развиваются. И Хагриду же нельзя колдовать, так каким образом он показал заклинание? Ну и в результате есть стереотипы. Буду ждать 2 часть, надеюсь автор поймёт все ошибки, и следующия часть будет намного лучше.

  5. Будет интересно посмотреть на развязку истории. Потому что пока что не о чём судить. Но начало хорошее. И ещё, иногда не совсем красиво получается:
    «Вы сказали ему свои имена. За время поездки вы все подружились. Вы приехали, вас встретил Хагрид.»
    Одни ‘вы’, «вы пошли», «вы поговорили»…
    Думаю лучше так(ну я так думаю):
    «Сказав ему свои имена, вы начали болтать о разном. И за время поездки сдружились. Когда вы приехали, вас встретил Хагрид.»
    И вот к примеру:
    «Аааааа! Момент, и вы уже на нужной платформе! Вы с Роном пошли занимать место в поезде. Вы сидели и болтали, узнавали друг друга, вы уже стали друзьями!»
    Наверно так:
    «-Ой! — момент, и вы уже на нужной платформе! Ты с Роном пошла занимать место в поезде. Найдя пустое купе, вы начали разговаривать, так вы больше узнавали друг друга, и даже почти стали близкими приятелями!»
    Ну это лишь моё мнение.
    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button