Тесты-истории

История одной слизеринки (II часть)

Вот и вторая часть! Не знаю, ждали вы её или нет, но надеюсь вам понравиться. Кратко первая часть: Ты - Амариллиса Камелия Элинсон. Живёшь в замке Малфоев. Чистокровная. Но про свою семью знаешь только это. Первой год в Хогвартсе, но уже на 4 курсе. И да, как понятно по названию, ты в Слизерине. Твой первый день.

P. S. Писала этот тест, когда не выложили первый. Поэтому, хорошее предисловие не напишу.
Вопрос 1.
Первый учебный день. Итак. Сегодня у нас Зельеварение, Трансфигурация и Полёты на мётлах (для тебя и первокурсников). Не очень много. А сейчас завтракать и на урок! Еда! Ням-ням! Съев всю свою порцию ты отправилась за группой слизеринцев в кабинет Зельеварения. Как он тебе?
Вопрос 2.
Урок начался. Вошёл профессор Снегг. - Начнём урок. Сегодня, как первое занятие я дам вам сворить простенькое Бодроперцовое зелье. Послышались возмущённые шепотки учащихся. - Да, да. Именно его. За работу!
Вопрос 3.
Итак. Ты налила воду в котёл, измельчила коготь, зубец, волос и бросила получившийся порошок в котёл. Произвела необходимые махинации с другими ингридиентами и засыпав всё это в котёл, ты получила зелье жёлтого цвета.
Вопрос 4.
Ты набрала в колбу необходимое количество жидкости и поставила на стол. - У вас получилось, - сказал профессор Снегг. Можете быть свободны. Слизеринцев злобно на тебя посмотрели. Прозвенел звонок. Всё ученики быстро собрали вещи и ушли. Ты же, по непонятным причинам задержалась.
Вопрос 5.
Ты вышла из кабинета Зельеварения. Стоп. А где кабинет Трансфигурации? Как назло не одного слизеринца. Где они все? Вдруг, ты увидела знакомую троицу из поезда. Попробуешь попросить у них помощи?
Вопрос 6.
Что бы ты не выбрала, помощи просить пришлось. - Стойте! Пожалуйста! Они удивлённо на тебя посмотрели, но остановились. - Прошу, помогите! Я не знаю где будет Трансфигурация! - Я тебе покажу, - сказал мальчик в очках. Идите без меня. Я вас догоню. Рон и Гермиона (а это были именно они) с интересом на него взглянул и пошли своей дорогой. - Пошли, - сказал Гарри тебе.
Вопрос 7.
- Я Гарри! Гарри Поттер. А ты? - Я Амариллиса, Элинсон. - Как? - Амариллиса. Можно просто Лисси. - Хорошо.
Вопрос 8.
- Я хотел спросить, может это слишком грубо, но ты, правда сестра Малфоя? - Его семья взяла надо мной опекунство. Фактически, я не его сестра. Но. Он относится ко мне как к сестре. Понимаешь, я очень этим дорожу. Меня часто возвращали обратно. Лишь у них я надолго задержалась. - Прости, если тебя обидел. - Всё хорошо! Слушай, я про тебя слышала. Но не в лучшем свете. Расскажи о себе. - Я - Гарри Поттер. Моих родителей убил лорд Волан-де-морт. Первые 11 лет жизни жил у маглов. Потом получил от Хагрида (это наш лесничий, потом тебя с ним познакомлю) письмо с зачислением в Хогвартс. Три раза победил Тёмного лорда. Ну и всё. Вот и кабинет Трансфигурации. Давай, удачи! - Спасибо! И за то, что проводил, тоже. До встречи! Вы распрощались и пошли по своим урокам. Какое у тебя о нём впечатление?

Lis

Что я могу рассказать о себе? Никогда не славилась биографическими сочинениями. Поэтому, оставлю это на вашу интуицию/фантазию Увы, грехи не смоются в рыданьях, И в нас навеки будет боль воспомина ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ой, как давно это было…
    @arya666, девочка из детского дома магов, поэтому, лишь после принятия в семью смогла поступить в Хогвартс. И, курс 4 . Надеюсь, объяснила

  2. ммммммммммммммммммммммммм….Я немного не поняла…В Хогвартс поступают в 11 лет, а у тебя написано, что персонаж проходил данное зелье в 12 ЛЕТ! И ПЕРВЫЙ ГОД В ХОГВАРТСЕ НА 14 ЛЕТ…ну ладно…может я что-то пропустила, но…. +2
    Р. S. было интересно. авторке печенек и липтон)))

  3. 🤍Мало уроков. Очень мало. Так-то в Хогвартсе были уроки до обеда и после. Тут их нет🤍
    🤍В Хогвартсе был большой колокол, в который били по окончании урока или перемены 🤍
    🤍Мало описания хотелось по больше🤍
    🤍Не понятно почему героиня не знает Гарри Поттера 🤍
    🤍Как-то не понятно, почему в школьной библиотеке, нет ничего про основателя Хогвартса🤍
    🤍Было странно узнать то, что Лисси (слава крови в башке собаки, я узнала её имя) не знает где библиотека, как бы там школьники делают своё волшебное дз🤍
    +3
    Надеюсь, я не задела Вашу душу своей критикой

  4. Мне очееееень понравилась вторая часть!!!

  5. очень крутой тест! С нетерпением жду продолжения!

  6. Золотая троица♡♡♡
    _____________________
    ———————————-
    Прекрасный тест! Такое интересное начало! Прооооооооооодуууууууууу! +3

  7. Очень круто!!!

    Проду!

  8. Золотая троица.
    _________________________________________________________________
    шикарное продолжение

  9. тебя очень хорошо получается, продолжай в том же духе. Жду проду и вопрос она будет встречаться и если да то с кем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button