Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж во вселенной Ледибаг

Представь, что ты попала в мир Miraculous😍 Этот тест поможет тебе представить свой первый день!
Вопрос 1.
Твоя семья переехала в Париж. Хм, сначала надо понять, где ты будешь жить здесь.
Вопрос 2.
Хороший выбор! Но вот наступил первый день в новом классе. Какая твоя реакция?
Вопрос 3.
Ты долго собиралась утром (нельзя же кое-как прийти в новую школу), поэтому сейчас ты бежишь, как сумасшедшая, ведь ты уже опаздываешь на 10 минут! Но ты видишь на скамейке пожилого человека, и кажется, с ним что-то случилось... Твоя совесть не позволяет тебе пройти мимо него, поэтому ты направляешься в его сторону и...
Вопрос 4.
Старик отвечает, что всё хорошо, и отмечает, что ты куда-то торопилась. Ты подтверждаешь, что слегка опаздываешь в школу, но в этом нет ничего страшного. Пожилой человек благодарит тебя за сочувствие и говорит, чтобы ты шла в школу, ведь опаздывать - не хорошо, да и у него появились дела. Но вам оказалось идти в одну сторону, поэтому ты решила составить ему компанию. Вместе вы неспеша дошли до твоей школы и ты побежала в свой класс, представляя какая взбучка тебя ждёт, за опоздание на один урок...
Вопрос 5.
Кстати, раз речь зашла про твоё имя, какое оно?
Вопрос 6.
Ты садишься за одну парту с какой-то девочкой с тёмными волосами и милым лицом. Она представилась, как Маринетт. Вы поболтали на перемене (заодно мамам Бюстье сказала, что тебя не накажут за опоздание), и ты поняла, что тебе повезло с соседкой по парте. Так прошёл почти весь первый школьный день, но потом к классу присоединился ещё один парень. И ,оу май, какой же он красавчик! Хлоя сразу же набросилась на него, оказалось, что они друзья. А вот Маринетт он, кажется, не понравился. Ты знаешь, что это все от недопонимания, но ты не собираешься рассказывать ей правду. Почему?
Вопрос 7.
Вот и подошёл к концу первая половина учебного дня. Сейчас перерыв на обед, а потом снова в школу. Ты приходишь домой, но в новостях передают плохие новости - появление суперзлодея! Твои мысли:
Вопрос 8.
Ты не голодная, поэтому идёшь к себе в комнату. Но на столе ты замечаешь странную коробочку, наверно из-под украшений, тебе мама обещала. Поэтому ты открываешь её, но... Ах! Из неё вылетает яркий шар света, и появляется странное существо, которое представилось как
Вопрос 9.
Ты не можешь в это поверить, но получается, магия действительно существует! Ты - одна из немногих, кто способен победить суперзлодея! Сказав слова трансформации, ты превращаешься в супергероя и летишь навстречу злу. Как ты встретила Супер-Кота и Ледибаг?
Вопрос 10.
Супергеройское имя пришлось придумывать по ходу дела. Какое оно?
Вопрос 11.
Этот бой оказался трудным, но, как никак, это ваше первое сражение и первая победа! Быть супергероем так круто!
Вопрос 12.
Ты возвращаешься домой, но мама спрашивает тебя, где ты была, ведь в комнате тебя не было. Что ты ответишь?
Вопрос 13.
Мама тебе не поверила. Она поняла, что ты врёшь, однако промолчала, к твоему облегчению. Ну вот, ещё и поссориться не хватало! Может хватит быть супер-героем?
Вопрос 14.
Ты возвращаешься в школу на следующие уроки. Все взбудоражены от нападения суперзлодея на школу и появления супергероев. Хах, и никто не знает, что одним из них была ты. Только Маринетт всюду бегает за Айваном (оказалось, это он был злодеем), чтобы уберечь его от негативных эмоций (зачем?). Хооя начинает насмехаться над Айваном. Что ты сделаешь?
Вопрос 15.
О нет! Суперзлодей вернулся, только теперь их ещё больше! Твой квами рассказал тебе об акуматизациях, и значит Ледибаг не поймала акуму. Ты ничего не сможешь сделать без неё. Твоя реакция:
Вопрос 16.
О нет! Суперзлодей приближается к твоему дому! Что будешь делать?
Вопрос 17.
Если ты решила не превращаться, то ты...
Вопрос 18.
Вот ты уже сражаешься бок о бок с Ледибаг, и кажется Супер-Коту приглянулась твоя напарница. Ты злишься, почему парни в тебя не влюбляются, хотя ты достойна бойфренда! Но ничего, ты ещё покажешь Супер-Коту, кто здесь самая лучшая супергероиня! Что будешь делать после победы?
Вопрос 19.
Уже вечер. Ты лежишь в кровати, рядом твой квами. Да, не так ты себе представляла первый день в новой школе... Твои ощущения:
Вопрос 20.
Ну и напоследок - что тебе снится?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Саммер Луар
    Ты девочка из семьи врачей, и из-за твоей аллергии вы были вынуждены переехать за город в небольшой коттедж. Ты удивилась, когда получила талисман, однако с гордостью приняла его.
    Отношение персонажей:
    Маринетт: хорошие подруги
    Ледибаг: вы помогаете друг другу всегда
    Адриан: ты по уши влюблена в Адриана, и он это знает
    Супер-Кот: вы лучшие друзья ever
    Алья: просто одноклассницы
    Нино: у вас совершенно разные вкусы в музыке, но тебе нравятся его работы
    Хлоя: взаимная неприязнь
    Сабрина: тебе ее жаль, хорошие знакомые
    Роуз: она тебе не нравится, а вот ты ей очень даже
    Джулека: просто одноклассницы
    Лука: он второй краш после Адриана
    Айван: просто одноклассники
    Милен: хорошие друзья
    Аликс: лучшие bff
    Макс: уважаете друг друга
    Ким: считаете друг друга прикольными
    Натаниэль: просто одноклассники
    Лайла: просто одноклассники

  2. Спасибо всем за советы, буду совершенствоваться<33 Ждите новых тестов от меня❤️😉

  3. Всё хорошо, но есть ньюансы:
    1) очень мало результата.
    2) у меня описание не подходит к выборам
    3) я хотела быть с Маринетт подружками, а мы чуть ли не враги.
    +2

  4. Вопросы теста так интриговали, так хотелось узнать, что же будет дальше… А вот результат — ну немного маловат. Можно было отношение персонажей немножко ярче описать:)

    Пока +2, но желаю удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button