Архив

Настоящая дружба

Настоящая дружба – это искренние, глубокие отношения, взаимопонимание, когда можно общаться друг с другом почти без слов. Точно понимать друг друга по интонации и едва уловимым движениям, понятным только друзьям. Друг всегда почувствует настроение, проявит сочувствие и окажет помощь в трудную минуту, то есть в настоящей дружбе другого чувствуешь, как самого себя и можно без стеснения говорить обо всем на свете. Дружба имеет в виду общие идеалы, взгляды на жизнь и даже общие представления прекрасного. Все это не означает, что между друзьями не бывает размолвок, они могут ссориться, но при этом оставаться друзьями, хотя не каждая дружба может это вынести. Многие знают о дружбе, но сами дружить не умеют и потребность в этом остается неудовлетворенной.Предлагаю пройти мой тест.
Вопрос 1.
Могла бы ты дружить с парнем?
Вопрос 2.
Считаешь ли ты, что дружеские отношения обязывают к тому, чтобы делать друг другу подарки в день рождения и по праздникам?
Вопрос 3.
Нравится ли тебе быть объектом всеобщего внимания?
Вопрос 4.
Согласна ли ты с тем, что животное (например, кошка или собака) может быть другом человека?
Вопрос 5.
Можешь ли ты навестить своих друзей без предварительной договоренности?
Вопрос 6.
Способна ли ты по первому зову броситься на помощь другу?
Вопрос 7.
Есть ли в вашей дружбе место зависти или соперничеству?

Coffee✨

Обожаю футбол.Любимая команда-Barcelona.Любимый игрок-Лионель Месси.✌ Он занял 2 место на ЧМ.Признан лучшим футболистом.Ты все равно останешься лучшим для меня!Ты - великий!Лео,ты и без кубка лучший!

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. да соперничать плохо для дружбы, но мы учимся в одном классе, мы оба отличницы, и когда мы должны быть сами за себя мы соперничаем, по другому никак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button