Архив

Что означает день в котором ты родился ?

А ты знаешь что означает число в котором ты родился?

 
Вопрос 1.
в какой день ты родилась

Юля

2002-01-03 23:23:30

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. День рождения в понедельник
    Да, я на самом деле очень страдаю от одиночества. Когда-то, так сильно приходилось страдать, что аж слёзы лились (истерика тож вроде была), но всё же пришлось смириться с ужасный одиночеством. Щто поделать?! Надо жить дальше…
    А за тест +3.

  2. День рождения в понедельник

    День рождения в понедельник
    Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни. Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца.
    Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.

    НЕЖНАЯ,МЕЧТАТЕЛЬНАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ-вот ты какая!А ещё УМЕЕШЬ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ и даже ИДТИ НА УСТУПКИ(качество,заметь,которое в любовных отношениях бывает очень ценным!).Так что у тебя,если разобраться,есть все основания гордиться собой,любимой!Тебе часто бывает не по себе,если ты одинока,по той простой причине,что В ТЕБЕ от природы ЗАЛОЖЕНО СТРЕМЛЕНИЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ТЕПЛОМ И НЕЖНОСТЬЮ.И если для этого есть действительно достойный объект,то это просто замечательно!А вообще ПО ЖИЗНИ ТЫ ИДЁШЬ,СЛЕДУЯ ЗОВУ СОБСТВЕННОГО СЕРДЦА…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button