Тесты-истории

твоя история в Хогвартсе💕

Мой первый тест, не судите строго. Много есть тестов на подобие, знаю, но самой хотелось попробовать.

Критику приму, не обижусь, исправлю ошибки и сама поправлюсь.

 

Да начнётся приключение в мир Гарри Поттера!
Вопрос 1.
Начнём с имени. Выбери сама
Вопрос 2.
Не важно что ты выбрала в предыдущем вопросе. Вот ты встала с утра умылась и услышала крик снизу "не поеду я никуда!", ты подумала что это твоя сестра (да, да она твоя сестра близнец и зовут её Кэтрин) и поскорее стала одеваться. Что оденешь?
Вопрос 3.
Ты оделась и побежала в низ. Кэтрин держала в руках письмо и ревела (она была очень капризная), письмо было написано очень красивым почерком и запечатано. Ты спросила "что случилось?" Кэтрин-*молча даёт тебе письмо* Ты достала письмо и начала читать-"здравствуйте мисс Кэтрин т/ф, вам пишет директор школы волшебства и чародейства Дамблдор. Мы приглашаем учится вас в нашу школу, в письме есть список необходимых в школу вещей, а так же билет на Хогвартс-эскспрес (платформа 9¾). Ты отвечаешь-"так это же прекрасно, чего ты ревёшь? ДурАчка ты. Кэтрин-сама такая, не понимаешь ты ничего, надо ехать в Хогвартс,а ты, мама, папа останетесь тут! Как я там одна! Ты-Стоп и правда, а почему мне нет письма, мы ведь близнецы. Тебе было обидно что Кэтрин пришло письмо, а тебе нет. Ты пошла на улицу проверить почтовый ящик. Там ты ничего не нашла, хотела уже зайти обратно домой, но тут ты заметила что к дому напротив подъехала машина и от-туда вышел мужчина а за ним мальчик, он был ооочень красивый, ты обалдела и стояла так минут 5 пока тебя не позвала мама. Ты зашла домой и села за стол-завтракать. Ты сидела за столом как не своя, мама-дочя, с тобой всё хорошо? Ты-да мам, отлично. М-ты расстроилась из-за письма? Ты-нет, вовсе не из-за этого. Знаешь, у нас ведь никогда не было соседей, а теперь они есть! Кэтрин-а ты откуда знаешь? *вхслип* Ты-сама видела, только что. Все твои родственники не кого не увидели и наругали тебя за обман. Ты пыталась отстоять своё мнение но уже ничем не поможешь. Вы зашли обратно в дом и продолжили завтрак. Что сделаешь?
Вопрос 4.
На следующий день ты снова спустилась вниз проверить письмо, но письма всё не было. Ты вышла на улицу и опять увидела его.... Ты опять стояла и смотрела пока он не заметил тебя. Он-*грубо* чё пялишься?! Ты-*молчишь* Он-ну и молчи, не разговаривай со мной. Он уже собрался уходить, но тут ты поняла что произошло и побежала за ним. Он заметил тебя и остановился. Ты хотела подойти к нему поближе, но он убежал. Вечером ты сидела перед камином и читала книгу о Гарри Поттере, тут ты услышала стук в окно. Ты испуганно обернулась-там был тот мальчик. Ты подошла открыть окно. Он-привет, извини что так поздно. Забыл спросить, как тебя зовут? Ты-ти. Он-а меня Драко. Ты-приятно познакомиться, а теперь иди спать, споки. На следующий день ты выяснила что он из семьи волшебников и уже получил письмо из Хогвартса. Тебе стало ещё досадней и ты попросила его если сможет попросить принять и тебя тоже. Он согласился и на следующий день к тебе прилетела сова с письмом (да, да именно сова, ты была очень ошеломлена ведь тебе никто не говорил об этом). Первым делом ты побежала к сестре подразнить её, она тебя уже несколько дней дразнила. Потом ты побежала к родителям Мама-молодец. *ты просебя-ты даже не слушаешь меня, только Кэтрин* Потом ты побежала к нему... Ты-спасибки огромнейшее. Что сделаешь дальше?
Вопрос 5.
Вы подружились. С его родителями тоже. Вы вместе ездили в Косой переулок и закупили всё нужное. Тебе купили питомца...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Дамы, доброго времени суток. Я дико извиняюсь за первый тест и кучу ошибок. Не обращайте внимания на этот тест. Я напишу новый. Всем спасибо, кто оценил и раскритиковал. Отдельное спасибо @alvina.

    ~Slizerin tear~ (сорри, твой профиль не открывается) за ошибки я извиняюсь. И да, девочка чистокровная. И (обращение ко всем) давайте представим, что это был не Драко, а его сын? Скорпиус Малфой. Дико извиняюсь….

  2. кандом (ну че, прикольно, всегда мечтала стать средством контрацепции) +3

  3. Я умерла от орфографического инсульта еще от “дочя”. Любой первоклассник, даже тупой знает, что “ча-ща” пишется с “A”, еще тысячу ошибок называть не буду. Какого лешего героиня читает книгу мамы Джо, если:

    а) события в книге еще не произошли
    б) это просто невозможно. Она бы точно узнала Драко Малфоя.

    Ничего не поставлю.
    __________
    @slizerin Я надеюсь увидеть ответ.

  4. Диена Артктбери
    Хей Слизерина. Ты очень хитрая и амбициозная девушка. Драко от тебя без ума. Он носит тебя на руках и дарит дорогущие подарки. Кэтрин дома на рождественских каникулах просто чуть не заела, ладно хоть родители её успокоили. Твой питомец Дракоша или змейка.

    +3

  5. Драко в факультете Слизерен. А там написано Гриффедор. Хотя я влюбилась в Драко, уже давно

  6. С каких это пор Драко на Гриффендоре? +2, но большая натяжка

  7. С каких пор в Хогвартс можно привозить дракона, змею,?

  8. Ты пуффендуйка, Драко от тебя просто без ума. Кэтрин тебя не навидит (она Гриффиндорка), ты девушка принца школы, всё девушки школы тебе завидуют. Твой питомец крыска.
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  9. первый вопрос с именем можно было и не делать))+3 *перевираю Маккошку* за исключительную смелость сделать первый тест

  10. +2
    Очень интересное начало, про то, как сестре-близнецу пришло письмо, а главной героине — нет. А потом — ничего особенного. И да, Драко тут неканоничный. Мне кажется, он бы не сказал «чё пялишься», это так грубо и по-магловски, а потом — с чего вдруг он стал таким дружелюбным, сам пришел, спросил как зовут, да ещё и помог так сильно. Если бы Драко узнал, что кому-то не пришло письмо, он бы задразнил.
    Результат по-сути везде одинаковый — я встречаюсь с Драко, просто я на разных факультетах.
    Ну в общем, ставлю +2 за конфликт между сёстрами и за то, что характеры родителей прописаны интереснее чем обычно.

  11. А никого не смутило, что девочки либо маглорожденные, либо полукровки и почему Драко такой дружелюбный?

  12. Результаты теста:
    Мари Кандом
    ~~~~~~~~~~
    +2, с натяжкой.

  13. «Не важно что ты выбрала в предыдущем вопросе.» — Ну автор, это вообще недопустимо, от ответа должно хоть что-то зависеть. Маленький результат, ответы тоже.

  14. Диена Артктбери
    Хей Слизерина. Ты очень хитрая и амбициозная девушка. Драко от тебя без ума. Он носит тебя на руках и дарит дорогущие подарки. Кэтрин дома на рождественских каникулах просто чуть не заела, ладно хоть родители её успокоили. Твой питомец Дракоша или змейка.

    +1.

  15. Эм..Что?Но всё равно +3

  16. Прикольненько, но много ошибок) Немного запутанные диалоги. А в целом хорошо)

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button