Тесты про любовь и дружбу

С кем ты пойдешь на Святочный бал?

Привет! Это мой первый тест на этом сайте, поэтому хочу чтобы вы написали честное мнение о нем в комментариях. Как вы уже поняли сегодня вы узнаете с кем пойдете на Святочный бал. Надеюсь тест вам понравится.
Вопрос 1.
На каком ты факультете?
Вопрос 2.
Каких парней ты предпочитаешь?
Вопрос 3.
Какой у тебя характер?
Вопрос 4.
Как ты хочешь чтобы тебя пригласили?
Вопрос 5.
В каком платье ты пойдешь на бал?
Вопрос 6.
А какой аксессуар подберешь к платью?
Вопрос 7.
Во что будет одет твой партнер?
Вопрос 8.
Под какую музыку вы будете танцевать?

Alissa

✨Alissa✨ ⚡️Potterhead⚡️

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Здесь из вариантов только Гарри, Роджэр и Драко. А я так хотела Оливера

  2. Мне понравился тест🥰🥰
    Мне попался сам ДРАКО МАЛФОЙ! Я в шоке. Спасибо за этот тест, он супер

  3. Мне ооочень понравилось! 5+! Продолжай в том же духе! 😍👍👍

  4. я не буду изменять драко !!!!!!!! гарри меня везде преследует ваш тест просто дно по социальному критерию ( вот есть ротовое дно а есть дно общества дак вот это вы и ваш днищенский тест)

  5. Спасибо всем за ваши высказывания по поводу теста. Многим не понравилось, что я написала богатый и высокомерный насчет Слизерина, но я писала это не про Слизерин а про самого Драко.

  6. Результаты теста:
    Седрик Диггори

    Мне всегда выпадают или Седрик или Драко

  7. Для первого теста это очень круто) Продолжай в том же духе! Тема, мб, банальщина, но написано очень хорошо, без ошибок и помарок, которые режут глаза. Но момент самого бала можно было тоже расписать) И на счет «богатый, высокомерный», мне тоже не понравилось это высказывание. Обычно все, когда делают тесты, ориентируются на Драко, когда пишут про Слизерин. Драко не такой. Да, богатый, не поспорю. Но не такой уж он и высокомерный. Не со слизеринцами. Вообщем, тест мне понравился, +3 с натяжечкой из-за этого момента, удачи в будущем)

  8. Плюсы:
    Классная история
    Почти во всём описание сходится с ответами на вопросы.
    Моё личное мнение:
    Мне попался Гарри Поттер. Мне это не нравится, однако это не минус так как все соответствует моим ответам.
    Минусы:
    Нет платья на святочный бал
    И почему то в тесте очевидно,действует стереотип. Так как почеиу то не результата где пара состоит из двух людей с РАЗНЫХ факультетов.
    Но!!!!!! У этого теста есть огромный жирный плюс — музыка в конце! Спасибо тебе огромное, ты умничка! Конечно же +3

  9. Роджер Дэвис
    Проснувшись утром ты вдруг вспомнила что тебя еще никто не пригласил на бал. Твои подруги конечно часто шутили по этому поводу так как их самих уже давно пригласили. Ты не знала с кем хочешь пойти на бал, так как была очень тихой девочкой и не пользовалась нигде популярностью. Приведя себя в порядок ты спустилась в Большой зал и уже не первый раз поймала на себе взгляд мальчика Роджера Дэвиса с твоего факультета. Не обращая внимания ты прошла к своему месту и начала нехотя накладывать себе кашу. Аппетита у тебя не было вообще, поэтому съев несколько ложек ты встала из-за стола и направилась к выходу. Выйдя в коридор тебя вдруг кто-то резко схватил за руку. Обернувшись ты к своему удивлению увидела Роджера. Он был очень взволнованным и потащил тебя за угол. «Я давно хотел спросить у тебя не хотела ли бы ты пойти со мной на бал?» — запинаясь спросил он. Ты подумала что кроме него тебя уже никто не пригласит, а он был довольно не плохим вариантом, поэтому ты дала согласие. «Здорово, тогда это тебе» — сказал он и протянул какой-то мешочек. «Спасибо»- ответила ты и ушла. В мешочке оказалась очень красивая диадема с бриллиантами которая очень тебе шла. После уроков ты пошла и купила себе красивое синее платье с пышными, черными рукавами. В день торжества ты облачившись в свой наряд вышла из комнаты и направилась к Большому залу. Роджер одетый в синий смокинг с голубой бабочкой взял тебя за руку и вы под громкие аплодисменты закружились в танце. +3

  10. Без обид :)
    Тест,как для первого раза не плох, но и не очень хорош. Тема просто банальщина, вроде только перестали делать (если вы на Трикки не так давно, то простительно). Потом по поводу выбора своего характера и характера партнера, ну это ОЧЕНЬ понятно, что каждый характер — парень с одного из четырех факультетов. «Богатый, высокомерный» если это про Слизерин, то не соглашусь. Не все слизеринцы богатые и высокомерные. Почему вы беретесь за стереотипы? Этим я особенно не довольна. О выборе своего характера, та же самая история, как и с характером партнера.
    Единственный плюс, история. Хоть она и не очень большая и немного банальная, но миленькая, и легко читается.
    В общем, как для новичка тест неплохой, но хотелось бы и лучше.
    Надеюсь вы не приймете мою критику близко к сердцу
    +2 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button