Прикольные тесты

Письмо родителям о твоём времяпровождении в понивиле

Письмо родителям. И огромное спасибо Трикки,что она починила.
1. Ладно,назови пони с которой ты подружишься
2. Где ты будешь жить в ?
3. Что ты будешь делать?
4. Кто тебя возненавидит?
5. какая ты пони?(аликорн ,пегас,земная,единорог)
6. как тебя зовут?
7. кому отправляешь письмо (мама...и т.д.)

Найтмер Айс.

2001-11-07 00:00:00 Типо это мои любимые числа?

Еще тесты:

Комментариев: 243

  1. Дорогая Семья !

     Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Мод Пай. Все стали говорить какой я способный пегас ! За это Пинки Пай превратилась в Пинкамину и сделала из меня кексик мне завидует!  Я поселилась в На каменной ферме  и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Мод Пай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок.  Хотя сначала…Работать на каменной ферме (А не то, Лаймстоун меня убьёт. Хотя… это уже Пинкамина сделала…) Пока. Ваша  Фаст Вингс .

  2. И вот что получилось в результате:

    Дорогая Соня !

     Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Радугой Дэш, Чудо — молниями и главной 6. Все стали говорить какой я способный Пегас ! За это Лайтнинг Даст мне завидует!  Я поселилась в Облачном доме рядом с Радугой  и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Радугой Дэш, Чудо — молниями и главной 6 я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок.  Хотя сначала…Сделаю Звуковую Радугу! Признаюсь, я делаю её лучше чем Радуга! Пока. Ваша  Лиля .

  3. И вот что получилось в результате:
    Дорогая Я !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Дазаем. Все стали говорить какой я способный мафиозник ! За это Куникида, ибо он ревнует мне завидует! Я поселилась в унитазе и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Дазаем я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…целовать Дазая Пока. Ваша Чуя .

    Норм тест 😌
    +3

  4. Дорогая Мама !

    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки Пай. Все стали говорить какой я способный Пегас ! За это Флаттершай мне завидует! Я поселилась в Кантерлоте и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Пинки Пай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Убивать понититанов Пока. Ваша Соня .

  5. Дорогая сестра !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Фларри Харт. Все стали говорить какой я способный аликорн ! За это твайлайт мне завидует! Я поселилась в майнхеттене и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Фларри Харт я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…рисовать и петь Пока. Ваша Рози Пинк .

  6. И вот что получилось в результате:
    Дорогая мама

    Скучаю, но круто
    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Лайтнинг Даст. Все стали говорить какой я способный пегас! За это Радуга Дэш мне завидует! Я поселилась в одном доме и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! А с Лайтнинг Даст я чувствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала … спать. Пока. Ваша Настя.

  7. И вот что получилось в результате:

    Скучаю, но круто !

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Даймонд Тиарой. Все стали говорить какой я способный земной пони ! За это Флаттершай мне завидует! Я поселилась в одном доме и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная ! А с Даймонд Тиарой я чувствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала… гулять. Пока. Ваша Настя.

    Хороший тест +3

  8. И вот что получилось в результате:
    Дорогая мама!
    Скучаю. Но круто!
    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться со Спраутом. Все стали говорить какой я способный пегас! За это Санни Старскаут мне завидует! Я поселилась в Кантерлоте и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! А с Спраутом я чувствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала… играть в игры. Пока. Ваша Настя.

  9. Дорогая Папа !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Эпл Джек. Все стали говорить какой я способный Аликорн ! За это Флаттершай мне завидует! Я поселилась в Сарае и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Эпл Джек я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Курить Пока. Ваша Крыса .

  10. Дорогая Мама !

    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки пай . Все стали говорить какой я способный Пегас ! За это Флаттершай мне завидует! Я поселилась в Кантерлот и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Пинки пай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Убивать колоссальных понититанов Пока. Ваша Соня .

  11. Дорогой Владимир Фокин, моя любовь !

    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Винил Скретч. Все стали говорить какой я способный Аликорн ! За это Октавия мне завидует! Я поселилась в Замке Селестии и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Винил Скретч я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Читать книги по магии, летать, ебаться с бигмаком Пока. Ваша Конина лошадиная .

  12. Дорогая Беллатриса !

    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Кризалис. Все стали говорить какой я способный аликорн ! За это Селестия мне завидует! Я поселилась в тёмной пещере и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Кризалис я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…переманивать обычных пони на тёмную сторону Пока. Ваша Глория .

  13. Дорогая двоюрадная сестра !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки Пай. Все стали говорить какой я способный еденарог ! За это Спйк мне завидует! Я поселилась в Понивиле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Пинки Пай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…веселится!!! Пока. Ваша Даша .
    Спасибо за голос!
    ———————————————————-
    Как понять ето: За это Спйк мне завидует! Я поселилась в Понивиле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная!
    Ну ладно тест хороший
    +3

  14. Это в стиле соника:
    Я приехал в Кантерлот и успел подружиться с Наклзом ехидной. Все стали говорить какой я способный ёж ! За это Shadow.exe мне завидует! Я поселился в Грин хиле и он мне туда подложил тухлые помидоры. Какой же он противный! а с Наклзом ехидной я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Остановлю эггмана Пока. Ваш Эдик .

  15. Анкета супергероя :

    Имя: Аврора

    Суперспособность: Заставлять всех засыпать

    Значок супергероя: Розовая Спящяя кукла

    Животное помошник: Тигр

    Колличество раз спасения мира: 9

    Суперкостюм: Розовый,маска с Анкета супергероя :

    Имя: Аврора

    Суперспособность: Заставлять всех засыпать

    Значок супергероя: Розовая Спящяя кукла

    Животное помошник: Тигр

    Колличество раз спасения мира: 9

    Суперкостюм: Розовый,маска с блёстками

    Анкета супергероя :

    Имя: Аврора

    Суперспособность: Заставлять всех засыпать

    Значок супергероя: Розовая Спящяя кукла

    Животное помошник: Тигр

    Колличество раз спасения мира: 9

    Суперкостюм: Розовый,маска с блёстками

  16. Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки Пай ( — ^ 0 ^ — ). Все стали говорить какой я способный единорог ! За это весь мир мне завидует! Я поселилась в огромном доме на дереве и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Пинки Пай ( — ^ 0 ^ — ) я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…плясать и кушать кексики Пока. Ваша Кетти .

  17. Дорогая кошка !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Твайлайт. Все стали говорить какой я способный единорог ! За это шайнинг армор мне завидует! Я поселилась в понивиле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Твайлайт я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…попрыгаю на пони Пока. Ваша Туалестия .

  18. Дорогая бабка !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Креветка. Все стали говорить какой я способный обезьяна ! За это училка мне завидует! Я поселилась в в хате и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Креветка я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…пукать Пока. Ваша Хилари Клинтон .

  19. Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Фиг тя знает. Все стали говорить какой я способный Маленькое привидение ! За это всее мне завидует! Я поселилась в темном особняке и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Фиг тя знает я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…пугать людей и искать интернет Пока. Ваша Мадам Падам .
    Закрыть результат

  20. Письмо родителям о твоём времяпровождении в понивиле
    JnuY6Письмо родителям. И огромное спасибо Трикки,что она починила.
    1. Ладно,назови пони с которой ты подружишься
    Эплджек
    2. Где ты будешь жить в ?
    Большом доме
    3. Что ты будешь делать?
    Учиться
    4. Кто тебя возненавидит?
    Дракон
    5. какая ты пони?(аликорн ,пегас,земная,единорог)
    Пегас
    6. как тебя зовут?
    Гермиона
    7. кому отправляешь письмо (мама…и т.д.)
    Мама
    И вот что получилось в результате:
    Дорогая Мама !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Эплджек. Все стали говорить какой я способный Пегас ! За это Дракон мне завидует! Я поселилась в Большом доме и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Эплджек я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Учиться Пока. Ваша Гермиона .
    Ладно, +3, но с натяжкой.

  21. Дорогая Путин !

    1348 Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с ФВК. Все стали говорить какой я способный единорог ! За это Богиня Маргорита мне завидует! Я поселилась в FVK.CORP и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с ФВК я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…ловить фей Пока. Ваша Шерил .
    ——
    ФВКшники поймут?, +2

  22. Дорогие родители и мои самые лучшие подруги Роза , Мэйла и Арисиян ! Скучаю ! Но круто ! Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки Пай ! Все стали говорить какой я способный аликорн ! За это Рэффэр мне завидует ! Я поселилась в роскошном пентхаусе и она мне туда подложила тухлые помидоры ! Какая же она противная ! А с Пинки я чувствую себя прекрасно . Пойду на урок. Хотя сначала … почитаю » Собалёвск. Гармония котов «. Пока . Ваша Элис. +333!!!

  23. Дорогая мама !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки Пай. Все стали говорить какая я способная земная пони ! За это к мне завидует Искорка! Я поселилась в обычном домике и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Пинки Пай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…играть с Пинки! Пока. Ваша Эмма Сью .

  24. И вот что получилось в результате:
    Дорогая мама и папа !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки Пай. Все стали говорить какой я способный аликорн ! За это Искорка подарила мне 5 книг! Я поселилась в Замке и жила как принцесса! Какой же он красивый! а с Пинки Пай я чувствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Буду веселится с Пинки Пай! Пока. Ваша Катя Пай .

  25. И вот что получилось в результате:
    Дорогая подруга !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Флатершай. Все стали говорить какой я способный единорог ! За это Дайман Тиара мне завидует! Я поселилась в доме Флатершай и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Флатершай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…потрахаюсь с Дискордом Пока. Ваша Алиса .

  26. Дорогая сестра!
    Скучаю.Но круто!
    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Радугой. Все стали говорить какой я способный Пегас ! За это Сансет Шиммер мне завидует! Я поселилась в Облаке и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Радугой я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Позову Радугу Пока. Ваша Кейт .

  27. Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с пинки пай. Все стали говорить какой я способный Единорог ! За это Радуга мне завидует! Я поселилась в Понивиле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с пинки пай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Смотреть видео Пока. Ваша Мария .

  28. Дорогая джефф квадратик !
    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с метиловый спирт. Все стали говорить какой я способный попкорн в крапинку и убийца ! За это тариф всё! мне завидует! Я поселилась в туалете,на самом дне унитаза и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с метиловый спирт я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…выращивать марихуану Пока. Ваша УАСЯ .

    Кек Лол!+3 и без сомнений!

  29. Давно так не смеялась. +3

    Дорогая 76 любовникам !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Хз Чо. Все стали говорить какой я способный Кровавая пони пожирающая сердца девствениц ! За это Все! Ведь это я мне завидует! Я поселилась в Гробу я буду жить солнышко в гробу и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Хз Чо я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Строить планы по захвату вселенной Пока. Ваша гадай епт .

  30. Дорогая кузина Энфис !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Флаттершай и Луной. Все стали говорить какой я способный аликорн ! За это Трикси Луламун мне завидует! Я поселилась в замке Селестии и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Флаттершай и Луной я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…рисовать, играть с моими кошками, смотреть на ночной Кантерлот и сидеть в Интернете. Пока. Ваша Кэт Найт .

  31. дорогая мама!

    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ. Все стали говорить какой я способный АЛИКОРН ! За это ТРИКСИ мне завидует! Я поселилась в ЗАМКЕ ДРУЖБИ и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…распакую сваи чимадани Пока. Ваша СОФИЯ .

  32. Дорогая Мама !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Флати\’гшай. Все стали говорить какой я способный Алако\’гн ! За это Пинки Пай мне завидует! Я поселилась в Кёнти\’глёте и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Флати\’гшай я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…утица Пока. Ваша Лиза

  33. Дорогая Мама !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Принцессой Силестилестией. Все стали говорить какой я способный Алекорн ! За это Кризалис мне завидует! Я поселилась в Замке и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Принцессой Силестилестией я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Помогать изучать всем магию дружбы Пока. Ваша Твайлайт Спаркл .

  34. И вот что получилось в результате:
    Дорогая мама!

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Рэйнбоу. Все стали говорить какой я способный пегас ! За это Рарити мне завидует! Я поселилась в Клаудсдейле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Рэйнбоу я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…летать Пока. Ваша Amelia .

  35. И вот что получилось в результате:
    Дорогая мама !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Принцесса Селестия. Все стали говорить какой я способный аликорн ! За это Искорка мне завидует! Я поселилась в Кристальной Империи и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Принцесса Селестия я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Летать Пока. Ваша Polly .

  36. Дорогая мама !
    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Лира. Все стали говорить какой я способный единорог ! За это Твайлайт Спаркл мне завидует! Я поселилась в дереве и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Лира я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…писать стихи Пока. Ваша Натали .
    ________________________________________________
    +1, как-то тускленько

  37. Дорогая мама !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Пинки-Пай!!!!!. Все стали говорить какой я способный земная пони ! За это Рарити мне завидует! Я поселилась в дереве и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Пинки-Пай!!!!! я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…прыгать с дерева и орать УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока. Ваша Лимончик .

  38. Дорогая сестрёнка!
    Скучаю.Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Флаттершай,Сансет шиммер и Старлайт Глиммер.Все стали говорить,какая я способная земная пони!За это Трикси мне завидует!Я поселилась в Понивилле,в скромном домике и она мне подкинула тухлые помидоры!Какая же она противная!А с Флаттершай,Сансет Шиммер и Старлайт Глиммер я чувствую себя прекрасно.Пойду на урок.Хотя сначала…Играть в лего.Пока.Ваша Ася.

  39. Дорогая сестрица Маша !

    \»1348\» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Рэйнбоу Дэш. Все стали говорить какой я способный пегас ! За это Трикси Луламун мне завидует! Я поселилась в Понивиле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Рэйнбоу Дэш я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…наркоманить Пока. Ваша Ксюша .

  40. Дорогая сем\»я !

    Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Луной. Все стали говорить какой я способный единорог ! За это Кризалис мне завидует! Я поселилась в Кантерлоте и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Луной я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…помогать принцессам Пока. Ваша Еля .

  41. Дорогая Мама и бабушка» Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Радугой дэш. Все стали говорить какой я способный Аликорн ! За это Трикси мне завидует! Я поселилась в Клаутсдейле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Радугой дэш я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…Летать Пока. Ваша Клеочка .

  42. Дорогая Маме !

    » Скучаю. Но круто!

    Я приехала в Кантерлот и успела подружиться с Насьтюхал. Все стали говорить какой я способный пегас ! За это Катюхал мне завидует! Я поселилась в Отеле и она мне туда подложила тухлые помидоры. Какая же она противная! а с Насьтюхал я чуствую себя прекрасно. Пойду на урок. Хотя сначала…играть Пока. Ваша Алихул .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button