Остальные тесты

«После Стольких Лет?»

Как только ребёнок начинает проявлять магические силы, его имя сразу вписывается пером приёма  в специальную книгу доступа, а затем, когда магу исполняется одиннадцать, ему приходит письмо о зачислении в Хогвартс со списком необходимых к покупке предметов. К маглорождённым магам и в особых случаях письмо приносит сова. 

~

 
Вопрос 1.
Итак, просто выбирай ответ, который тебе больше остальных вцепится в душу. Даже если трудно. Страх - это...
Вопрос 2.
Любовь - это...
Вопрос 3.
Боль - это...
Вопрос 4.
Счастье - это...
Вопрос 5.
Устала уже? Хотя, это всего лишь 5 вопрос... Итак. Жизнь - это...
Вопрос 6.
Свет - это...
Вопрос 7.
Рана - это...
Вопрос 8.
Война - это...
Вопрос 9.
Душа - это...
Вопрос 10.
Слезы - это...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | Бyy! Scared?🎃:

    +3

  2. АФИГЕТЬ!!!! Это было мощно!!

  3. Автор ты прямо заинтриговал!!!! Мне вот интересно, а откуда я Протего знала? Факультет Гриффиндор, отгадала. На святочный бал с Герми? Конечно, она моя ЛП! Можно проду? Please!

  4. Жаль только что я не осталась в Хогвартсе.
    «Всегда»
    Раннее утро. Капли дождя ручьём лились из неба и падали на землю за окном, разбиваясь. Солнца ещё не было видно. Зато были видны огромные серые облака, что быстро плыли по небу.
    Ты лежала в своей кровати и мирно спала. Сегодня твой единственный выходной и ты собиралась выспаться как никогда. Хоть и слишком много спать не удавалось из за огромных домашних обязанностей, но даже это для тебя было радостью.
    Ты лежала в смешной позе с открытым ртом, слюни мочили подушку. Лёгкий стук по окну. Какое то клацанье, похожее на походку голубой на подоконнике. Выходить из такого приятного и уютного сна от этого не хотелось. Мало ли, как обычно голуби присели на окно. Стук продолжился. С каждым разом всё громче. Ты нехотя разлепила глаза. Твой взгляд упал на окно, закрытое шторами. Через них была видна тень — не то голубь, не то сова, но точно птица. Звук усилился ещё больше.
    Время на часах показывало 9:47. Ты медленно поднялась с кровати, шоркая о белый ковёр. Также медленно и осторожно отодвинула шторку и вздрогнула, когда сова ударила клювом по твоему стеклу. «Я ещё сплю?» — подумала ты и потерла сонные глаза, но сова за окном не пропала, лишь недовольно смотрела в твою сторону. Ты открыла окно и протянула руку к птице, чуть погладила ещё по голове. Сова угу-кнула и показала лапку с письмом. «Определённо сплю» — ответила ты сама себе. Развязав нитку на лапке, ты взяла письмо, а сова благополучно взмахнула крыльями и улетела прочь. Ты смотрела ей вслед.
    Ты распечатала письмо и вынула лист пергамента. Ты перечитывала одно и то же несколько раз , не веря в происходящее. Когда мозг покрутил всю информацию, ты сорвалась с места и побежала к маме на кухню, крича.

    — Что случилось? — спросила недовольно мать.

    — Прилетела сова! Она дала мне письмо! Прямо как в «Гарри Поттере» ! — протараторила ты.

    — Что? Какая сова? — твоя мама взяла пергамент из твоих рук, быстро пробежала глазами, — где ты это взяла? На какие деньги? — вздохнула мама.

    — Деньги? Нет! Я ничего не покупала! Это сова!

    — Может у тебя ноутбук забрать? Кажется, ты пересмотрела. Повторяю: на какие деньги?

    — Да нет у меня денег! Сова, мама! Я поеду в Хогвартс! — ты прыгала на месте. Мама лишь посмеялась над тобой, отдала лист и продолжила заниматься готовкой завтрака.

    — Ты мне не веришь, мам?

    — Нет, не верю — посмеялась она — иди в комнату, волшебница.

    Сидя в комнате, перечитывая письмо раз за разом, ты думала: «может мама права? Мне это приснилось, а мне показалось, что это было наяву. Гарри Поттер же просто фильм, не более того.» Так ты провалилась в сон ещё раз. Мама выкинула письмо и все стало как обычно. Через неделю вы с мамой возвращались с магазина, когда увидели, как в твоё окно бьётся белоснежная сова. Ты быстро дернула маму, которая не верила своим глазам. Вы помчались домой и тут же забежали в твою комнату. Мама сразу же открыла окно, буквально распахнула, давая сове залететь в комнату и кинуть письмо на стол. Ты даже не успела опомниться, как мама уже разорвала письмо и вытащила бумагу. Ты наблюдала за этим со стороны.

    — Что это такое? Какая то шутка? — твоя мать побежала к окну и всмотрелась, но совы уже не было.

    — Так… Я поеду в Хогвартс? — спросила ты.

    Твоя мать зло посмотрела на тебя и крикнула:
    — Конечно! Как только узнаем, что это правда!

    ~°~°~°~°~

    Ты долго прощалась с мамой на платформе девять и три четверти. Она была у тебя одна — отец ушёл ещё три года назад. Вы с мамой были совершенно разные по внешности: у неё были чёрные волосы, а у тебя рыжие, у неё были голубые глаза, а у тебя зелёные. Её губы, нос были одной формы, когда твои другой. Ты считала, что твоя внешность от отца.
    Мама долго не верила, во всё происходящее. Но после того, как она увидела КТО и КАК покупал тебе вещи к Хогвартсу, у неё не осталось выбора.

    — Прошу, [т/и], будь осторожнее, умоляю тебя! — плакала мама.

    Ты обняла её и кивнула. Она в последний раз поцеловала тебя и ты села на поезд.
    Несмотря на то, что ты зашла в поезд далеко не первая, ты нашла свободное место, где не было никого и благополучно села. Тебе пришлось поверить в то, что происходит.

    — Можно сесть?

    — А? — ты повернула голову и увидела мальчика в очках.

    — Тут свободно? Я могу сесть? — повторил он.

    — Гарри Поттер!? — крикнула ты, но потом одумалась, — то есть, да, можно.

    Ты отодвинулась к окну, давая сесть рядом. Гарри присел и спросил:

    — Как тебя зовут?

    — [т/и]… — неловко сказала ты.

    — Я тут такой популярный — мальчик неловко рассмеялся. Ты ободряюще улыбнулась.

    — Да, типа того… Ты же ещё ничего не знаешь о Хогвартсе?

    — Да, ничего.

    — О, я тоже! Поговорим об этом?

    ~°~°~°~°~

    — [Т/ф Т/и]! Прошу. — отозвалась Макгонагалл. Ты очень нервничала, сердце билось как сумасшедшее, голова кружилась, в глазах расплывалось. Ты осторожно поднялась к Минерве и села на стул. Пошутив про рыжесть, шапка закрыла тебе глаза, сев на голову.

    — Так, так, что тут у нас? О, прекрасно, знаю! Когтевран!

    Ты вздохнула и услышала хлопки и крики. Ты двинулась к этому столу, улыбаясь. Все приобняли тебя и начали рассказывать о жизни в Хогвартсе, хотя ты и так всё понимала.

    ~°~°~°~°~

    — Вингардиум левиоса! — крикнула Гермиона. Все удивлённо смотрели и хлопали ей. У тебя ничего не получалось, как бы ты не старалась. Но после того, как смогла Гермиона, ты начала стараться ещё усерднее. С Грейнджер у тебя не срослось. Она была слишком надоедливой, даже когда ты хотела в тишине почитать, она находила тебя и доставала. Ты не думала, что в реале Гермиона была настолько надоедливой!

    — Вингардиум левиоса — прошептала ты и не поверила глазам, когда перо полетело перед тобой.

    — Чудесно, мисс [Т/ф]! — похвалил профессор. Ты улыбнулась и начала вертеть перо в воздухе, пока все также удивлённо смотрели, а Гермиона была всё ещё довольная, что сделала это первее тебя.

    ~°~°~°~°~

    — Как так вышло? — недоумевал Рон.

    — Если честно, я бы лучше одна пошла, чем с Малфоем.

    Сегодня после обеда в коридоре Хогвартса, сам Драко подошёл к тебе и пригласил тебя на Святочный Бал. Драко Малфой! Конечно же ты согласилась!

    — На самом деле Драко не такой уж и ужасный, просто высокомерный… — рассуждала ты.

    — Ну да, защищай его больше — недовольно отвернулся Уизли.

    — Ты такой обиженный, потому что с тобой ещё никто не согласился идти? — посмеялся Гарри.

    — Что? Нет! — возмутился Рон — ну, вообще, да….

    Все залились смехом.

    — Да ну вас! — рыжий сложил руки на груди и отвернулся.

    ~°~°~°~°~

    Ты сидела в своей комнате и рыдала. Истерично рыдала. Хогвартс рушится, все умирают и страдают, а ты сидишь в тепле и уюте в своём доме. Но это теперь ни капли не уютно! Ты дрожишь, слезы льются и льются. Мама сидит рядом и пытается успокоить, говорит, что твоё здоровье главное. Но ты так не считаешь. Ты с самого начала понимала, как всё будет и что тебе придётся это пережить, но одно — догадки, а другое — реальность.

    — Мне надо в Хогвартс! — задыхалась ты.

    — [Т/и] нет! Хватит! У них всё будет хорошо!

    — Но я могу предотвратить кучу смертей, мама!

    — Я сказала: нет!
    а так 2+

  5. У вас определённо талант! Если продолжите в том же духе, то в будущем сможете достичь неплохих таких вершин.
    +3

  6. мне про Пуффендуй попался. Это так грустно

  7. «Всегда»
    ____________
    Обычно, тесты про гп банальны, скучны и мимолетны… Но только не это!
    Это просто прекраснейший тест!
    Вопросы прекрасного философского склада настраивают на нужные нотки в результате… Который прекрасен в своей простоте, но, в то же время, полон деталей, которые как бы сами всплывают во время прочтения…
    Эта атмосфера теста… Почему-то она напоминает мне ромашку. Такая же чистая, искренняя, темлая и приятная…

    Это 3+

  8. ☆Bellatrix | Какую часть Гарри Поттера посмотреть? (по второму кругу на английском)☆:

    +3, красиво…

  9. . Есть несколько ошибок, но в целом — работа хорошая. Вы молодец, автор.

  10. Орррр,а мне недавно девочка тут отправила такое письмо(я про вступоение). Теперь хоть знаю,что это было . Хотя мне ВРОДЕ скоро 13 исполняеться,ну да ладно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button