Кто ты, какая ты?

♡₊° — Эта девушка напоминает мне . . .♡₊°

₊ ˚ ✩ 。☽  Давайте позволим себе немного четности и просто смиримся с тем, что каждая из нас неповторима и уникальна? Позвольте мне хотя бы на пару минуток показать, насколько ты прекрасна . . . ₊ ˚ ✩ 。☽ 
Вопрос 1.
Ты смотришь в зеркало, смотришь в экран во время затемнения в любимом фильме и даже, проходя мимо блестящих витрин магазинов, ты кидаешь на себя мимолетный взгляд.Мы привыкли видеть только внешнюю оболочку, а потом зацикливаться на ней, ища в себе недостатки…Но я хочу увидеть не то, что мы называем «внешностью», а то, что кроется за ней. Что же прячется под твоей оболочкой?
Вопрос 2.
Но порой мы засматриваемся не на то, что находится внутри, а на то, что снаружи . . . Мы настолько сильно погружаемся в эту пучину, начинаем искать в себе что-то «неправильное», что забываем одну простую, но важную вещь – мы все были рождены лучшими и прекрасными и останемся ими. Не огорчай природу, которая наградила тебя . . .
Вопрос 3.
Если я не соответствую стандартам красоты, поставленным обществом, то я стану новым стандартом,-сказала южнокорейская исполнительница Хваса, внешность которой отличается от эталона красоты в Корее. Почему кто-то может это сказать всему миру, а ты не можешь признаться в этом себе? Твой образ не будет вечен в этом мире, но прекрасная мимолетность - это то, что всегдa запоминается лучше. Ты- мимолётность, которая может быть прекрасной вечностью.И я хочу узнать из чего состоит эта вечность . . .
Вопрос 4.
Твоя внешность - твое личное, неповторимое очарование.Твой бархатный, ангельский голос - тембр, тон, заставляющие заслушиваться часами.Твой радостный, сияющий взгляд - то, что нравится окружающим в тебе больше всего, он словно притягивает к себе других людей и настраивает на дружеский лад. Надо лишь полюбить . . .
Вопрос 5.
Нет…Это вовсе не самое главное.Главное – любить себя.Ведь однажды шум плотно накроется неприлично откровенной тишиной; город станет бескрайним полем, покрытым низкой травой и мелкими, редкими миниатюрными цветочками; горизонт загорится нежно-розовой дымкой на востоке.Ни одна душа не потревожит эту тишину и поразительное умиротворение.Всё растворится, замолкнет, исчезнет перед важной втречей.Самой важной встречей в твоей жизни.Перед встречей с самой собой.Её скромный, легкий силуэт проявится сквозь коктейльное полотно заката, она мило улыбнется и подойдет ближе.Её имя – ты.Она простит тебе пятнышко на пледе от любимого мороженого, небрежный пучок, растянутый свитер, затянувшийся сон по утрам…Она всё простит и попросит лишь одного – любви.
Вопрос 6.
Поделишься со мной небольшим секретиком? Что облегчает твое беспокойство?

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Эта девушка напоминает мне лучик надежды . . .
    ох, кира, это самый лучший тест за всю мою жизнь.
    с его выхода я прохожу его каждый день по несколько раз, я уже даже запомнила наизусть ответы и вопросы, но я всё равно получаю удовольствие. атмосфера этого теста такая тёплая, такая родная, хочу чувствовать её вечно.
    3 звёздочки, 5 моих сердечек, 10 моих цветочков.
    +
    +
    +

  2. @akinamiki19
    ммм…мне очень жаль, что у меня не получилось сделать эти слова чьим-то напутствием(?) или словами, которые реально помогут. Я понимаю, что загоны есть у каждого и от них тяжело избавиться, но мне когда-то помогли и такие фразы. Возможно, потому что у меня не было все настолько серьезно, как у других. Ведь другим нужны и психологи, чтобы бороться со своими болячками.
    НО
    со своими проблемами серьезными, которые касаются тебя, твоего тела и т.д., нужно разбираться самой и лучше у психолога. Это ни капли не стыдно, говорю на будущее. На моих глазах закомплексованный человек стал уверенным, при этом он ходил к психологу на протяжении нескольких месяцев. И твой партнер никак тебе не поможет, если и эти слова в тестах вызывают лишь ощущения красоты. Потому что так это не работает) Внутренние проблемы не решаются так, с помощью парней.

    Спасибо за прохождение и оценку теста Удачного дня с;

  3. Не знаю, насколько это атмосферно, но я лишь лишний раз убедилась, что это лишь красивые слова, не более. Твои болячки, которые замечаешь за собой каждый день никуда не денутся. Радуют лишь слова, что тебя ценят за них, называя их особенностями твоими, и все. но тут в этом тебе поможет только один человек — твой партнер.

  4. 1. — Мечты и грёзы, которые возникают в моей голове яркими образами перед тем, как погрузиться в мир Мофрея в свой теплой кроватке . . .

    2. — Щечками, которые очень полюбились холодными и замысловатыми снежинками. Они заставляют обрести нежный, румяный оттенок.

    ***Я бы сказала так: жирная кожа, которая каждый день «радует» мое лицо новыми соседями. Что-то я не нашла под себя вариант. Выбрала это, хоть что-то***

    3. — Мне говорят, что я смотрю на мир сквозь розовые очки; обращаю внимание на детали; охотно теряюсь в рассказах и историях, наслаждаясь вдохновением, которое исходит от них; Я из тех, кто испытывает самые глубокие эмоции, будучи завлечённой красивым видом.

    4. — собранные в небрежный, потрепанный пучочек волосы, пряди которых мне мешали рисовать в свое маленьком, подручном блокнотике.

    ***Пучок да, я его делаю так, чтобы хвостик свисал и касался левой щеки. Мне прям нравится как пучок на голове на две части распадается и кажется, что у меня бантик на голове такой большой со свисающим хвостиком. Но рисовать я не очень люблю, геморное это дело***

    5. — Не давай своим глазам искать в себе недостатки, которых не существует.Не давай своим ушам слушать напоминания о том, что у тебя что-то «не так» — это ложь.

    6. — Прослушивание успокаивающих песен, вызывающих у меня легкую ностальгию и заставляющие меня погружаться в мир бескрайних фантазий.
    _____________________________________________

    Эта девушка напоминает мне яркую звезду на ночном небе . . .

    ~такая мечтательная, что порой сама не замечает, как отвлекается на свои мысли во время разговора с кем-то . . . — (Ну, я во время разговора только на собеседника, а мечтается мне легко, когда я прогуливаюсь в наушниках)

    ~ценит сон больше всего на свете.Как-то я пытался разбудить ее, но так вышло, что она закидала меня своими подушками и чуть не похоронила в горшочке с кактусом . . . — (Будить жалко некому, поэтому даже не знаю, как бы я поступила в этом случае, остается проверить это в будущем)

    ~на ощупь, как колючка, потому что под своими мягкими волосами она прячет пару острых рогов . . . — (Не отрицаю, волосы мягкие, при должном уходе, а так да, я колючая)

    ~внутри нее сидит капризный чертенок, любящий донимать меня своими подушечными боями . . . — (Как точно сказано, мне часто говорят, что я капризный ребенок и что если дать мне волю, я с улыбкой закидаю подушками)

    ~мне достаточно одного ее взгляда, чтобы понять, всё ли с ней хорошо . . . — (Эх, появился бы еще такой человек, а так, одни мечты)

    На нее невозможно злиться. Особенно, когда она так смотрит на меня.Люблю ее за этот взгляд. — (Какой тако взгляд? У меня не такой. ЧТоб у меня такой был, надо быть по меньшей мере, кореянкой)
    _____________________________________________

    +3

  5. Блиблин я расплакалась, очень больно, очень. К сожалению, из-за собственных загонов не могу читать ничего про любовь к себе. А жаль.
    +3 за атмосферность и посыл, думаю, об этом стоит говорить чаще!

  6. я плачу. это настолько мило и помогает. спасибо автору<3

  7. Вааай
    Такой хороший тест!
    В нем на КАЖДОМ вопросе присутствуют картинки, это очень хорошо!
    Очень эстетичный тест и очень грамотно все построено!
    Результат очень… отличный!!!
    +3

  8. Это девушка напоминает мне лучик солнца . . .
    ~всегда веселая, словно копилка позитива и юмора.После тяжелого мне для так необходимо общение с ней.Ее улыбка мне помогает . . .
    ~дружит со всеми и умудряется найти с ними общий язык . . .
    ~предпочитает фильмы книгам.А я предпочитаю смотреть все фильмы вместе с ней, поедая сладкий попкорн и сладкую вату, которую она обожает . . .
    ~готова разговаривать часами, обсуждая абсолютно всё на этом свете . . .
    ~дарит самые теплые и лучшие объятия, когда в этом кто-то нуждается . . .
    Мне просто достаточно увидеть ее улыбку.
    Боже, как прекрасно, спасибо большое.. Все про меня так ещё и тест такой наталкивающий и милый +3

  9. Этот тест — то, что я так долго искала. Это так нежно и красиво, что я расплакалась.
    Спасибо
    +3

  10. я не вижу людей добрее, чем кейпоперы. эта музыка наполненная смыслом, эти исполнительные заставляющие полюбить себя и эти фанаты, которые с каждым днём становятся всё больше добрее, учтивее и прекраснее. мир бы рухнул без них и вас.💜

  11. Эта девушка напоминает мне рассвет 
    Этот тест прекрасен как рассвет
    +3
    💞🐱

  12. Это прекрасный тест, очень приятный и атмосферный. Хочется его перепроходить много раз, думаю это доставляет уверенности в себе и принятия… 💜🔥👍🏻

  13. Это девушка напоминает мне лучик солнца . . .
    ~всегда веселая, словно копилка позитива и юмора.После тяжелого мне для так необходимо общение с ней.Ее улыбка мне помогает . . .
    ~дружит со всеми и умудряется найти с ними общий язык . . .
    ~предпочитает фильмы книгам.А я предпочитаю смотреть все фильмы вместе с ней, поедая сладкий попкорн и сладкую вату, которую она обожает . . .
    ~готова разговаривать часами, обсуждая абсолютно всё на этом свете . . .
    ~дарит самые теплые и лучшие объятия, когда в этом кто-то нуждается . . .
    Мне просто достаточно увидеть ее улыбку.
    ______
    Совсем наоборот, это моя противоположность. Но тест крутой, +2

  14. — вах, шикарный тест ~ 💘
    — +3.

  15. 𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢| 𝚎𝚞𝚙𝚑𝚘𝚛𝚒𝚊| 𝚎𝚙𝚒𝚙𝚑𝚊𝚗𝚢| 𝚜𝚎𝚛𝚎𝚗𝚍𝚒𝚙𝚒𝚝𝚢| 𝚍𝚊𝚎𝚌𝚠𝚒𝚝𝚊 |𝚏𝚘𝚛𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚛𝚊𝚒𝚗 |𝚍𝚊𝚢𝚍𝚛𝚎𝚊𝚖:

    Эта девушка напоминает мне яркую звезду на ночном небе . . .
    ~такая мечтательная, что порой сама не замечает, как отвлекается на свои мысли во время разговора с кем-то . . .
    ~ценит сон больше всего на свете.Как-то я пытался разбудить ее, но так вышло, что она закидала меня своими подушками и чуть не похоронила в горшочке с кактусом . . .
    ~на ощупь, как колючка, потому что под своими мягкими волосами она прячет пару острых рогов . . .
    ~внутри нее сидит капризный чертенок, любящий донимать меня своими подушечными боями . . .
    ~мне достаточно одного ее взгляда, чтобы понять, всё ли с ней хорошо . . .
    На нее невозможно злиться. Особенно, когда она так смотрит на меня.Люблю ее за этот взгляд.
    *****
    Не знаю как ты это делаешь, но всё здесь про меня. Это магия)))) +3 жду следующих твоих работ, они очень вдохновляют 💜

  16. Эта девушка напоминает мне рассвет . . .
    ~эта недотёпа часто опаздывает на лекции . . .
    ~когда я спрашиваю, о чем она так глубоко задумалась, качает головой, мило при этом улыбаясь.Не мог отвести от нее взгляд . . .
    ~она старается быть незаметной, но эта задача невыполнима, учитывая, с какой искренностью и душевной добротой она помогает людям . . .
    ~любит бумажные письма, завернутые в винтажный конверт, в котором помимо письма лежит небольшой цветок лаванды. Я знаю, как она любит аромат этого цветка . . .
    ~встает рано утром, но очень поздно ложиться. Как же она потом умилительно делает вид, что вовсе не засыпает на ходу . . .
    Не могу и не хочу представлять жизнь без нее.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Этот тест прекрасен своей атмосферой и эстетикой. Однозначно,+3

  17. Эта девушка напоминает мне ангела . . .
    _______
    Это так….проницательно ? Немножко всплакнула ,потому что это очень цепляющая тема…заставляет ещё раз обдумать всё. Имеется своя ,особенная и очень приятная атмосфера ~
    +3

  18. Эта девушка напоминает мне рассвет . . .
    —————
    Прекрасный атмосферный тест
    +3, однозначно

  19. Это прекрасно! Так душевно, расслабляюще и одновременно вдохновляюще. Этот тест немного напомнил мне моего лучшего друга, который часто подбадривает меня когда я начинаю грустить находя недостатки в себе. И после того как я это прочитала, мне стало грустно и тепло на душе. Так что я желаю удачи в новых тестах, продолжай и я уверена у тебя всё получиться.

  20. Эта девушка напоминает мне лучик надежды . . .
    __________
    Черт возьми,это прекрасно!
    Я могу с уверенностью сказать,что это одна из твоих лучших работ.Это было настолько…Непередаваемо.Не могу подобрать действительно стоящий эпитет,чтобы описать великолепность этой работы.Я знала,что у тебя талант к тестам,но блин,это шикозно.Просто ваа[~~.
    Я хочу перепройти.Десять раз.Тест оставляет после себя такие эмоции..Нинаю как описать,но это круто.Очень круто.
    +✨✨✨,не думая.Мои аплодисменты автору👏🏻👏🏻👏🏻

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button