Прикольные тесты

Сказка

Не судите строго!
1. Где ты живёшь? В
2. Сколько тебе лет?:
3. Прилагательное к слову - принцесса?:
4. Чем ты любишь заниматься в свободное время?
5. Злодейка?:
6. Птица мужского рода?
7. Красивое женское имя?:

Ni_Na :-*)

Хорошая=)))

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. В Лондоне жила одна девочка лет 7-3х2+18-5х2+1:1+2=?. Она была властная как ты. Девочка любила сидеть в интернете. И вот однажды пришла к ней в Лондоне, злая Высокомерность . Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — феникс. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Высокомерность сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Глория жить вместе с феникс. Вот и сказочки конец!

  2. Молчу после таких «сказочек»!
    Автор не обижайся! Но тест не очень! (чересчур не очень!)
    Кажется будто бы, этот тест для маленьких девочек, которые ждут своего принца!
    Даже тестом назвать не хочется…
    Автор я знаю!Ты способен на большее! А пока-что я поставлю…
    ____
    +1 Без обид! Ты способна на большее!

  3. В дупле жила одна девочка лет 9. Она была молодая как ты. Девочка любила читать. И вот однажды пришла к ней в дупле, злая волшебница у которой есть огненный феникс с чёрной магией. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — дятел. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка волшебница у которой есть огненный феникс с чёрной магией сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Афродита жить вместе с дятел. Вот и сказочки конец!

  4. В Пиццерие? жила одна девочка лет 17?. Она была Старая? как ты. Девочка любила Спать?. И вот однажды пришла к ней в Пиццерие?, злая Да?. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — Орел?. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Да? сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Чика? жить вместе с Орел?. Вот и сказочки конец!

  5. ВТФ ?!

    ____________________________________________________________________________________________

    В квартире жила одна девочка лет 12. Она была тупорылая как ты. Девочка любила тупить. И вот однажды пришла к ней в квартире, злая любовь. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — козёл. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка любовь сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — принцеса жить вместе с козёл. Вот и сказочки конец!

  6. ЛОЛ
    ____________________________________________________________________________________________

    В жопе жила одна девочка лет 12. Она была лысая как ты. Девочка любила сидеть в ВК. И вот однажды пришла к ней в жопе, злая учительница. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — жопокрыл. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка учительница сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Акакий жить вместе с жопокрыл. Вот и сказочки конец!

  7. В Мусорке жила одна девочка лет 1000000000000000000. Она была Тупая как ты. Девочка любила Бацать на ипаде. И вот однажды пришла к ней в Мусорке, злая Принцесса говна в розовом . Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — Кар Карыч. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Принцесса говна в розовом сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Говняшка житъ вместе с Кар-Карыч. Вот и сказочке конец!
    ________________________________________________________________
    :) в-) XD
    +33333333333333++++++++++++++++

  8. В Поставах жила одна девочка лет 10. Она была красивая как ты. Девочка любила в планше сидеть. И вот однажды пришла к ней в Поставах, злая неет!!! Ты чё. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — попугай. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка неет!!! Ты чё сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Виолетта жить вместе с попугай. Вот и сказочки конец!

  9. В Уфе жила одна девочка лет 10. Она была Шикарная как ты. Девочка любила Читать. И вот однажды пришла к ней в Уфе, злая Немножко. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — Ястреб. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Немножко сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Изабелла жить вместе с Ястреб. Вот и сказочки конец!

  10. В Москве жила одна девочка лет 14. Она была вонючая как ты. Девочка любила смотреть телек. И вот однажды пришла к ней в Москве, злая ведьма. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — ворон. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка ведьма сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Надежда жить вместе с ворон. Вот и сказочки конец! +2

  11. В Мариинске жила одна девочка лет 12. Она была крутая как ты. Девочка любила читать. И вот однажды пришла к ней в Мариинске, злая Шапокляк. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — орёл. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Шапокляк сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Ольга жить вместе с орёл. Вот и сказочки конец!

  12. В ЛАТВИЮ жила одна девочка лет 11. Она была УРОДЛИВАЯ как ты. Девочка любила ТАНЦЫВАТЬ. И вот однажды пришла к ней в ЛАТВИЮ, злая НЕТ. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — ВАРОНА. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка НЕТ сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — ГЛОРИЯ жить вместе с ВОРОНА. Вот и сказочки конец!
    +2

  13. В ЛАТВИЮ жила одна девочка лет 11. Она была УРОДЛИВАЯ как ты. Девочка любила ТАНЦЫВАТЬ. И вот однажды пришла к ней в ЛАТВИЮ, злая НЕТ. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — ВАРОНА. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка НЕТ сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — ГЛОРИЯ жить вместе с ВОРОНА. Вот и сказочки конец!

    +2

  14. В горном жила одна девочка лет 12. Она была прекрасна как ты. Девочка любила танцевать. И вот однажды пришла к ней в горном, злая айси. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — орел. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка айси сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Лилия жить вместе с орел. Вот и сказочки конец!+3

  15. В попе слона жила одна девочка лет 14. Она была пусичная как ты. Девочка любила ржать. И вот однажды пришла к ней в попе слона, злая шапокляк. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — индюк. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка шапокляк сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — каролина жить вместе с индюк. Вот и сказочки конец!
    охохо))))

  16. И вот что получилось в результате:
    В чернигове жила одна девочка лет 9. Она была прекрасная как ты. Девочка любила гулять на улице. И вот однажды пришла к ней в чернигов, злая баба яга. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — аист. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка баба яга сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — аня жить вместе с аист. Вот и сказочки конец!

  17. В ПОПЕ жила одна девочка лет 10929. Она была УРОДЛИВАЯ как ты. Девочка любила ПУКАТЬ. И вот однажды пришла к ней в ПОПЕ, злая Я. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — ОРЕЛ. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Я сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — ФЕКЛА :D жить вместе с ОРЕЛ. Вот и сказочки конец!

  18. В замке жила одна девочка лет 10. Она была красивая как ты. Девочка любила играть. И вот однажды пришла к ней в замке, злая ведьма. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — антоном. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка ведьма сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — кира жить вместе с антоном. Вот и сказочки конец!

  19. В Квартире жила одна девочка лет 18. Она была добрая как ты. Девочка любила смотреть интернет. И вот однажды пришла к ней в Квартире, злая готол. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — дятьел. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка готол сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Анастасия жить вместе с дятьел. Вот и сказочки конец!

  20. В село Полная Задница жила одна девочка лет 123. Она была молоденькая как ты. Девочка любила жрать. И вот однажды пришла к ней в село Полная Задница, злая Фредди Крюгер. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — пеликан. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Фредди Крюгер сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Опухоль жить вместе с пеликан. Вот и сказочки конец!

  21. красивая история :
    В Находке жила одна девочка лет 12. Она была красивая как ты. Девочка любила рисовать. И вот однажды пришла к ней в Находке, злая рита. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — соловей. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка рита сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — марья жить вместе с соловей. Вот и сказочки конец!
    Или (не) смешная :
    В Хогвардце жила одна девочка лет 12. Она была ленивая как ты. Девочка любила рубиться в колдовизор. И вот однажды пришла к ней в Хогвардце, злая уборщица. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — баклан. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка уборщица сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — насрулла жить вместе с баклан. Вот и сказочки конец!

  22. И вот что получилось в результате:
    В Благовещенске жила одна девочка лет 11. Она была красивая как ты. Девочка любила лежат. И вот однажды пришла к ней в Благовещенске, злая ведьма. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — журавль. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка ведьма сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Роза жить вместе с журавль. Вот и сказочки конец!+2

  23. В город жила одна девочка лет 12. Она была таинственная как ты. Девочка любила читать книги. И вот однажды пришла к ней в город, злая волшебница. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — Снегирь. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка волшебница сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Идалия жить вместе со Снегирем. Вот и сказочки конец!
    Чё й-то не очень, но ставлю +2, я же добрая…

  24. В УСТЬ- КАМЕНОГОРСКЕ жила одна девочка лет 12. Она была МИЛАЯ как ты. Девочка любила ЧИТАТЬ. И вот однажды пришла к ней в УСТЬ- КАМЕНОГОРСКЕ, злая НЕТ. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — КАЛИБРИ. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка НЕТ сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — АННА жить вместе с КАЛИБРИ. Вот и сказочки конец!

  25. В попе жила одна девочка лет 14. Она была беззубая как ты. Девочка любила ходить в туалет. И вот однажды пришла к ней в попе, злая я. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — дятел. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка я сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — паша жить вместе с дятел. Вот и сказочки конец!

  26. В Москве жила одна девочка лет 11. Она была добрая как ты. Девочка любила тут сидеть. И вот однажды пришла к ней в Москве, злая мачеха. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — грач. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка мачеха сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Эльза жить вместе с грач. Вот и сказочки конец!

  27. И вот что получилось в результате:

    В помойне жила одна девочка лет 14. Она была нищая как ты. Девочка любила сидеть вконтакте. И вот однажды пришла к ней в помойне, злая Татьяна Ивановна. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — удод. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Татьяна Ивановна сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Жеральдина жить вместе с удод. Вот и сказочки конец.

    Скучно,ничего не поставила

  28. В доме жила одна девочка лет 1*. Она была эгоистичная как ты. Девочка любила ничем. И вот однажды пришла к ней в доме, злая снежная королева. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — дятел. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка снежная королева сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Ксения жить вместе с дятел. Вот и сказочки конец!
    +2

  29. В доме жила одна девочка лет 11. Она была красивая как ты. Девочка любила сидеть в компе. И вот однажды пришла к ней в доме, злая баба яга. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — воробей. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка баба яга сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Светлана жить вместе с воробей. Вот и сказочки конец!+2

  30. В Калуге жила одна девочка лет 12. Она была высокомерная как ты. Девочка любила сидеть ВК, читать. И вот однажды пришла к ней в Калуге, злая Шига. Девочка испугалась и позвонила своему принцу которого звали — сокол. Он сразу же приехал спасать девочку. Злодейка Шига сразу же убежала далеко-далеко. И стали девочка — Екатерина жить вместе с сокол. Вот и сказочки конец!
    _____________________________________
    Ахах, ну и бред, не смешно
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button