Подбор картинок

Какую песню Майли или Сели Гомес тебе нужно послушать?

Вопрос 1.
Что ты чувствуешь прямо сейчас?

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Майлз
    Послушай песню Who Owns My Heart ! Эта песня очень COOL!)))

  2. Да мы вроде и не ругались,я тоже просто эмоциональный ч-е-л-о-в-е-к…:)

  3. Блин давайте мир! Надоело ругатся! А бырышней меня не называйте, я просто эмоцианальный человек…

  4. Ну извините барышня-королева,эмоции через монитор пока что передавать не научились.Да не за что.Удаляйтесь,если хотите барышня,а если вы такая наивная,я не виновата.

  5. Спасибо! Вы меня до слёз довели! Это только мой второй тест… Лучше чем орать на меня, подсказали бы как делать следующие! Спасибо вам за позор! Нафиг удалюсь

  6. воот, у людей всегда такая реакция! вообщето, милочка, мы живем в свободной стране, так что любой из нас может высказать свое мнение! а если такие как ты предпочитают молчать в тряпочку, то я не виновата!

  7. А ты не прохоли тест если они тебя ЗАЕ*АЛИ! извиняюсь! Но вы меня понимаете! Если не любишь на фига тест проходить да ещё и в коменты писать?

  8. 0,Избитая тема.Селена Гомезззз,Деми Ловатооо,Селена,Ловато,Гомезз,Деми…Ааааа!

  9. цитата: Катька) 26.12.2011

    Слушайте,а вы не думаете что надо найти переводу этих песен,вникнуть в смысл-это же тяжело!Хочет,пусть создают короткий,хочет пусть создаёт длинний!Если тест фигня,зачем портить репутацию теста??Полная фигня не тест,а полная фигня те,кто думают что этот тест фигня!!!!)Мне тест понравился!+3!-не чтоб поддержать товарищей!
    ______________________________

    тест не полная фигня, просто мне лень было писать и я тупо скопировала то,что написала saske_sakyra_naruto!
    Мне-то тест не очень понравился, но я не считаю что он полная фигня!!! а модератор подумал, что этот тест не из категории «Что тебе подойдет?», а из категории «Подбор картинок»!

  10. Лично мне тест ооочень понравился! Молодец Сиена!!!!!!!!

  11. Сиена,тут ничего такого нет,просто обидно)))))))))))очень тебя жаль)ну и ладно!вот увижу их тесты тоже это напишу)а песня классная!

  12. Слушайте,а вы не думаете что надо найти переводу этих песен,вникнуть в смысл-это же тяжело!Хочет,пусть создают короткий,хочет пусть создаёт длинний!Если тест фигня,зачем портить репутацию теста??Полная фигня не тест,а полная фигня те,кто думают что этот тест фигня!!!!)Мне тест понравился!+3!-не чтоб поддержать товарищей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button