Тесты-истории

Проклятые

То, что тебе нужно знать :

Тебя зовут Акиру Роби, ты обычная 16-ти летняя девушка

Ты учишься в обычной школе и живёшь самой обычной жизнью, но есть в тебе что-то странное. При Луне ты слышишь голоса. Какие? И кто шепчет...

Внешка 👇
Вопрос 1.
Ты проснулась в холодном поту. Опять голоса. "Почему я должна их слышать? " Вот ты слышишь какой-то шопот. Всë ближе, ближе. Полная Луна начинает слепить глаза. Ты слышишь какие-то крики ужаса и отчаяния, огромная тень опускается на твой подаконник.- отдай то, что мне пренадлежит!
Вопрос 2.
Это страшное проишествие потрясло тебя до самой души. Страх мучал тебя каждый день и ты ходила на нервах. Вскоре это заметили твои родители. - Что то не так в школе? - спрашивали они, но ты лишь отрицательно качала головой и запиралась в своей комнате.
Вопрос 3.
В следующее полнолуние у тебя стала сильно болеть голово, температура поднималась под сорок. Из глаз вместо слëз потекла алая жидкость. Сил не было ни на что, но ты всë равно знала, голоса придут, и они пришли. Как будто душу из тебя высосали, дни стали серыми. Каждый день полнолуния быль для тебя как самый страшный сон. Тво состояние спасла...
Вопрос 4.
Мягкий свет окутал тебя и тепло разлилось по телу. Но вдруг что-то неестественное прорезали воздух. Какой-то парень разрезал кокон тепла своими крыльями. Вверх-вниз . Жуткая боль пронзила твоë тело и из спины выросли два огромных чëрных крыла. Ты взмахнула ими и кокон распался на тысячу осколков.
Вопрос 5.
" Ты королева Проклятых" Говорит тебе парень-" Прими в дар эту корону" . Он протягивает тебе изумительный венец из чëрного золота, украшенный драгоценными камнями. " Прими дар".

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Результат мне понравился, но вопросы лучше писать поподробнее, особенно если это тест-история. (Мне было не много не понятно, что происходит)
    +3

  2. Проду делать?
    Пишите пожалуйста комментарии.
    Я только начинаю делать тесты, и мне очень важно ваше мнение
    Пишите, если что-то не так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button