Архив

На сколько % ты красива?

Привет! С помощью моего теста ты узнаешь на сколько ты красива. Не судите строго это мой первый тест)

Желаю удачи;)
Вопрос 1.
Какого цвета твои глаза?
Вопрос 2.
А какие волосы?
Вопрос 3.
Ну а фигура какая?
Вопрос 4.
Какая у тебя кожа?
Вопрос 5.
Да ты красотка! А какой стиль одежды носишь?
Вопрос 6.
Понравился тест? (на результат не влияет)

♥Ангел в Кедах♥

Этап 1: характер и поведение 1) С друзьями очень весёлая и позитивная, а когда одна - грустная и печальная 2) Но вообще по жизни я- Сангвиник 3) Часто люблю побыть одной, чтобы погрустить или помеч ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Да ты просто красавица!
    Спасибо конечно, но как можно определить красоту по цвету волос и глаз? А по стилю одежды? Да и вариантов ответов стоило бы побольше сделать. Более-менее адекватные вопросы по теме теста только про фигуру и чистоту кожи. +1

  2. Очередной тест на «красоту». ДЕВОЧКИ! Красота внешняя не так важна, как внутренняя. Все считают, что гламурные и пустые -это супер леди, а нормальные умные девушки- это некрасивые клоуны. ЭТО НЕ ТАК!!! Каждая девушка красива по своему и по красоте судить не стоит. НАДО СУДИТЬ ПО СЕРДЦУ, ПО ХАРАКТЕРУ, Но никто этого не понимает. Чтож поделать? Жиза.
    +0

  3. Вы набрали 35 баллов из 41.
    Да ты просто красавица!
    +0

    Отвратительна сама тема. На эти тесты всегда идёт много бомбёжки. Думала, что про этот забудем, глупышка?)
    Нет, правда. Это странно. Я уже молчу, что идеалы красоты у всех разные, так ведь бывают и спортивные, подтянутые полные девушки с каким-нибудь каштановым цветом волос и серыми глазами. Но они красивые. А есть отвратные голубоглазые блондинки, одевающиеся как последние модницы.
    Стереотипность убивает. Не надо так. Или в мире будет плакать одна маленькая Полина.

  4. 33/41. и опять сталкиваемся с субъективным понятием «красота»
    очередной тест на подобную тему и очередное расхождение мнений, ведь для каждого идеал красоты-то разный( не нужно подгонять свою красоту под какие-то выдуманные критерии. +2

  5. Вы набрали 36 баллов из 41.
    Да ты просто красавица!
    В тебе всё идеально!
    Прости что без фотки. не поняла ещё как вставлять(
    _________________________________________________
    Девочки, любимые вы мои, солнышки вы прекрасные, ну не создавайте вы такие тесты! Япона мать, ну невозможно ни об одном человеке сказать красив ли он. Все мы кому-то нравимся, а кому-то нет. Особенно бесят пункты про жирность человека и прыщи. И то, и другое может быть из-за болезни, что ж теперь человека уродом называть? И вообще, есть у меня подруга вся в веснушках, полненькая, невысокого роста, да еще и блондинка крашеная и ничего, многим нравится, с парнями никаких проблем, девчонки некоторые ей даже завидуют. Успокойтесь, девушки, вы все красотки. Счастья вам:)

  6. Всем спасибо кто прошёл мой тест) Согласна с вашими замечаниями. В следующем тесте ошибок не будет;) Просто я в первый раз делаю, ещё не до конца разобралась

  7. Почему когда нажала «зелёные» глаза, то вышло 39 баллов, а когда нажала «серые»-35? Разве от цвета глаз зависит красота?! Прошу, больше не создавать такие тесты! Пожалуйста!

    +1

  8. Вы набрали 35 баллов из 41.

    Да ты просто красавица!

    В тебе всё идеально!
    Прости что без фотки. не поняла ещё как вставлять(
    ___________________________________________________
    Всё. Очередной тест, в котором красота определяется по понятиям цвет волос/цвет глаз/стиль одежды. Даже не буду критиковать по пунктам, можешь почитать мои отзывы к похожим тестам, если интересно. +0.
    ______________________________________________
    Дарианна, да нет же, не закомплексованных, а умеющих здраво смотреть на вещи. Если тест составлен на примитивном уровне и красота определяется по вышеуказанным параметрам, он не заслуживает высокой оценки. Вот скажи, ты что, считаешь, что голубоглазые блондинки априори красивее зеленоглазых рыженьких? Даже если да, у других другое мнение. Идеала красоты не бывает, мы не породистые собаки. Но если очень хочется создать подобный тест, то надо придумывать вопросы пооригинальнее, а то уже надоели такие тесты…

  9. Ой, ну давайте здесь у кого-нибудь результат будет не такой, как надо, и закидаемся комментариями о том, какой ужасный тест)
    Готовься, сейчас начнется атака закомплексованных девочек)
    А тест хороший если что, никого не слушай, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button