Кто ты, какая ты?

⊹ Мнение героев Гарри Поттера о тебе ⊹

Прошу тапками не кидаться, а яд я и так каждый день пью. Знаю, что тестов на данную тему очень много, но этот исключение, ибо я вдохновилась воспоминаниями о тестах 2013-2016 годов, которые пропитаны атмосферой того старого, доброго Хогвартса!
Вопрос 1.
— Привет, садись по удобнее, сейчас наша лодка отчалит прямиком в Хогвартс! Кстати, ты на каком курсе?
Вопрос 2.
— Наверное, у тебя уже есть поклонники или тайная симпатия?
Вопрос 3.
— А теперь давай о шалостях. Хоть раз прогуливала уроки?
Вопрос 4.
— Была на Святочном Бале? Понравилось сие мероприятие?
Вопрос 5.
— Вот мы и на месте, приятно было пообщаться, это тебе! *авторша оставила подарок*

sugar

после боли наступит весна. только взглядом, рукой не касайся, я ведь чувствую все сполна, повторяя себе: «не сломайся»…

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Я так и не поняла, а я в ОФ или ПС??? Если я Слизеринка и ПС то в тесте я Когтевранка и ОФ?! я жена Драко

  2. Спасибо огромное! Классный тест..правда я не люблю Драко, а в ответе мы встречаемся . Но ничего) главное с моими любимыми близнецами Уизли все супер

  3. Внешка прикольная. Я не хочу быть в ордене! А ещё на пуфендуе! Какого хрена? А так +2.

  4. @olesyachka3570, спасибо большое, я вас изначально поняла. Просто хотелось сказать, что это тест для разгрузки головы.)))

  5. @uyuyuy Я Вас поняла. Но хочу, чтобы Вы меня правильно поняли: даже несмотря на мою придирку к сьюшности, тест всё равно классный. Реально желаю Вам всего хорошего, буду наблюдать за Вашими обновлениями.

  6. Этот тест носит только развлекательный характер. Многие тесты на эту тему это лишь плод воображения автора, как тест-история. И у меня не было мыслей ни над сьюшностью, ни над психологией на момент создания теста. Я его создала для того, чтобы просто расслабиться и попробовать себя в этой сфере. Так что здесь ничего логичного, психологического и прочего можно не искать.))) @olesyachka3570

  7. @uyuyuy Прошу прощения, но как взаимоотношения между людьми в обществе могут обходиться без психологии? И Мэри Сью — это не просто тип персонажа, который соответствует полностью какому-то одному идеалу. Это идеализированный персонаж, бунтарь он, тихоня, умница, романтик, криминальный авторитет или коммунист. И я посмотрела не один результат Вашего теста.

  8. @olesyachka3570, здесь 7 результатов, и каждый из них разный. Один сьюшный, другой более бунтарский и т.п. Это не психологический тест.

  9. Скажу сразу, что Вы меня подкупили тем, что используете реальное тире вместо дефиса. Приятные вопросы, не однотипные, видно, что вы думали, как именно тот или иной ответ будет приближать читателя к результату. Это, безусловно, большой плюс, и мне как потребителю была приятна Ваша работа.
    Но не могу не согласиться с людьми, которые раньше меня написали о том, что сами результаты о Мэри Сью (Марти Стью), о девушке без изъянов и сами отношения с персонажами представлены довольно картонными. Я читала Ваш тест о психотипах в «Гарри Поттере» (он, определённо, +3), и там Вы изложили достаточно детально персонажей данной франшизы, я уже пресытившийся и очень придирчивый человек в этом фандоме, и мне было интересно его читать. Здесь было не интересно, извините меня.
    В любых тестах я ставлю упор именно на результате, поэтому поставлю +2.
    Удачи Вам, я с удовольствием буду следить за Вашим творчеством.

  10. Прикольно. Только вот когда я отметила факультет, в 5 вопросе было сказано о святочном балу. Но там нет варианта (нет. Не была) или ( жду когда пойду, не была)…+3

  11. Ассоль Дандрэгон
    Биография: Твои родители самые известные люди Англии, вы имеете своё родовое поместье и чистокровный статус. Тебя воспитали, как принцессу.
    Факультет: Гриффиндор.
    Статус крови: Чистокровная.
    Статус в школе: Принцесса.
    Возраст: 17 лет.
    Хобби: Поэзия.
    Животное: Кошка королевской породы — Мия.
    Патронус: Грифон.
    Лучшая подруга: Не смотря на то, что ты известная личность в школе, у тебя нет друзей.
    Симпатия: Ты встречаешься с Драко Малфоем.
    ~~~
    Мне понравилось, но героиня получилась слишком идеальной, а точнее сьюшной, +3

  12. +2, выпал человек, описание которого мне не подходит — ненавистный факультет и ненавистная семья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button